https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2535 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как он раньше мог быть стеснительным юношей? Сейчас же мужик на 200%. Спокоен, рассудителен и уверенный в себе и в своих силах. Люблю..... А так все смешалось в одну кучу: люди, кони, детектива и любоффф. Анализы и беременность. Думаю мироздание решило дать шанс Захару в виде ребенка. Вот как бы он его не профукал. Страшно думать, что кто-то из близких людей подло играет жизнями... Голову сломала думать. Просто как обезьянка сижу на берегу и жду пока мимо поплывет труп врага.
Ну и страсти-мордасти)))) я офигела!
Леночка, спасибо!
ой, сердце чуть не остановилось от таких страстей... хоть бы всё хорошо закончилось. Спасибо....
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин ну Темка это опора. Везде на него можно положится и в любой момент. Он крут спасибо!
Леееен!
#ятожебудумолчать
#тыменязапутала
#неужелитакиона
#ребенкужить
#даешьсвадьбу
#танковнавысоте
#хачуисчо
Спасибо, Лен!))
Вот это пассажжж!!!Интересно все будет хорошо???Спасут ребеночка?!Ждем!Спасибо!
И ещё, я наверное, в людях верю в лучшее...или читаю невнимательно...где было, что Элла все провернула, ну сцепилась со Светой, за Захара обидно, может, стало, зная, о его проблеме (Элла и Захар, так понимаю, не чужие люди), вот в драку и полезла...Так-то, пока, ее не за что оскорблять, вроде..
Светке почему то верю. Может это чудо? А если и не так, то потом , все потом. Пусть живёт. Спасибо.
Было феерично. А эти крылатые фразы?! Крашенная- крашенная.
Дорогой! Любимый Автор! Выбирайтесь ужЕ из уни...из домика, то есть!))) Объясните всё людЯм по человечески!)))) Сил нет уже и фантазии-закончилисЯ!)))))))
Спасибо, Елена, круто-прекруто!
Спасибо. Я в шоке
Ох ты, как закручено все. И вот как бы я не относилась к Захарову со Светочкой, но мне действительно хочется и для них кусочек счастья. А у Эллочки и здесь облом?
Спасибо!
Давно комментарии не писала, но спасибо за каждую ежедневную проду)))), просто, я все результатов ДНК ждала и что там Артем придумал.... но про Андрей зацепило, я прям прониклась...теперь вот в этой сюжетной линии жду, что дальше будет))) Спасибо))
Какие страсти кипят)) И Элла все про всех знает...
Осталось и остальным узнать, что там у нее с Андреем, который на Захара вдруг не захотел откликнуться. Спасибо!
Вот видно поэтому Артем мимо стула то и промахнулся, как лучший друг наверняка знал тайну
Чудны дела твои, господи! То все люди братья, то не братья и не сестры, Бесплодные становятся отцами или не становятся. Домашние девочки в один миг превращаются в хабалок и устраивают базар с выволочкой. Какая интересная и насыщенная событиями жизнь у людей. Прям карнавал в Венеции! Прям завидки берут!
А Эллочкино гнилое нутрецо так и поперлооооо ! И лоск исчез,,и улыбочка сгинула,и сочувствующий всепонимающий взгляд выдрала Светка вместе с приятнобольшим клоком ее волосенок.И я уверена,что и результаты теста на бесплодие у Андрея тоже клепались ею. А теперь это"бесплодие" Светке скоро на нос полезет!Это во-первых,а во вторых,, как же врачебная тайна? Или для нее это так,мелкая оплошность? А что же тогда крупное?!
И хочется,чтобы у дурехи Светки все было хорошо.Дети не должны страдать из-за "разборок" взрослых "тётькав" Спасибо! Жду спокойно продолжения.Уже по предыдущему опыту чтения Ваших книг,Елена,знаю,что это гиблое дело,все равно не угадаю.
Элка-манипуляторша!)))) Вообще-то абсолютно бесплодным может быть евнух, мужчина, прошедший жесткую химиотерапию и стерилизованный! Хотя года два назад читала статью, как стерилизованный мужчина сделал себе еще ребенка. Восьмого или девятого, точно не помню! Чуть не развелся с женой, но оказалось, что петля, что накладывали на семенник, развязалась...)))) Бывает...)))) Жаль, что вся конспирация Танковых полетела псу под хвост!))) Спасибо!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена