https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1773 в Современный любовный роман
#970 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхх, нихера себе:)) у меня от этой картины что происходит между Росом и Эллой тоже кое что зачесалось :)) , неужели и на Элкиной улице наступил праздник:)) ну я ну очень рада!!! Леночка Спасибо!!!
Спасибо большое!! Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое! Ох, как же не терпится выяснить, кто тот гад, что все устроил! Жду продолжения
не очень верится, что Рос изменится, но блин, чем чёрт не шутит? а вдруг и на Элкиной улице бахнет салют... Спасибо Елена...
Рос и Элла интересное сочетание, может что и получится зажигательное.
Спасибо
Веснаааа,всех потянуло друг другу ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Может и эта парочка свое счастье найдет
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот так и думала, ну пусть у них все хорошо будет. Элле это надо, хотя бы отвлечься
Там Захар Эллочке что-то пел про недотрах...пусть Ростисом полечится))) Людоедочка, конечно))) а вы что подумали?!))))))))))
Спасибо! Надо перечитать проду, не очень поняла, почему они так категорично уверены, что отец Ланы не мог мотануться туда-сюда по-быстрому. Рада, что он пришел в себя! Его всё ещё охраняют? Ничего подозрительного не выявили?
Спасибо!
))))) Эллочке точно надо отвлечься. Я о художниках ничего не знаю, но сомнительно, что Ростис резко переключится на одну натурщицу или начнет писать пейзажи))) Но они взрослые люди, а секс, когда искра, лучше чем сидеть в одиночестве дома и рефлексировать)))
А папаша... вот тут моя паранойка даже не скрывает своего внимания. Хочется выругаться, но я дождусь лучшего момента.
Спасибо, Лен!))
Елена, большое спасибо!
Скорей всего мама Эллы все же замешана в этом. Спасибо)))).
Ростис лучшй вариант чем Геннадий
С ним она точно про грусть и бывшую любовь забудет
Понимаю маме Эллы есть за что мстить Артему. Но мама Артема же тоже явно врет. Зачем ей то жизнь сыну ломать
Ответить
Отличный повод пристроить Эллис в хорошие руки. Чтобы занята была и дурью не маялась.
Вот Ростик молодец. Сразу Элочку в оборот взял. И всё таки я думаю Геночка всё же замешан. Ведь он знает что папаша Ланы на денежку падений. Спасибо Вам за проду Елена
Ну Ростис понятно, а вся правильная девочка Эллочка)))) прикольно будет , если она взбодрится и пойдёт дальше, а он влюбится и будет за ней бегать)) хотя.. горбатого могила исправит.
Леночка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена