Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4727 943965

Текущий рейтинг:
#2135 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 00:29:52

Забейте меня камнями, но я вот не в одном моменте не прослезилась по поводу Эллочки. Змее змеиная расплата. Не была бы такой стервой, подлой и лицемерной, ходящей по трупам, нашла бы себе мужика нормального и не держалась за прошлое. Зачем рушить чужие жизни и счастье? И я ее не прощаю, уверена вылезет еще что-то гаденькое с ее стороны. А мамаша Темы ей пара. Вот ее мотивы мне не совсем понятны, но то как она поступила, ее жестокие слова, сочащиеся ядом, пусть ей посредине глотки станут. Да она у Елезарова и Ланы прощение на коленях должна вымаливать. Одного довела до больницы, вторую могла бы довести до выкидыша или аборта. Но зачем? За что? Что это за месть долбаная?
Простите, накопилось. Спасибо за проду)))))))))))))

avatar
26.03.2019, 00:27:12

Одинокая Элла вроде честная-честная, но ключевая информация всегда у нее, и именно она ее сливает в нужном направлении "без задней мысли". Либо слишком хитра и цинична, либо дура-*простота хуже воровства*. Оба варианта не в пользу Танковых.

avatar
26.03.2019, 00:25:55

божечки, я совсем запуталась... спасибо❤❤❤

avatar
26.03.2019, 00:13:56

Я уже даже ничего не думаю, просто читаю и тихо считаю звёздочки перед глазами)))

avatar
26.03.2019, 00:13:49

Враги активизируются. В чем же фишка: фирма или месть?!

Спасибо!

avatar
26.03.2019, 00:06:51

Кто что использовал, кто кому сказал...я запуталась)) спасибо!

avatar
25.03.2019, 22:57:26

Это все чтобы достать Артема? Или отомстить Лане за неправильный выбор? В чем его истинный интерес?

avatar
25.03.2019, 20:37:49

Вот же выбесил меня этот Крокодил Гена! Сука! Угрожает еще! Уверена- блефует, но как же бесит!

avatar
25.03.2019, 16:43:08

Спасибо, порадовалась, что не зря терпеливо копила продочки. Не родня, не родня, ураураура! И Захар, надо же, в Свете не усомнился, здорово как. А что касается Бережного с его предложением, то откуда информация и насколько достоверная? Но Артём, думаю, разберётся. От хитросплетений бизнеса я далека, просто снова жду развития событий.

avatar
25.03.2019, 16:04:13

Э-хм, и что это сейчас было? Бережной-шоу? Спасибо!!!

А я вот тоже особо версий не строю, особенно, что касается бизнеса. Там столько подводных течений и камней, да и у Автора все равно получается неожиданней и вкусней. Хотя комменты читать очень понравилось, это прям такой своеобразный "роман о романе" и помогает скрасить ожидание очередной продочки))) А еще коллажик хочу, как его получить? Ммм...-(глазки Котика из Шрека...)

Спасибо

Спасибо большое!

И это значит, надо что-то решать??
А вообще очень странно, но я стараюсь не предаваться панике:))
Спасибо большое!

avatar
25.03.2019, 13:50:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2019, 13:08:31

Спасибо большое за продолжение!!!

Ничего себе попали!!!что же у Эллочки нормальных консультантов не было или ее спецом так подставили?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
25.03.2019, 12:42:28

спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
25.03.2019, 10:46:42

Добрый день. Будет ли скидка? Или уже нет?