https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1810 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое . порожаюсь вашей фантазией, в хорошем смысле этого слова.
"Но я доверяю тебе" !!!!!!ДА!!!!
Самое главное предложение в этой книге и одно из самых главных в жизни, ИМХО! Всё искрит и грохочет, пузырится и взрывается, и это не война, а информация - прелесть! Большое спасибо!
Спасибо
Для меня лично эти финансовые интриги и хитросплетения просто темный лес и непроходимая тайга. На меня все эти объяснения никаким образом не повлияли на возможность разгадки,кто подстроил подлянку с несостоявшейся свадьбой Ланы и Артема .Хотя как раз финансы и бизнес стоят за этим плотной стеной .
спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Как же хороша эта парочка!Особенно в тандеме.В логике им не откажешь, всё по полочкам расставляют!
Лена, спасибо!
Спасибо большое!!! Жду дальнейших событий!!!
Вам удачного дня и прекрасного настроения!!!☀️☀️☀️
А ведь Лана права, месть типично бабская, но менее больно от этого всем участникам интриги не стало.
Спасибо!
Спасибо!! Очень нравится)). Читаю с удовольствием, нравится вся эта многоходовка)). Персонажи интересные, характерные)). Г.Г. просто " крепкий орешек" ))).
Вторую проду ничего не понимаю)))
По-моему , для таких непонятливых читателей как я (а судя по комментариям, я не одинока) пора рисовать схему героев со стрелочками, кто кому родственник, и кто кому чего наврал/сделал...
Мдя...
Моя милая, умная... паранойичка, какая же ты молодец, что не сделала стойку на Эллу))) Я очень рада, что в ней не разочаровалась))
Но все остальное... ых... распутайте меня уже что ли, у меня идиосинкразия на все эти чужие игры, подставы, хитросплетения интриг.
Спасибо, Лен! )))
Спасибо
Папаша Эллы, Марат Лисовский, свою часть порастратил на собственные нужды и теперь хочет распродать собственные активы, пока не обанкротится окончательно. А с его частью объъединенного предприятия,автоматически пойдет на дно и часть, которая принадлежит Елизарову, отцу Артема. Артем эти дела просек и пытается все это предотвратить. А все эти фальшивые анализы ДНК были направлены на то, чтобы деморализовать Артема и вывести его из игры. Чтобы не делами фирмы занимался, а страдал.)) Но не на того напали. Артемка! Мы мысленно с тобой! - Это моя упрощенная версия последних событий.))
Тема с Ланой доверяют друг другу абсолютно. Просто приятно на это смотреть. А иначе эти "тайны мадридского двора" и не распутаешь.
Спасибо большое!
Я два раза перечитывала последние проды))))))))))))))))) Еле разобралась в этих хитросплетениях)))))))))))))) Ну они и закрутили !!!!))))))))))))
Спасибо Автор, я в ауте сижу))))))))))))))))) Завтра перечитаю снова)))))))))))))))
Но главное, наши любимые вместе))))))))))))))))))))))))))))))
Боже!как все закручено и перепутано!!!Точно одно-очень жалко Эллу!!!Такой кошмарный у нее был день!Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена