https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2135 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро. Все запутанней и запутанней. Спасибо огромное!!!!!
Спасибо за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не, ну Людоедочка же сделала фальшивые результаты Ростиса и Ланы...Зачем? Из великого человеколюбия? *или они всё же правдивые?* Или Элла знала, что на несостоявшейся свадьбе была предъявлена липа? Тоже вопрос, откуда, если она вся такая белая и пушистая.
А Тёма может быть жестоким мозгоклюем))) как он с матерью...
Спасибо!
Спасибо, Лен! Продолжаю остерегаться сыпать обвинениями, но время от времени истерично хихикаю... Кто, а? Все и никто. Никто или все?
Повезло Темычу с родственниками, ничего не скажешь)
Леночка, спасибо огромное!
А может мама Эли в этом во всем поучавствовала? Решила за дочь и мужа отомстить?
Спасибо
Спасибо. Ох, как Тёмку то понесло. И мамА под горячую руку очень во время.
Сейчас будут разбираться. Спасибо Вам Елена за проду
Запутанная история:) Спасибо за проду!
?
Спасибо!
Спасибо.
А страсти-то накаляются....
Так получается и Елизаров против Ланы и за Эллу. С Эллой, как на качелях, сегодня я ей не поверила. Откуда Тема знает про ЭТА.
Спасибо!!!
Ну и разборки.:)
Спасибо!!!
Уууу, какие дамочки! Правильные, морально устойчивые, бизнесвуменши клеймо негде ставить!..А на самом деле трухлявые как столетние пни! Тьфу, противные! Спасибо!
Вот и вторая инфа "по секрету" не удержалась у Эллочки
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена