https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже ничего не поняла.Попроще бы для недалеких.Спасибо.
Запутанная однако история..
Спасибо
Спасибо!!!
Серпентарий в кубе. Спасибо!!!
Я не просто по несколько раз перечитываю проды, перечитываю старые проды, перечитываю первую книгу. В замесе случайностей, связей, отношений... Кто чей любовник, кто чей ребенок. Уже не важно. Важно разобраться для меня кто же кого любит. Тема любит Лану. Лана - Тему. Элла любит Тему? Или все же просто мстит? Мне кажется, что любит, или так думает, что любит. Мама Ланы ее любит. И к Теме сердечно относится. А вот папа? Его подкупили? Как туда попал Ростик? Вроде даже дрался за них? Мама Темы любит только себя и Тему. Ладно. А вот папа Темы слег от переживаний, потому что очень любит сына? Захар со своими проверками на благонадежность девушек надеюсь завязал и теперь будет думать о беременной и малыше. А мама Эллы кому мстит? И кто же был тот насильник, который изнасиловал маму Темы? Неужели это был папа Ланы? Хорошо, что он для мамы и для Ланы не так много сейчас значит. Отболело. Жду продолжения. По-прежнему в восторге от характеров и поступков Темы и Ланы
Спасибо большое!!! Вдохновения!!!
И что дамы и господа? Окончательно запутались?? А потому что как поговаривал доктор Хаус - "все врут", ищи теперь правду...
Спасибо большое:)
Спасибо большое!
Спасибо большое! Жду развития сюжета, а то гадаю-гадаю на кофейной гуще....
Как всё переплелось!А мамы то, у Тёмы и Эллочки каковы?
Лена, спасибо!
Спасибо! Если я правильно поняла и это "Белкина" мама- "Тюня" такую многоходовую аферу провернула,наверняка не без помощи не безызвестного "Крокодайла" :-))))
Спасибо!
Спасибо большое!
Я тоже немного поняла... Что, и Ростис тут замешан?
Леночка, спасибо!
Ничего не поняла из этой проды)))
Спасибо
Спасибо за проду. скоро все узнаем?
Ну конечно, доченьку любимую прям к алтаря, нужно отомстить, не понятно только как она смогла все это провернуть, неужели просто подфартило? Не могла же она Ростиса подкупить, ведь он предложил анализ сделать. А если бы не предложил, то и небыло бы всего этого кавардака?
Спасибо большое!!! Ждём дальнейших событий!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена