https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2149 в Современный любовный роман
#1143 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихочу коллаж!
Соскучилась по любимой парочке за выходные!
Что-то мне кажется, что не все так плохо как расписывает Бережной. А он то пи* еще тот.
Захар не виновен, ура, он почти реабилитируется в моих глазах. На счет Эллочки у меня такой уверенности пока нет.
И ладно Бережной, он хочет прибрать к рукам компанию, но суда по всему тут так же замешана мамаша Темы. И хоть убейте, не пойму зачем это все ей? Обиды юности на бывшего мужа, но ведь она этим и сына погубит.
И вообще, где Елезавета Марковна? Почему она не вытряхнет правду со своей родственницы?
Спасибо))))))))))
А подготовился -то как Бережной, ему бы ещё шелкову рубаху, ну чисто барин перед холопами красуется.Интересно, Тема знает как выбраться или для него это тоже новость?
Спасибо!
Спасибо
Такой царь прямо этот Бережной)) Не куплю, так задавлю... Как петух в курятнике перед наседками красовался)))
Спасибо!
А я продолжаю верить в то,что за этим всем стоит в том числе и Людоедка. И вот эта игра лицом-показное,на публику. Сейчас начнет клокотать да в истерике биться,поддавая парку и нагнетая обстановку.Может и в сговоре с Бережным,а может кукловод другой,а Бережной так,мелкая рыбешка.Спасибо!
Так, значит, Бережной стоит за всем этим.Хочет одним махом все к своим рукам прибирахом. Вот гад.Павлин-мавлин.
Бережной как всегда в своем репертуаре. Спасибо!
Супер!)))))
И кто же он?
Ну вот и ура)))))))) Теперь выяснить надо нашего вредителя и спокойненько идти на свадьбу Захара )))))))))))))))))))))) Коллажик я хочу)))))))))))) И поставлю на заставку телефона)))))))))))) А что, буду читать и смотреть ))))))))))))))))))))))
Спасибки)))))))))))))))))))))))))
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!
Рада, что у нашей парочки все хорошо))
Спасибо,Леночка! Вот теперь мыслим логически-кому это выгодно? Пострадали отец Ланы и Елизаров-исключаем сразу. Мать Ланы тут не причем,ей от этого слияния ни холодно,ни жарко и еще полгода назад она не знала о существовании Артема. Бережной плюс.А ведь есть еще две заинтересованные женщины- Майя Аркадьевна и Елизавета Марковна.Вот у нее были все шансы собрать материал для ДНК. Жду с нетерпением продолжения.
Может это инкогнито тетушка Артема? Сильно приторно она их окучивала в отпуске)))
Леночка, спасибо!
Оказывается это не скоротечный тест на ДНК. Причем сделан намного раньше и в очень приличной и честной конторе .А вот кому он понадобился большой большой СЕКРЕТ.Может быть завтра узнаем ???Спасибо.
Настроение с утра проподняли))Спасибо за проду))
Ох, Тёма, конспиратор!Ну, что ждем встречу!
Лена, спасибо!
Ааа! Вот!! Этож надо!! Я не сомневалась!! Как же теперь хорошо!! Главное мистера Х-зло вычислить! Немного сумбурно, но это радостные эмоции!!:))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена