Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7838
4728 943953

Текущий рейтинг:
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 07:45:02

Терпеливо жду. Мама Эллы конечно могла отомстить и за дочь, и за себя. Вся семья оказалась в дурацком положении, когда Тема после мальчишника отказался жениться. Виноват, что делать... Жду терпеливо продолжения

avatar
28.03.2019, 07:20:57

Как все запутано, а мама Эллы ещё похлеще чем она

avatar
28.03.2019, 07:04:33

Спасибо за продолжение!
И я не совсем все поняла...Но главное, что Эллу уже жалко)

avatar
28.03.2019, 07:00:13

Запуталась окончательно, зоть вроде бы уже и начинает распутываться. Буду ждать окончания, тогда все станет ясно.

avatar
28.03.2019, 05:21:46

Спасибо. Это же абсолютное доверие. Интересные выводы.

avatar
28.03.2019, 05:10:10

Умничка))))))), это же надо так завуалировать, запутать, заинтриговать, да еще много чего, что все дружно чешем"репу". Спасибо и БРАВО мастеру)))!!!!!

avatar
28.03.2019, 04:16:53

)))))))))))))))))))))))))))
Простите...это у меня нервный ржун) Елена, Вы настолько нас запутали *вот, реально, как в той игре, где завязывают глаза и крутят в разные стороны, чтобы сбить ориентир)))))*, что теперь, когда вроде как что-то начинает проясняться, и называться виновные...я в это ещё не верю!))))))) Это ж...талантище! Спасибо!
ПыСы. И ещё. Теперь хоть буду в курсе, как из воздуха чинуши умеют бабла срубить.

avatar
28.03.2019, 04:01:56

Очень интересно, спасибо большое, ждём ещё)))

Спасибо!

Как же хочется еще и еще! Закрутили вы интригу!

avatar
28.03.2019, 02:44:26

Переплетено перезакрученно но зато интересно. Думаю к концу книги разберёмся кто кого где и сколько раз. Спасибо Елена.

avatar
28.03.2019, 01:24:00

Спасибо!!!
Что ни глава, то новые загадки.)) Интересно!

avatar
28.03.2019, 01:14:16

Спасибо за проду!

Какие все таки эти богатенькие пошлые и порочные.Из-за денег что ли?Мама Элки в этой истории виновата.Вроде бы Елена распутывает этот загадочный клубок ,а он больше запутывается .Лана пошла сказать Ростиславу ,что он ее сводный брат?Другая семья Марата это кто?!С кем трахнулась жена Лисовского Марата ?!С Елизаровым что ли ?!

Бабская мстя бывает гораздо жёстче самого проступка, за который мстится. И я бы всё же сильно близко Эллочку к себе не приближала, даже если и очень доверяла Артему, по крайней мере пока не закончится эта грязная история с местью. А вдруг она шпиёнка, под видом обманутой доченьки?
Леночка, спасибо!

avatar
28.03.2019, 00:49:06

Какой страшный клубок подлости, предательства самых близких людей, детей. и для чего? Ради денег, амбиций, желания отомстить? Просто голова кругом.А Тёмой и Ланой я восхищаюсь. Среди этой грязной круговерти они как оплот верности , любви и чистоты. Как поговорят Ростик и Лана? Спасибо

avatar
28.03.2019, 00:44:51

Спасибо!

avatar
28.03.2019, 00:44:01

1 и 2 часть абсолютно разные по духу книги. Первая нравится больше.

avatar
28.03.2019, 00:33:57

Спасибо за продочку. А Элеонора, о которой Марат упомянул в разговоре с Майей, что с ней? Нет ли там наследников, желающих отомстить? И очень жду разговора Ланы с Ростиком.

Запутано, но главное слово - Месть. Теперь остается распутать клубок. Спасибо!