Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4728 943958

Текущий рейтинг:
#1801 в Современный любовный роман
#972 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 12:14:59

Очень интересно. Я не сужу мать Темы. ЕЕ жизнь собственная и одиночество будет гораздо сильнее судить. Но ее упреки Лане, ее "ЭТУ" забыть и мне сложно. Ведь это она виновата была в возможной проблеме и неясностях, но как только все полезло наружу - никаких извинений за свои ошибки, никаких сожалений за обман, а только, а только грубые обезличеные слова в сторону той, которую так любит ее сын. Это грустно. Если не сказать больше.

Спасибо

avatar
26.03.2019, 11:35:26

Мамочки, они такие мамочки... Сама такая буду, не дай Бог :)))) Спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 10:42:28

спасибо большое!!!

в конец запуталась. жду проду

Ну не думаю что маман прям во всем этом замешана, а вот пусть теперь Элла вспоминает кому тайны разбалтывала...
Спасибо большое!

25. Голова. Боже какие твари. Я ее понимаю на домой тоже так шутили

А кому рассказала ОНА?????Спасибо!

avatar
26.03.2019, 09:10:23

Пинг понг: ты мне- я тебе,ты мне- я по кругу и т.д.пока шарик не исчезнет!!!! Ждём распутывания этого мега-клубка интриг ;)) Спасибо большое!!!

avatar
26.03.2019, 08:57:15

Охх, бляха, а Элка ещё кому то, или нет??? В одном углу пукнеш, в другом скажут обосрался:)) как испорченный телефон:))я всё равно надеюсь что это не Элка. Леночка Спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 08:54:24

Интересно девки пляшут... и кому же Элка разболтала чужие тайны? быстрее бы завтра. Спасибо, ждём с нетерпением.

avatar
26.03.2019, 08:53:48

СЧпасибо,Леночка! Cherchez la femme. Кто бы сомневался.И опять не обошлось без Людоедки! Мамочка призналась, Эллочка крокодиловы слезы вытерла- ждем следующего шага кукловода Ох как мне все это не нравится.Но у меня остался еще один подозреваемый- божий одуванчик Елизавета Марковна. Жду дальнейшего развития событий

avatar
26.03.2019, 08:07:44

И как всегда... Такой момент... Ааа. Вот, ну как дождаться завтра?

Ну вот и сочувствуй Эллочке после этого.Ну Манька мамаша ТанкОва.А кому же Элка -Людоедка следующему рассказала эту историю?А чего она тогда оправдывается ?Если она соучастник столь лживого исторического события? Свадьба змей ,но только почему зимой .Я весной видела вживую этот свадебный клубок змей, разноцветный, сверкающий на солнце изумродом ,но такой устрашающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.03.2019, 07:37:01

Кто этот манипулятор???!!!
Кто-то,кто на виду и не видим!!!спасибо ,Еленочка!

avatar
26.03.2019, 07:34:59

Вот нет у Вас девушка совести, только расчувствовалась, пожалела Эллочку, простила грехи мамочке и получи новый поворот. Интриганка Вы наша, замучаюсь до завтра, а ромашки еще не появились, приходится на кактусе гадать (ему и мне ну не очень комфортно))))) Спасибооо за эмоции!!!

avatar
26.03.2019, 01:32:03

Спасибо. Я не гадаю, не строю предположения, просто наслаждаюсь. Лена мастер слова и интриги. А Элю мне жалко, немного, но жалко. Все же осознать что ты сама упустила человека своей мечты, что пррсмотрела, не оценила. С кем-то она общается, есть кто то близкий, кому она доверяет.

тётя Лиза? может за что то зла на брата. а т.к. внутри компании находится, то может какие угодно сведения достать и документы подложить. и историю Майи может где то услышать.

Спасибо. Если Элла молчала, то значит кто-то услышал и использовал. Кто же это?

avatar
26.03.2019, 07:10:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!