https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1811 в Современный любовный роман
#979 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!❤
Вот тебе и Эллочка - ромашка, а как красиво пела. Мягко стелет, да жёстко спать. Спасибо.
Зашибись!!!
Ээээээээ.....что?
Спасибо
Не, не верю. Этот "папаша" снова врет.
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо большое!
Но, какова Лисовская, а?Серая , тихая мышка...
Лена, спасибо!
Спасибо!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Надо жее так не любить своего ребенка, чтобы гадить даже в своем "курятнике". Мало ему ребер, переодически добавлять надо. А еще надо помимо ложечек, палочек, досточек, скалочку подарить(хи-хи). Побежала оливье делать))))
Веселое время провождения.С элементами воспоминаний со "свадьбы" на фотографиях .И злыми ведьмами в парандже ,причастных к срыву свадьбы.Такое впечатление (хоть автор об этом не пишет)они все там друг с другом старшее поколение перетрахались ,а теперь решили отыграться на молодом поколении.Батяня хочет открыться только Лане .Интересно .Правда или ложь???
Господи, неужели поедет без своего Танка? В ее то положении! Спасибо за проду.
Спастбо.
У нас была визуализация Ростиса?
Ну как бы следовало ждать, но мало ли)) я про Лялю-(представляется блондинка, которая в жизни черное не наденет)-Алевтину...
Папаша боится? И чего же? Кого же? Темку уже не боится? Вот же гнилой товарищ...
Спасибо, Лен!
Я может что-то упускаю. А с чего бы Темыч на Людоедочкину маман округлял глазки? Она всяко была в числе приглашенных. А рядом с папаней могла случайно оказаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена