https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1808 в Современный любовный роман
#975 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо
Я уже реально все перепутала и запуталась. Кто с кем, кто кому отец и мать.
Неужели Ростис замешан? Не может быть, что это он затеял специально. Может подтолкнул кто?
Спасибо!
Что то я совсем запуталась, кто, с кем и зачем? Надо прочитать все заново, но только после окончания написания всей книги. А за книгу спасибо, мне очень нравится.
Как все запущено, но правдиво. Не один человек, которому на руку. Кто-то сделал, кто-то воспользовался и решил половить рыбку в мутной воде. Я уже не сильно удивлюсь, что Гена сын Марата. После сегодняшней проды...
Самое правильное решение у Ланы с Темой - держаться за руки и никого не слушать.
Спасибо, Лен!
Пыс. Мама Темки достаточно распространенное явление и это не худший вариант мам, как и не худшее проявление характера.
Спасибо.))
"Доброжелателей" все прибавляется, и прибавляется.
Главных подозреваемых прибавляется, но ведь Артем знает того кто заказал тот, первый тест.)) И может Ростис и предложил, но ему мог кто-то об этом тонко намекнуть)). Спасибо большое)).
Хотелось написать о своих подозрениях,но плюнула на это дело, все равно не попаду))) Спсибо
Пасиб. Тихонечко сижу и жду.
Иду за бутылкой
Будем пить и разбираться
Спасибо за проду Елена
чё то тут без бутылки не разберёшься,кто чей отец,брат,мать...
думаю в конце всё устаканится)), спасибо за интересную книгу,жду проду
Как же читать интересно! Спасибо
Спасибо. Гадайте, думайте, стройте предположения. Все равно првда откроется только с разрешения Коварного Интригана, нашего автора. И все же это одна из немногих историй, которая затянула. Мне не хочется обсуждать героев, придумывать конец истории. Я просто наслаждаюсь каждой строчкой, фразами, переписываю страницы. Сейчас пойду смотреть один отец у Ланы и Ростиса. Как-то забыла...надо освежить память.
Пссс. Все же не получилось у меня читать проды утром, не хватает терпения. Приходится не спать.
Доброй ночи! Спасибо за проду. По всей видимости у нас тут не одна мать эгоистка ..... . Не повезло Элле ни в жизни ни с матерью.... спасибо еще раз!
Как-то мелочно и недостойно мстить Марату после его смерти. Может надо было развестись и заявить на него в полицию, рассказать дочери, чтобы знала с кем она живет!? Сделать хоть что-то, а не продолжать жить во лжи и злобе? Или удобней же жить на Маратовы деньги, ни в чем себе не отказывать и в результате пережить этого Марата. Не удивлюсь, если смерть его в результате будет не естественной. И поделом, да простят меня все...
Точно с прибабахом. Почти все. И так лихо закручено, что я уже не знаю, с какой стороны тянуть, чтобы еще больший узел не получился. Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена