https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1811 в Современный любовный роман
#979 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВрет? Вот хоть кто то его треснул как следует
Чудесная, чудесная бабулька!))) *ла-ла-лай-ла, ла-ла-лай-ла....*
Спасибо!
С первым апреля)))))
Спасибо!
Эээмм...даже слов не нахожу...мдааа, буду ждать следующую проду. Спасибо))
Какой- то сюр, не верю я . Нельзя так сыграть и самой же прийти за ...........))))) Видимо он так и продолжает исполнять чью -то просьбу. Или я совсем разочаруюсь в людях)
Сейчас ещё и Элла тяпкой или шваброй отхватит. Ну, думаю, ей не повредит.
Какая бойкая старушка))) Она из него не только это признание выбьет, но и множество других тайн, в том числе государственной важности))) Спасибо!
Такому прожженому вруну сразу верить нельзя)). Пусть докажет)). Спасибо.
Дану блин, только за Элку порадовалась , и нате, здрасьте , не хочу чтобы это она была виновница всего этого. Леночка Спасибо!!!
бабуля мой кумир!!!! спасибо❤
Ох ты ж! Прямо несвятое семейство! ))) Интересно, а Ростис тоже в деле или просто потрахаться решил?))) Спасибо!
И опять на Элку переводит стрелки! Такое впечатление, что Элла не только в курсе всего, но и в центре событий, так как все ссылаются на нее. Такой себе мозговой центр и злой гений )))
Вот это дааааа..... Снова врет, или и правда Эллочка ручку приложила??? Капец, все больше и больше удивляюсь))))))))))))) Так возможно вообще??)))))))))))))
А бабуля прям огонь!!!! Красотка )))))))))))))))
Спасибо )))))))))))))))))))))))
Как обухом по голове,по другому и не скажешь!Спасибо,автор.
Ну что сказать - немая сцена) остаётся только ждать.
Леночка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А говорила что ни причём... странно все равно
Ой умора ха ха. Не санитарка а борец за справедливость. Модец старушечка. Видать за месяц что полы мыла в палате папаши Ланы узнала его как облупленного. И снова врёт ведь. Ему видать нравится людям кровь пить.Спасибо за проду Елена
А санитарка точно настоящая,а то может - кто из своих "незнакомых" папаше заслан ;))) Уж больно она молодец!!! Спасибо большое!!Жду продолжения!!!
Вот это бабуся))) уважуха! А вот про Эллу это круть...что за котовасия там творится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена