https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1801 в Современный любовный роман
#974 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо❤ рада за Эллу)))
Да-да, лифт уже был!!!!! Как Рос и Эллочка так взаимопритянулись? Эта дамочка знает толк в "искустве")))) Спасибо))))
Спасибо! Все постепенно становится с головы на ноги!)))
Ростис, блин....хуже Захар)))), вообще без тормозов, но Элле полезно взбодриться))) Спасибо)
Правильно ребятки, разнообразие нужно!)))))))))))
Все таки докопались до фактов)) Молодец Лана)))) А Рос на Эллочку запал, что ли??)))))))))))))
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))
Неужели был еще один Танков? Вот прямо совпадение? Кто-то дурит всем голову? И это кто-то похоже из старшего поколения. Что же там на кону: месть или деньги?
Сегодняшняя прода,считаю,не закончена-нет фоточки героев) а так уже привыкла к бородатому Тёмасу ;)
Просто клубок запутанных событий!!!Спасибо за продочку!
Спасибо!
)))мне нравится,,модус вивенди"))), НО!,,заговортеней"КТО?Серый Кардинал????!!!!
Спасибо
Спасибо!!!
Надеюсь между Ростисом и Элли, будет нечтн не банальное.:)
Типа и встретились два одиночества. Но Эл, было одинокой да, а У Роса, вроде то все в ажуре. По крайней мере на поверхности.
Спасибо! Ну ясно, что это не мог быть Елизаров. А кто был? И был ли?
Как все запущено))) спасибо!
Целая паутина
высокие! высокие отношения!))) спасибо
Забежала перед сном))) соскучилась))) Так вот, про Людоедочку. И ведь уже почти официально она ни при чём...но вот нинравицца она мне... Думаю - почему?! ну, хорошая же девочка *вроде как* , а мне не по нюху. Поняла. Обычная, банальная ревность! *тут вопрос Автора: чёйта вдруг?!* Объясняю. Тёмыч с Ланой планируют быть вместе долго и счастливо)))) Но...когда ДОЛГО, то случиться может всяааааакое. И когда у мужчины на расстоянии вытянутой руки такая женщина, как Людоедочка, вся из себя своя, родная, опробованная, влюблённая...это не есть гуд. Теперь можете швыряться тапкими и прочим...вот такая моя имха. Благодарю))
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Какое уничижительное уменьшительное имя получилось от звучного и красивого имени Алевтина... Ляля... Будто дитё неразумное. У нас обычно имя Алевтина как Аля сокращают. Я бы ни в жисть не потерпела, если бы меня лялей всю жизнь звали.
Рада, что ребята вернулись за Эллой. Продолжаю надеяться, что она не замешана. И да, сейчас ей хуже всего - вообще одна осталась((((.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена