https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#8745 в Современный любовный роман
#3365 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко, что моя версия с резинкой пролетела))). А куда сейчас Ляла поедет? Ее ведь из дома выгнали
Эх, сейчас бы тоже в баню не вот это вот всё =)))
судя по всему помешала невеста, которую не ждали...
Да кто же в баню лифчик и телефон берёт…☺️
Спасибо Юля, жду продолжения!
Спасибо, очень интересно читать! Столько здесь нежности, естественности и доброты❤️❤️❤️
Началоооось…)
Прикольно, я тоже предлагала своему богатенькому знакомому так познакомиться, прикинуться бедным, походить на душевные такие вот свидания, но он не захотел заморачиваться, а зря!
«Так боишься, будто я тебя сожрать тут могу», похоже баня не дает гарантии безопасности ))) Но при всем милом и забавном общении не покидает чувство тревоги, будто Даниил просто играет с Лялей. Он потом уйдет в свою жизнь, а она в свою, с проблемами в семье и воспоминаниями о необычных выходных. Боязно за Лялю и ее сердце. Спасибо! ❤️
Ой девочки, а если он за резинкой побежал?!))) Пока Ляля согласна. Он ведь в одной простынке, некуда спрятать))) хи -хи
В такой ОТВЕТСТВЕННЫЙ и ВАЖНЫЙ момент!!!!))) Спасибо большое, Юлия!!! Я уже просто влюблена в этих героев!!!)
Какой то он страный..как можно ради какого то звонка отказаться от....
Дастин Хофман подозрительный тип. Как он смог оторваться от своей Ляльки?
Кстати, автор, а Ляля невинна?
Спасибо за горячую влажную проду)))
Спасибо, Юлия ))) Оооооо, так классно, классно, классно ))) Такие милые ))) Ну все, ляля, ты влипла по полной , еще чуть - чуть и свитер его покажется брендовым ))) Совращает нашу девушку и замуж позвал , пошутил ???????
Юлия спасибо за продолжение!
Вроде все хорошо, но что-то у меня предчувствие такое, что что-то произойдет. И да , интересно, кто там ему позвонил?)))) Может , кто из родни?
Опа, опа, опапа… резво он к телефону побежал. Кто у нас там интересно?..а Ляле бы побыть суеверной и подумать: значит не судьба))) а то правда уступит, а потом правда вскроется…
Ой, на самом интересном месте))
Благодарю, Юлия!
пхахаха
Даниил шутник)
я, как пескетаринка, прочувствовала запах шашлыка. Потихоньку прихожу в себя
XD
Юляяяяяя я же теперь слюнями захлебнусь как хочу шашлык!! Да ещё такой знатный!!! Ох как мне нравится их общение. И вот новые подробности от Дани. Месяц он переодически тусуется по лесам и охотится. В детстве заблудился в лесу. А ещё имеет чувство благодарности. А как он Лялю подначивает это что-то с чем-то)) с ним реально интересно общаться. Даже я можно сказать заслушалась. Ну ладно, зачиталась )))))
Ахах))как он ее разводит
Господи это такой крутой замес, мне мало) хочу всю книжку целиком
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена