https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4321 в Современный любовный роман
#1901 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда он начал искать кто такой Дроздов...я оруууу))))))
Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какие они классные!!!
Чудова прода ♥️ Дякую, Юлія ❤️
Сразу видно, что не дети 90х, не знать кто такой Дроздов )) Ляля правда тут более эрудированна )) А так Даниил действительно к себе располагает, но это и не удивительно, общения у него наверняка всякого разного навалом. Он ее отвлекает от всего плохого и это уже хорошо. Спасибо за продолжение ❤️
Не знаю кто такой этот ваш Дроздов))) мне кажется она честная и открытая ..не стала б ему врать и сказала честно все..
Понравилось ? а когда продолжение?
Ой я не могу с них))) Николай Дроздов ))))у меня слёзы из глаз брызнули в тот момент )))) но ведь Ляля не лукавит. Она же правда изначально была в восторге от их общения. А красивых мордашек всегда достаточно.
Даниил считай всё знает про Лялю. Где живёт, где работает. А что она знает про него? Кроме имени.
Ехать с незнакомым человеком неизвестно куда такая себе преспектива))
А он не понял, что она плакала? Обычно глаза опухшие. А Ляля судя по тексту плакала долго и сильно :'(((
Гаденыш просто )))
Вот парнокопытное…
Спасибо за продолжение!))
Милые они такие. Вот и первая ссора ))) если честно, я по ним соскучилась )))
начало интересное
Спасибо большое
Обидели Ляльку!!!))
Клёвое имя, такая игра слов получается!
Юля, спасибо!
Одни сюрпризы и дома, и с Даниилом. Но как же интересно!???
Спасибо, Юлия ))) Так волнительно за нее сейчас , вот что будет делать , хоть бы он ее не отпустил , верю. что он порядочный парень )))
Всё же поход в лес это но то место куда можно поехать з незнакомым человеком + без соответствующей одежды (да и охота не для всех)потому понимаю героиню, хотя не отрицаю что чисто мирная прогулка или сбор грибов в лесу шикарное решение как провести время . Главное осознано , с подготовкой и человеком которому доверяешь) . А теперь про выселение, раз такая ситуация не в первый раз она мала уже подготовить какие никакие варианты , не знаю там с подругой договорится, отложить заначку + она получила свою сумку с телефоном назад , но с деньгами запутано , я б без налички хотя бы на проезд к человеку которого вижу вторай раз несунулась. Какая-то неоднозначная ситуация ( Жду продолжения и спасибо за проду
По моему мама её не биологическая. Посмотрим. Интересненько. Спасибо за продолжение
Блиин , как обидно за Лялю - быть заложником травли у собственной матери (( . Теперь понятно откуда «ноги растут» , выйти в 20 лет замуж , иметь свой « очаг» и быть нужной и любимой во всех смыслах).
Охота!??
Не знаю какую Даня ждал реакцию от Ляли, но по мне она у неё вышла самая адекватная, инстинкт самосохранения сработал на отлично!!! Сейчас мир сошёл с ума, и под словом охота можно только догадываться куда? Кто? И на кого?
Юлия спасибо, очень жду продолжения!!☕️☺️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена