https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2150 в Современный любовный роман
#1147 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо большое!
Доброго дня всем! Как то все дружно набросились на Бережного, а он обычный бизнесмен, не хочет упустить выгоду. Ну и пободаться за женщину, это обычно для мужчин.. И Элла ,как может, так и борется за своё счастье, за свой комфорт, стабильность. Методы не всегда честные, намерения не всегда благие.. Нет абсолютно плохих и абсолютно хороших людей. Кто то плох для тебя, но хорош для другого, иначе было бы скучно. Но наши Танчики грязи не боятся, прорвутся детки! Главное доверять друг другу и любить !
Спасибо за продочку
наглая морда!!! можно я ему её на полосочки порежу! скотина!!!! ууууххх, кииипииит!!!
жду управу на жука. Спасибо за проду
Спасибо большое! Наглости Бережного нет предела? Удивлена, что не боится ничего,а ведь за такое обращение "Малыш" Артем вполне мог врезать этому герою-любовнику. Так что там с ДНК, Бережной заказывал? И что за ерунда с тестом на мальчишнике? Вот туда,видимо, приложила ручки Эллочка-людоедка.Жду продолжения
Спасибо
Вот же зараза это Бережной,толи здоровья много, толи мозгов мало. Малыш.....Сделал гадость, на душе радость -вот его политика.Но ничего, наш Танк, из любой ситуации найдет выход, потому что он есть всегда , пусть иногда "на ощупь"))))
Ну, что думаю у Артема тоже есть кое какие козыри, против Бережного.Посмотрим, кто кого!
Лена, спасибо!
Думаю, это первая часть Марлезонского балета - устрашающая. Должна быть и вторая. Ведь все эти тесты не просто так появились. И думаю, часть доков подтасована, ведь "конец" в администрации города у Бережного есть?! И да, супа ему было явно мало! Раззадорила только... Спасибо за проду.
Спасибо
А Бережной вовсе не глуп.А.Танкову и его компании не надо так высоко взлетать ,а то больно будет падать .Не думаю ,что Бережной не продумал все до мелочей.Но поскольку ТанкОв так умен и всемогущ ,то ему и карты в раки .Даже если сказанное Бережным надумано .Лане тоже не мешало бы притормозить в данной ситуации в отношении Эллочки .Дядьки в реанимации.Мария и Лизавета хвосты пораспушили того гляди козырнут тузом .Вот как то так.
Не зараза, а козел!
Спасибо за проду!
Ээээмм... Ну я никогда не была слишком догадливой... Потому погодю ругаться и искать виноватых. Кроме Гены. Он мне не нравится сильно.))
Спасибо, Лен! ))
Спасибо!
Вот ведь павиан-вонючка!!! Мааалыыыш... *передразнивает* Хотя бы так, но вывести аппонента из равновесия, вынуждая сделать ошибку...Неужто Тёмыч никак не отреагирует на такую наглость?! Сейчас наверное нет, для всех они с Ланой разошлись же...а чего тогда на переговоры вместе? А?
Спасибо!
Малыш? Геночка в ударе. А какую речь толкнул. Вай вай джигит э. И походкой от бедра. Петух неотёсанный блин. Как он меня раздражает. Спасибо Вам Елена за проду
Как меня этот муд..к Бережной бесит! Так и хочется пальцы "козой" сделать и в глаза...подлюка. Спасибо за проду))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена