Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4728 943951

Текущий рейтинг:
#1810 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое . порожаюсь вашей фантазией, в хорошем смысле этого слова.

avatar
28.03.2019, 12:51:14

"Но я доверяю тебе" !!!!!!ДА!!!!
Самое главное предложение в этой книге и одно из самых главных в жизни, ИМХО! Всё искрит и грохочет, пузырится и взрывается, и это не война, а информация - прелесть! Большое спасибо!

avatar
28.03.2019, 11:55:24

Спасибо

Для меня лично эти финансовые интриги и хитросплетения просто темный лес и непроходимая тайга. На меня все эти объяснения никаким образом не повлияли на возможность разгадки,кто подстроил подлянку с несостоявшейся свадьбой Ланы и Артема .Хотя как раз финансы и бизнес стоят за этим плотной стеной .

avatar
28.03.2019, 11:21:30

спасибо большое!!!

avatar
28.03.2019, 11:01:06

Спасибо!!!

avatar
28.03.2019, 10:09:04

Как же хороша эта парочка!Особенно в тандеме.В логике им не откажешь, всё по полочкам расставляют!
Лена, спасибо!

avatar
28.03.2019, 10:07:34

Спасибо большое!!! Жду дальнейших событий!!!
Вам удачного дня и прекрасного настроения!!!☀️☀️☀️

avatar
28.03.2019, 10:01:28

А ведь Лана права, месть типично бабская, но менее больно от этого всем участникам интриги не стало.
Спасибо!

avatar
28.03.2019, 10:00:34

Спасибо!! Очень нравится)). Читаю с удовольствием, нравится вся эта многоходовка)). Персонажи интересные, характерные)). Г.Г. просто " крепкий орешек" ))).

avatar
28.03.2019, 09:21:45

Вторую проду ничего не понимаю)))
По-моему , для таких непонятливых читателей как я (а судя по комментариям, я не одинока) пора рисовать схему героев со стрелочками, кто кому родственник, и кто кому чего наврал/сделал...

Мдя...
Моя милая, умная... паранойичка, какая же ты молодец, что не сделала стойку на Эллу))) Я очень рада, что в ней не разочаровалась))
Но все остальное... ых... распутайте меня уже что ли, у меня идиосинкразия на все эти чужие игры, подставы, хитросплетения интриг.
Спасибо, Лен! )))

Спасибо

avatar
28.03.2019, 09:05:42

Папаша Эллы, Марат Лисовский, свою часть порастратил на собственные нужды и теперь хочет распродать собственные активы, пока не обанкротится окончательно. А с его частью объъединенного предприятия,автоматически пойдет на дно и часть, которая принадлежит Елизарову, отцу Артема. Артем эти дела просек и пытается все это предотвратить. А все эти фальшивые анализы ДНК были направлены на то, чтобы деморализовать Артема и вывести его из игры. Чтобы не делами фирмы занимался, а страдал.)) Но не на того напали. Артемка! Мы мысленно с тобой! - Это моя упрощенная версия последних событий.))

avatar
28.03.2019, 08:56:16

Тема с Ланой доверяют друг другу абсолютно. Просто приятно на это смотреть. А иначе эти "тайны мадридского двора" и не распутаешь.

Спасибо большое!

avatar
28.03.2019, 00:15:07

Я два раза перечитывала последние проды))))))))))))))))) Еле разобралась в этих хитросплетениях)))))))))))))) Ну они и закрутили !!!!))))))))))))
Спасибо Автор, я в ауте сижу))))))))))))))))) Завтра перечитаю снова)))))))))))))))
Но главное, наши любимые вместе))))))))))))))))))))))))))))))

Боже!как все закручено и перепутано!!!Точно одно-очень жалко Эллу!!!Такой кошмарный у нее был день!Спасибо за продочку!

avatar
28.03.2019, 08:00:09

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.03.2019, 07:56:45

Спасибо большое за продолжение!!!