Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
Рейтинг:
7839
4727 943984

Текущий рейтинг:
#2150 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 12:06:56

Спасибо за проду!

avatar
25.03.2019, 11:55:30

Спасибо большое!

Доброго дня всем! Как то все дружно набросились на Бережного, а он обычный бизнесмен, не хочет упустить выгоду. Ну и пободаться за женщину, это обычно для мужчин.. И Элла ,как может, так и борется за своё счастье, за свой комфорт, стабильность. Методы не всегда честные, намерения не всегда благие.. Нет абсолютно плохих и абсолютно хороших людей. Кто то плох для тебя, но хорош для другого, иначе было бы скучно. Но наши Танчики грязи не боятся, прорвутся детки! Главное доверять друг другу и любить !

Спасибо за продочку

avatar
25.03.2019, 10:15:09

наглая морда!!! можно я ему её на полосочки порежу! скотина!!!! ууууххх, кииипииит!!!

жду управу на жука. Спасибо за проду

avatar
25.03.2019, 08:50:14

Спасибо большое! Наглости Бережного нет предела? Удивлена, что не боится ничего,а ведь за такое обращение "Малыш" Артем вполне мог врезать этому герою-любовнику. Так что там с ДНК, Бережной заказывал? И что за ерунда с тестом на мальчишнике? Вот туда,видимо, приложила ручки Эллочка-людоедка.Жду продолжения

avatar
25.03.2019, 07:59:54

Спасибо

avatar
25.03.2019, 07:56:21

Вот же зараза это Бережной,толи здоровья много, толи мозгов мало. Малыш.....Сделал гадость, на душе радость -вот его политика.Но ничего, наш Танк, из любой ситуации найдет выход, потому что он есть всегда , пусть иногда "на ощупь"))))

avatar
25.03.2019, 07:46:19

Ну, что думаю у Артема тоже есть кое какие козыри, против Бережного.Посмотрим, кто кого!
Лена, спасибо!

avatar
25.03.2019, 07:42:47

Думаю, это первая часть Марлезонского балета - устрашающая. Должна быть и вторая. Ведь все эти тесты не просто так появились. И думаю, часть доков подтасована, ведь "конец" в администрации города у Бережного есть?! И да, супа ему было явно мало! Раззадорила только... Спасибо за проду.

Спасибо

А Бережной вовсе не глуп.А.Танкову и его компании не надо так высоко взлетать ,а то больно будет падать .Не думаю ,что Бережной не продумал все до мелочей.Но поскольку ТанкОв так умен и всемогущ ,то ему и карты в раки .Даже если сказанное Бережным надумано .Лане тоже не мешало бы притормозить в данной ситуации в отношении Эллочки .Дядьки в реанимации.Мария и Лизавета хвосты пораспушили того гляди козырнут тузом .Вот как то так.

avatar
25.03.2019, 06:51:17

Не зараза, а козел!

avatar
25.03.2019, 06:27:32

Спасибо за проду!

Ээээмм... Ну я никогда не была слишком догадливой... Потому погодю ругаться и искать виноватых. Кроме Гены. Он мне не нравится сильно.))
Спасибо, Лен! ))

Спасибо!

avatar
25.03.2019, 03:21:30

Вот ведь павиан-вонючка!!! Мааалыыыш... *передразнивает* Хотя бы так, но вывести аппонента из равновесия, вынуждая сделать ошибку...Неужто Тёмыч никак не отреагирует на такую наглость?! Сейчас наверное нет, для всех они с Ланой разошлись же...а чего тогда на переговоры вместе? А?
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 03:00:57

Малыш? Геночка в ударе. А какую речь толкнул. Вай вай джигит э. И походкой от бедра. Петух неотёсанный блин. Как он меня раздражает. Спасибо Вам Елена за проду

avatar
25.03.2019, 02:54:27

Как меня этот муд..к Бережной бесит! Так и хочется пальцы "козой" сделать и в глаза...подлюка. Спасибо за проду))