Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4728 943958

Текущий рейтинг:
#1804 в Современный любовный роман
#979 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2019, 00:36:24

Леночка Спасибо!!! Дурдом я имею ввиду что в их семьях происходит:))

avatar
27.03.2019, 00:34:29

Да простит меня автор, но это дурдом какой то:))

avatar
27.03.2019, 00:32:02

Спасибо!!!
Кааая же еще тайна откроится в Ростиса.:)

Интересно как?Или просто ее жаба задавила?!?Спасибо за продочку!

avatar
27.03.2019, 00:18:15

Теперь и мама нашей Эллис замешена в этой истории.Людей все прибавляется, развязка приближается, а у меня все в тумане. Теперь на Ростиса вся надежда )))

avatar
27.03.2019, 00:18:05

Спасибо! То есть Элла папино наследство сохраняет, а мать разрушает. И раз Артём не не может жениться на Лане, вернётся к Элле по её мнению? Или я всё не так поняла? Вот же клубок страстей.

avatar
27.03.2019, 00:15:03

спасибо❤❤❤

avatar
27.03.2019, 00:12:25

Спасибо

avatar
27.03.2019, 00:07:35

Интриги сплошь да рядом... спасибо!

Интрига

Спасибо большое!

Очень стремно, прям не Элла, а кладезь тайн, все то она знает и везде она в курсе, все интимные подробности. Все-таки очень подозрительно. И вот что мне интересно, у меня сложилось впечатление, что и Елизаров и Майя Элку любят больше, чем Тему. И почему такая неприязнь к Лане, ладно у Майи бабская ревность, а Елизаров-то чего?

avatar
26.03.2019, 17:26:08

Не буду гадать, буду ждать проды)))). Спасибо большое.

Спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 13:54:04

Остается открытым вопрос, кому разболтала Элла.
Спасибо!

Спасибо,автор.Всё тайное ,как всегда становится явным!

avatar
26.03.2019, 12:58:30

Спасибо

avatar
26.03.2019, 12:58:22

Спасибо большое!

avatar
26.03.2019, 11:50:49

Ребят, да у них где-то качественная прослушка, похоже, стоит!!! И точно есть шпион! А то как такие интимные вещи становятся достоянием врагов?!
Элле я хочу верить и буду думать, что она хороший человек, пока не откроется обратное.
Спасибо за продолжение!)))

avatar
26.03.2019, 12:41:36

Что знают двое...Сложно всё.
Лена, спасибо!