https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2135 в Современный любовный роман
#1144 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабейте меня камнями, но я вот не в одном моменте не прослезилась по поводу Эллочки. Змее змеиная расплата. Не была бы такой стервой, подлой и лицемерной, ходящей по трупам, нашла бы себе мужика нормального и не держалась за прошлое. Зачем рушить чужие жизни и счастье? И я ее не прощаю, уверена вылезет еще что-то гаденькое с ее стороны. А мамаша Темы ей пара. Вот ее мотивы мне не совсем понятны, но то как она поступила, ее жестокие слова, сочащиеся ядом, пусть ей посредине глотки станут. Да она у Елезарова и Ланы прощение на коленях должна вымаливать. Одного довела до больницы, вторую могла бы довести до выкидыша или аборта. Но зачем? За что? Что это за месть долбаная?
Простите, накопилось. Спасибо за проду)))))))))))))
Одинокая Элла вроде честная-честная, но ключевая информация всегда у нее, и именно она ее сливает в нужном направлении "без задней мысли". Либо слишком хитра и цинична, либо дура-*простота хуже воровства*. Оба варианта не в пользу Танковых.
божечки, я совсем запуталась... спасибо❤❤❤
Я уже даже ничего не думаю, просто читаю и тихо считаю звёздочки перед глазами)))
Враги активизируются. В чем же фишка: фирма или месть?!
Спасибо!
Кто что использовал, кто кому сказал...я запуталась)) спасибо!
Это все чтобы достать Артема? Или отомстить Лане за неправильный выбор? В чем его истинный интерес?
Вот же выбесил меня этот Крокодил Гена! Сука! Угрожает еще! Уверена- блефует, но как же бесит!
Спасибо, порадовалась, что не зря терпеливо копила продочки. Не родня, не родня, ураураура! И Захар, надо же, в Свете не усомнился, здорово как. А что касается Бережного с его предложением, то откуда информация и насколько достоверная? Но Артём, думаю, разберётся. От хитросплетений бизнеса я далека, просто снова жду развития событий.
Э-хм, и что это сейчас было? Бережной-шоу? Спасибо!!!
А я вот тоже особо версий не строю, особенно, что касается бизнеса. Там столько подводных течений и камней, да и у Автора все равно получается неожиданней и вкусней. Хотя комменты читать очень понравилось, это прям такой своеобразный "роман о романе" и помогает скрасить ожидание очередной продочки))) А еще коллажик хочу, как его получить? Ммм...-(глазки Котика из Шрека...)
Спасибо
Спасибо большое!
И это значит, надо что-то решать??
А вообще очень странно, но я стараюсь не предаваться панике:))
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Ничего себе попали!!!что же у Эллочки нормальных консультантов не было или ее спецом так подставили?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
спасибо большое!!! Вдохновения!!!
Добрый день. Будет ли скидка? Или уже нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена