Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
Рейтинг:
2234
5613 661561

Текущий рейтинг:
#4321 в Современный любовный роман
#1901 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 14:49:33

Когда он начал искать кто такой Дроздов...я оруууу))))))

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Какие они классные!!!

avatar
09.11.2021, 14:38:53

Чудова прода ♥️ Дякую, Юлія ❤️

avatar
09.11.2021, 14:23:49

Сразу видно, что не дети 90х, не знать кто такой Дроздов )) Ляля правда тут более эрудированна )) А так Даниил действительно к себе располагает, но это и не удивительно, общения у него наверняка всякого разного навалом. Он ее отвлекает от всего плохого и это уже хорошо. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
09.11.2021, 13:23:41

Не знаю кто такой этот ваш Дроздов))) мне кажется она честная и открытая ..не стала б ему врать и сказала честно все..

avatar
09.11.2021, 13:49:11

Понравилось ? а когда продолжение?

avatar
09.11.2021, 13:19:01

Ой я не могу с них))) Николай Дроздов ))))у меня слёзы из глаз брызнули в тот момент )))) но ведь Ляля не лукавит. Она же правда изначально была в восторге от их общения. А красивых мордашек всегда достаточно.

avatar
09.11.2021, 01:37:20

Даниил считай всё знает про Лялю. Где живёт, где работает. А что она знает про него? Кроме имени.
Ехать с незнакомым человеком неизвестно куда такая себе преспектива))
А он не понял, что она плакала? Обычно глаза опухшие. А Ляля судя по тексту плакала долго и сильно :'(((

avatar
09.11.2021, 00:39:23

Гаденыш просто )))

avatar
08.11.2021, 21:21:41

Вот парнокопытное…

Спасибо за продолжение!))

avatar
08.11.2021, 20:31:04

Милые они такие. Вот и первая ссора ))) если честно, я по ним соскучилась )))

avatar
08.11.2021, 17:12:28

Спасибо большое

avatar
08.11.2021, 17:06:23

Обидели Ляльку!!!))
Клёвое имя, такая игра слов получается!
Юля, спасибо!

Одни сюрпризы и дома, и с Даниилом. Но как же интересно!???

avatar
08.11.2021, 15:53:26

Спасибо, Юлия ))) Так волнительно за нее сейчас , вот что будет делать , хоть бы он ее не отпустил , верю. что он порядочный парень )))

avatar
08.11.2021, 15:31:22

Всё же поход в лес это но то место куда можно поехать з незнакомым человеком + без соответствующей одежды (да и охота не для всех)потому понимаю героиню, хотя не отрицаю что чисто мирная прогулка или сбор грибов в лесу шикарное решение как провести время . Главное осознано , с подготовкой и человеком которому доверяешь) . А теперь про выселение, раз такая ситуация не в первый раз она мала уже подготовить какие никакие варианты , не знаю там с подругой договорится, отложить заначку + она получила свою сумку с телефоном назад , но с деньгами запутано , я б без налички хотя бы на проезд к человеку которого вижу вторай раз несунулась. Какая-то неоднозначная ситуация ( Жду продолжения и спасибо за проду

avatar
08.11.2021, 15:19:57

По моему мама её не биологическая. Посмотрим. Интересненько. Спасибо за продолжение

avatar
08.11.2021, 15:17:55

Блиин , как обидно за Лялю - быть заложником травли у собственной матери (( . Теперь понятно откуда «ноги растут» , выйти в 20 лет замуж , иметь свой « очаг» и быть нужной и любимой во всех смыслах).
Охота!??
Не знаю какую Даня ждал реакцию от Ляли, но по мне она у неё вышла самая адекватная, инстинкт самосохранения сработал на отлично!!! Сейчас мир сошёл с ума, и под словом охота можно только догадываться куда? Кто? И на кого?
Юлия спасибо, очень жду продолжения!!☕️☺️❤️