Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7837
4725 943806

Текущий рейтинг:
#1765 в Современный любовный роман
#966 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 00:51:41

А сейчас :очная ставка,Господа Заговорщики!!!

avatar
02.04.2019, 00:51:03

Боевая бабка! Она там не в полиции до этого работала?

avatar
02.04.2019, 00:50:49

))) Женщина с ведром и шваброй занимает пьедестал почета!!!)))

avatar
02.04.2019, 00:50:22

Не старушка, а огонь, в молодости вижно в КГБ работала. Правильно их , сначала черенком от швабры, а потом грязной швабры по мусалу!!!!!Спасибо за юморных бабулек)))

avatar
02.04.2019, 00:40:56

Спасибо большое!

avatar
02.04.2019, 00:24:11

Все собрались, "нечистые" !!! Бабульку срочно в охапку и в охрану)))))))))))))))))))) От она им устроила))))))))) Ну Рос не подкачал, мужик))))))))) Эллочка так его провела...совсем что ли?((
Спасибки огромное))))))))))) Супер))))))))))))))

Бабулька огонь, небось бывшая шпиёнка-агент))))
Леночка, спасибо!

Спасибо за продочку))) Старушка просто прелесть)))

avatar
02.04.2019, 00:14:49

Благодарю

avatar
02.04.2019, 00:12:28

Спасибо)

Ух ты какая Справедливость со шваброй!))) Бумеранг, похоже, пробежится сейчас по всем. Сюжет, диалоги, персонажи просто бомбезные! Большое человеческое спасибо, что так поднимаете настроение

Спасибо!

avatar
02.04.2019, 00:08:06

Ух бабка - одуван, чей нибудь таблоид да и поймает тряпку половую))) Спасибо!

avatar
01.04.2019, 23:13:23

Щас кто-то получит,мокрой тряпкой по фейсу,и черенком от швабры по другому.Ситуация!

avatar
01.04.2019, 21:04:51

Ох и бабушка старушка - молодец, научит как с дочкой разговаривать. А Эллу кто-то хочет подставить. Спасибо большое.

avatar
01.04.2019, 11:57:20

Нееееет, этого не может быть!!! Ох... ТОгда следующий вопрос. Кто ему заплатил, чтобы она сказал: "Она!"? ;)) Спасибо!!!

avatar
01.04.2019, 18:15:52

Ох ты ж!!! Выход санитарочки - совершенно бесподобен! А вот касательно Элки-опять соврал,наверное ?

Не смотря на моё отношение к Элле, не думаю что это она заплатила! Думаю это её мамаша! Спасибо!!!

Спасибо большое))

avatar
01.04.2019, 12:57:59

Вот! Жду, жду... когда чуть подкопится прода...и тут Бац! На самом
интересном месте такая сумасшедшая интрига....
Как бы то ни было, но Элла не такая глупая, чтобы сидеть на подоконнике и ждать своего разоблачения))
Надеюсь следующая прода прольет свет на эту ситуацию....
Спасибо большое!