https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635671150_6.jpg
Свидание с миллионером
Юлия Гетта
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, богатый парень и про..., знакомство в сети
#4323 в Современный любовный роман
#1885 в Молодежная проза
31.10.2021 — 13.04.2022
1104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало.Ждем продолжения...
Омг, я тоже можно с таким выходные проведу ))))) вот это энергетика и пофиг на свитер и джинсы )))) я прямо будто сама в этом тамбуре побывала с ними)))
Интересно как. Хочется читать дальше???
Классно
Ох я тут залипла! Так много вопросов и совсем нет ответов! Но атмосфера мне очень нравится )))) Белоснежка сядет опять к нему в машину или пошлёт на все 4 стороны и своими ногами в ботильонах убежит?))))))
Юля Ваууу , спасибо, очень занятно,!
Юный гений проводит социальный эксперимент , или ему просто скучно??)) Ляля удиви Его❤️❤️❤️
Начало шикарнейшее!!!Жду проды!!!
Все это тестирование для Ляли
Пока все мои очки в пользу Ляли!)) Ну, все эти проверки/тестирования (если это они!)... такое себе для меня.
Юль, а Ляля это Ольга?
Спасибо за лёгкое начало! Нравится))❤️
Интересное начало какое)) Странный товарисч. Если хотел играть роль простого парня,то зачем приглашать её в квартиру, да ещё такую дорогую? Однушка где то на окраине куда бы лучше подошла)) В целом действия его какие то не логичные. Ляля сосем в шоке ))
Ой, мутный тип)))))
Спасибо за проду)
Сразу вспомнилось" по одежке встречают,по уму провожают". Должна же в мужчине тоже быть какая- то загадка.
Спасибо большое
Неожиданно...
Юля с новинкой, перчинкой и возом юмора❤️❤️❤️☺️!
С первых глав мне уже все нравится)!!
Авантюрист с манерами- меня лично заинтриговал как персонаж☺️❤️!
Жду продолжения!
Ахахах...начало просто бомба))) спасибо)))
Свят свят свят от таких знакомств))
Спасибо большое!Хахаха как же она испугалась...Он как будто играет с ней...Мне тоже в какой то момент стало страшно...
Спасибо))) Классная история , очень жду дальше ))) Ну что вот он опять надел свитер и джинсы эти же ??? Странный красавчик )))
Спасибо большое за продолжение!!! Испугалась бедная)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена