https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТерпеливо жду. Мама Эллы конечно могла отомстить и за дочь, и за себя. Вся семья оказалась в дурацком положении, когда Тема после мальчишника отказался жениться. Виноват, что делать... Жду терпеливо продолжения
Как все запутано, а мама Эллы ещё похлеще чем она
Спасибо за продолжение!
И я не совсем все поняла...Но главное, что Эллу уже жалко)
Запуталась окончательно, зоть вроде бы уже и начинает распутываться. Буду ждать окончания, тогда все станет ясно.
Спасибо. Это же абсолютное доверие. Интересные выводы.
Умничка))))))), это же надо так завуалировать, запутать, заинтриговать, да еще много чего, что все дружно чешем"репу". Спасибо и БРАВО мастеру)))!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))
Простите...это у меня нервный ржун) Елена, Вы настолько нас запутали *вот, реально, как в той игре, где завязывают глаза и крутят в разные стороны, чтобы сбить ориентир)))))*, что теперь, когда вроде как что-то начинает проясняться, и называться виновные...я в это ещё не верю!))))))) Это ж...талантище! Спасибо!
ПыСы. И ещё. Теперь хоть буду в курсе, как из воздуха чинуши умеют бабла срубить.
Очень интересно, спасибо большое, ждём ещё)))
Спасибо!
Как же хочется еще и еще! Закрутили вы интригу!
Переплетено перезакрученно но зато интересно. Думаю к концу книги разберёмся кто кого где и сколько раз. Спасибо Елена.
Спасибо!!!
Что ни глава, то новые загадки.)) Интересно!
Спасибо за проду!
Какие все таки эти богатенькие пошлые и порочные.Из-за денег что ли?Мама Элки в этой истории виновата.Вроде бы Елена распутывает этот загадочный клубок ,а он больше запутывается .Лана пошла сказать Ростиславу ,что он ее сводный брат?Другая семья Марата это кто?!С кем трахнулась жена Лисовского Марата ?!С Елизаровым что ли ?!
Бабская мстя бывает гораздо жёстче самого проступка, за который мстится. И я бы всё же сильно близко Эллочку к себе не приближала, даже если и очень доверяла Артему, по крайней мере пока не закончится эта грязная история с местью. А вдруг она шпиёнка, под видом обманутой доченьки?
Леночка, спасибо!
Какой страшный клубок подлости, предательства самых близких людей, детей. и для чего? Ради денег, амбиций, желания отомстить? Просто голова кругом.А Тёмой и Ланой я восхищаюсь. Среди этой грязной круговерти они как оплот верности , любви и чистоты. Как поговорят Ростик и Лана? Спасибо
Спасибо!
1 и 2 часть абсолютно разные по духу книги. Первая нравится больше.
Спасибо за продочку. А Элеонора, о которой Марат упомянул в разговоре с Майей, что с ней? Нет ли там наследников, желающих отомстить? И очень жду разговора Ланы с Ростиком.
Запутано, но главное слово - Месть. Теперь остается распутать клубок. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена