Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4727 943950

Текущий рейтинг:
#1801 в Современный любовный роман
#974 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2019, 01:14:56

спасибо❤ рада за Эллу)))

avatar
29.03.2019, 01:04:05

Да-да, лифт уже был!!!!! Как Рос и Эллочка так взаимопритянулись? Эта дамочка знает толк в "искустве")))) Спасибо))))

avatar
29.03.2019, 01:01:45

Спасибо! Все постепенно становится с головы на ноги!)))

avatar
29.03.2019, 00:57:01

Ростис, блин....хуже Захар)))), вообще без тормозов, но Элле полезно взбодриться))) Спасибо)

avatar
29.03.2019, 00:48:05

Правильно ребятки, разнообразие нужно!)))))))))))
Все таки докопались до фактов)) Молодец Лана)))) А Рос на Эллочку запал, что ли??)))))))))))))
Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
29.03.2019, 00:33:49

Неужели был еще один Танков? Вот прямо совпадение? Кто-то дурит всем голову? И это кто-то похоже из старшего поколения. Что же там на кону: месть или деньги?

avatar
29.03.2019, 00:33:27

Сегодняшняя прода,считаю,не закончена-нет фоточки героев) а так уже привыкла к бородатому Тёмасу ;)

Просто клубок запутанных событий!!!Спасибо за продочку!

Спасибо!

avatar
29.03.2019, 00:28:24

)))мне нравится,,модус вивенди"))), НО!,,заговортеней"КТО?Серый Кардинал????!!!!

avatar
29.03.2019, 00:20:41

Спасибо

avatar
29.03.2019, 00:19:53

Спасибо!!!
Надеюсь между Ростисом и Элли, будет нечтн не банальное.:)
Типа и встретились два одиночества. Но Эл, было одинокой да, а У Роса, вроде то все в ажуре. По крайней мере на поверхности.

avatar
29.03.2019, 00:19:38

Спасибо! Ну ясно, что это не мог быть Елизаров. А кто был? И был ли?

avatar
29.03.2019, 00:05:25

Как все запущено))) спасибо!

avatar
28.03.2019, 23:23:47

Целая паутина

avatar
28.03.2019, 23:22:31

высокие! высокие отношения!))) спасибо

avatar
28.03.2019, 21:13:49

Забежала перед сном))) соскучилась))) Так вот, про Людоедочку. И ведь уже почти официально она ни при чём...но вот нинравицца она мне... Думаю - почему?! ну, хорошая же девочка *вроде как* , а мне не по нюху. Поняла. Обычная, банальная ревность! *тут вопрос Автора: чёйта вдруг?!* Объясняю. Тёмыч с Ланой планируют быть вместе долго и счастливо)))) Но...когда ДОЛГО, то случиться может всяааааакое. И когда у мужчины на расстоянии вытянутой руки такая женщина, как Людоедочка, вся из себя своя, родная, опробованная, влюблённая...это не есть гуд. Теперь можете швыряться тапкими и прочим...вот такая моя имха. Благодарю))

avatar
28.03.2019, 16:12:30

Спасибо большое!

Спасибо!!!

avatar
28.03.2019, 13:04:29

Какое уничижительное уменьшительное имя получилось от звучного и красивого имени Алевтина... Ляля... Будто дитё неразумное. У нас обычно имя Алевтина как Аля сокращают. Я бы ни в жисть не потерпела, если бы меня лялей всю жизнь звали.
Рада, что ребята вернулись за Эллой. Продолжаю надеяться, что она не замешана. И да, сейчас ей хуже всего - вообще одна осталась((((.
Спасибо за продолжение!