Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2535 в Современный любовный роман
#1363 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 07:30:43

Вот как он раньше мог быть стеснительным юношей? Сейчас же мужик на 200%. Спокоен, рассудителен и уверенный в себе и в своих силах. Люблю..... А так все смешалось в одну кучу: люди, кони, детектива и любоффф. Анализы и беременность. Думаю мироздание решило дать шанс Захару в виде ребенка. Вот как бы он его не профукал. Страшно думать, что кто-то из близких людей подло играет жизнями... Голову сломала думать. Просто как обезьянка сижу на берегу и жду пока мимо поплывет труп врага.

Ну и страсти-мордасти)))) я офигела!
Леночка, спасибо!

avatar
21.03.2019, 07:09:38

ой, сердце чуть не остановилось от таких страстей... хоть бы всё хорошо закончилось. Спасибо....

avatar
21.03.2019, 07:06:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2019, 06:57:53

Блин ну Темка это опора. Везде на него можно положится и в любой момент. Он крут спасибо!

Леееен!
#ятожебудумолчать
#тыменязапутала
#неужелитакиона
#ребенкужить
#даешьсвадьбу
#танковнавысоте
#хачуисчо
Спасибо, Лен!))

Вот это пассажжж!!!Интересно все будет хорошо???Спасут ребеночка?!Ждем!Спасибо!

avatar
21.03.2019, 01:58:25

И ещё, я наверное, в людях верю в лучшее...или читаю невнимательно...где было, что Элла все провернула, ну сцепилась со Светой, за Захара обидно, может, стало, зная, о его проблеме (Элла и Захар, так понимаю, не чужие люди), вот в драку и полезла...Так-то, пока, ее не за что оскорблять, вроде..

avatar
21.03.2019, 04:32:06

Светке почему то верю. Может это чудо? А если и не так, то потом , все потом. Пусть живёт. Спасибо.
Было феерично. А эти крылатые фразы?! Крашенная- крашенная.

avatar
21.03.2019, 03:12:50

Дорогой! Любимый Автор! Выбирайтесь ужЕ из уни...из домика, то есть!))) Объясните всё людЯм по человечески!)))) Сил нет уже и фантазии-закончилисЯ!)))))))
Спасибо, Елена, круто-прекруто!

Спасибо. Я в шоке

avatar
21.03.2019, 02:40:20

Ох ты, как закручено все. И вот как бы я не относилась к Захарову со Светочкой, но мне действительно хочется и для них кусочек счастья. А у Эллочки и здесь облом?

Спасибо!

avatar
21.03.2019, 01:52:36

Давно комментарии не писала, но спасибо за каждую ежедневную проду)))), просто, я все результатов ДНК ждала и что там Артем придумал.... но про Андрей зацепило, я прям прониклась...теперь вот в этой сюжетной линии жду, что дальше будет))) Спасибо))

Какие страсти кипят)) И Элла все про всех знает...
Осталось и остальным узнать, что там у нее с Андреем, который на Захара вдруг не захотел откликнуться. Спасибо!

avatar
21.03.2019, 01:33:08

Вот видно поэтому Артем мимо стула то и промахнулся, как лучший друг наверняка знал тайну

avatar
21.03.2019, 01:27:05

Чудны дела твои, господи! То все люди братья, то не братья и не сестры, Бесплодные становятся отцами или не становятся. Домашние девочки в один миг превращаются в хабалок и устраивают базар с выволочкой. Какая интересная и насыщенная событиями жизнь у людей. Прям карнавал в Венеции! Прям завидки берут!

avatar
21.03.2019, 00:55:57

А Эллочкино гнилое нутрецо так и поперлооооо ! И лоск исчез,,и улыбочка сгинула,и сочувствующий всепонимающий взгляд выдрала Светка вместе с приятнобольшим клоком ее волосенок.И я уверена,что и результаты теста на бесплодие у Андрея тоже клепались ею. А теперь это"бесплодие" Светке скоро на нос полезет!Это во-первых,а во вторых,, как же врачебная тайна? Или для нее это так,мелкая оплошность? А что же тогда крупное?!
И хочется,чтобы у дурехи Светки все было хорошо.Дети не должны страдать из-за "разборок" взрослых "тётькав" Спасибо! Жду спокойно продолжения.Уже по предыдущему опыту чтения Ваших книг,Елена,знаю,что это гиблое дело,все равно не угадаю.

avatar
21.03.2019, 00:55:12

Элка-манипуляторша!)))) Вообще-то абсолютно бесплодным может быть евнух, мужчина, прошедший жесткую химиотерапию и стерилизованный! Хотя года два назад читала статью, как стерилизованный мужчина сделал себе еще ребенка. Восьмого или девятого, точно не помню! Чуть не развелся с женой, но оказалось, что петля, что накладывали на семенник, развязалась...)))) Бывает...)))) Жаль, что вся конспирация Танковых полетела псу под хвост!))) Спасибо!

avatar
21.03.2019, 00:50:23

Спасибо за проду!