https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#1804 в Современный любовный роман
#979 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛеночка Спасибо!!! Дурдом я имею ввиду что в их семьях происходит:))
Да простит меня автор, но это дурдом какой то:))
Спасибо!!!
Кааая же еще тайна откроится в Ростиса.:)
Интересно как?Или просто ее жаба задавила?!?Спасибо за продочку!
Теперь и мама нашей Эллис замешена в этой истории.Людей все прибавляется, развязка приближается, а у меня все в тумане. Теперь на Ростиса вся надежда )))
Спасибо! То есть Элла папино наследство сохраняет, а мать разрушает. И раз Артём не не может жениться на Лане, вернётся к Элле по её мнению? Или я всё не так поняла? Вот же клубок страстей.
спасибо❤❤❤
Спасибо
Интриги сплошь да рядом... спасибо!
Интрига
Спасибо большое!
Очень стремно, прям не Элла, а кладезь тайн, все то она знает и везде она в курсе, все интимные подробности. Все-таки очень подозрительно. И вот что мне интересно, у меня сложилось впечатление, что и Елизаров и Майя Элку любят больше, чем Тему. И почему такая неприязнь к Лане, ладно у Майи бабская ревность, а Елизаров-то чего?
Не буду гадать, буду ждать проды)))). Спасибо большое.
Спасибо!!!
Остается открытым вопрос, кому разболтала Элла.
Спасибо!
Спасибо,автор.Всё тайное ,как всегда становится явным!
Спасибо
Спасибо большое!
Ребят, да у них где-то качественная прослушка, похоже, стоит!!! И точно есть шпион! А то как такие интимные вещи становятся достоянием врагов?!
Элле я хочу верить и буду думать, что она хороший человек, пока не откроется обратное.
Спасибо за продолжение!)))
Что знают двое...Сложно всё.
Лена, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена