Книга. "Свидание с миллионером" читать онлайн

Свидание с миллионером

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2234
5616 661608

Текущий рейтинг:
#8416 в Современный любовный роман
#3254 в Молодежная проза


Полный текст 285 стр.

31.10.2021 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Свидание с миллионером"

✻ Роман издан на бумаге ✻

Он – наследник одной из самых состоятельных семей нашей страны. Юный гений, готовящийся в ближайшее время возглавить крупную корпорацию. Пожалуй, самый завидный жених современности – по версии журнала Форбс. Но я понятия не имею обо всем этом. Я не читаю Форбс. Мы познакомились в тиндере, и на первую встречу он заявился на старенькой машине и в совершенно ужасном свитере. С виду обычный парень. Обычный парень в ужасном свитере. Но интересный. И симпатичный. И целуется, как бог...

От автора: печатное издание романа можно приобрести на маркетплейсах Ozon, WB, в книжных интернет-магазинах Читай-город и др.

1104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 14:45:57

Неужели он её так просто отпустит?Охота ,конечно,не для всех подходит,я вот бы поехала,но я"в теме",а для Ляли -это очень неожиданный сюрприз.И вот куда ты теперь без денег,без телефона и замерзшая потопаешь?

Он её тестирует что ли???И смех и грех,кабы не напугал девочку...Мамаша всё же жесть ..

avatar
08.11.2021, 14:34:11

Какие-то у него свидания странные ))) ну ладно просто в парк погулять, но охота это чересчур. Да и зверушек жалко. Но у Ляли какая-то безвыходная ситуация, домой не пойти, денег нет, лучше уж нового знакомого держаться, хоть и выглядит он как псих полный ))) Спасибо! ❤️

Маманя конечно у Гг судя по всему та ещё стерва,она не любит свою дочь, почему такое отношение,как к не родной?Гг тоже тот ещё выдумщик,у Ляли с ними нервный срыв будет однозначно;-)

Ой,какое интересное начало))) Увидела рекламу в Инстаграм и не жалею,что начала вас читать))) Спасибо,как часто планируются проды?

avatar
07.11.2021, 23:24:25

Может и сказала мать Так на эмоциях, но ведь эта «зарубка» на всю жизнь останется в душе ребёнка ((
Юлия спасибо, жду продолжения ❤️

avatar
07.11.2021, 21:14:34

Да уж ,встречают по одежке )))

avatar
07.11.2021, 11:56:46

Юлечка, приветствую Вас! Я с Вами, как всегда, несмотря ни на что!
Какое интересное начало!
Парень оригинальный в своем имидже, а Ляля растерялась что ли.
Погода в доме у девушки далеко не безоблачная, потому Петя и на вахту собрался
Вот только очень сомневаюсь почему-то, что Даниил поможет Ляле, хотя .....
Жду продолжения. Очень интересно.
С уважением Александра С.(Компьютер мой завис и пишу с другого)

М-да.Все, действительно, неожиданно. Нестандартный парень,неожиданное поведение.Впечатление ,что он ее проверяет на вшивость.Наивная,добрая,искренняя девушка.Появление парня на 2е свидание вызвало у меня приступ хохота и чуть не захлебнулась чаем также от неожиданности. И также поведение мамы.Практически использование дочери в своих интересах,незаслуженные упреки, перекладывание своих проблем на плечи дочери,очень интересная позиция,шантаж. А ведь она имеет полное право жить в этой квартире. Спасибо,очень интересно дальнейшее развитие событий. Почему-то думается ,что то решит Даниил,поможет.

Вот это отношения в семье....

avatar
06.11.2021, 20:42:30

Спасибо большое

avatar
06.11.2021, 20:43:02

Вау,какая любящая своих близких "мамуля".Понятно,почему и Петя на заработки на несколько месяцев уезжает.Была такая пытка средневековая,приговоренному на темя капала по капле вода часами,итог ,думаю ,понятен.Вот от такой пытки муж и решил свинтить на заработки по всей вероятности.Лучше тяжелый труд ,чем вынос мозга.Надеюсь,что Ляля не останется на улице и не будет вынуждена возврвщаться на поклон к любящей родительнице.

avatar
07.11.2021, 01:15:42

не мама, а ведьма какая-то злобная. Ляля наверное не родная дочь??

avatar
06.11.2021, 17:42:06

Молодец парень! Полюби меня нищим, а богатым я и сам тебе понравлюсь! А если умеет так целовать, то скандалов дома не будет! На себе проверено! Спасибо. Начало интересное.

avatar
06.11.2021, 09:30:45

Как с моей семьи списано. Отлично могу понять, что чувствует Ляля. В этой всей ситуации ее очень будет тянуть к Даниилу и очень захочется поскорее съехать из дома. Я так это все ощущала. Спасибо за продолжение ❤️

Спасибо большое за продолжение, Юлия!!! Даниил поможет!!! С такой мамой и врагов не нужно!

avatar
06.11.2021, 13:22:18

Эх, обидно за Лялю, надеюсь, Дастин Хофман сможет ее утешить ))))

avatar
06.11.2021, 09:48:47

С такими родственниками врагов не надо.
Сейчас Данил к себе заберёт её?) Он вообще придёт на свидание.
А он не решит, что Ляля смогла узнать, кто он на самом деле и такими способ решила его окрутить? С его стороны так всё выглядит.
Благодарю❤

avatar
06.11.2021, 07:49:56

У меня кроме матов слов нет. Я помолчу. Я в бешенстве.