https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2536 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот это страсти! Спасибо за продочку))))
А вдруг это действительно его малыш? Почему нет. Вездесущая и всезнающая Элла просто!!!
Сколько всего событий происходит, хочется чтоб Захаров тоже получил кусочек своего счастья)
А тест на бесплодие Захара тоже в Эллочкиной лаборатории делали? Откуда сведения?
ООООО,эмоций океан!!!! Валерьянка и пустырник закончились....((((
Отожгли девахи...
Ни есть, ни спать....теперь ждать только продолжения
и вычеркивать из блокнотика все свои предположения,радуясь что угадала...
Автор спасибо!!!!
Как же вовремя Тёмка подоспел. И почему Элла утверждает что Андрей бесплодный? И вроде он поверил что от него ребёнок что готов женится на Свете. Таааакк Елена ждём с нетерпением когда вы всё распутаете.Спасибо
Боже мой! Бедный Тёмыч! У ВСЕХ аврал, а ему за всеми разгребать, всех контролировать да ещё и перепроверять... Танк, держись, мы за тебя!!!!!!
ну капец... не одно, так другое...
Ого как эмоции кипят...А Захар молодец)) Жениться даже обещал, ребенка не бросает!!! А вот Маратовна снова стратила, зачем разболтала про бездетность???
И как сутки до терпеть????))))))))))))))))))))))))
Спасибо Автор- Интриган)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ух, а Светку жалко.... Но ведь это вполне может быть ребенок Захара, может он не абсолютно бесплоден... А просто очень маленькая вероятность сего...
Ух, хорошо что хоть Лана не упала
Спасибо!!!
Вот так поворот. Надеюсь с ребеночком все будет хорошо, в не зависимости, кто отец.
А Элла, что вновь пролитела? Вот даже не зню посочувствовать ей, или порадоваться.
Как все сложно...
Вот ведь... автор.
Я уже не удивлюсь, если у Ростиса, Ланы и Артема будут разные отцы. Но у парней одна мать или их матери родные сестры. Спасибо
Совсем не относящийся к теме вопрос! Сегодня "Жасмин рекомендует: Юлия Резник, "Мой папа - супергерой" и хотя я уже видела обложку этой книги ранее, только сейчас возник вопрос: "А не тот ли молодой человек изображен на ней?" :))
Леночка, дилогия получается шикарная, читаю с огромным удовольствием, автор интригует по полной, я в восторге, всё как надо. Спасибо
Ох, все прям веселее и веселее! Вот это финт вышел! Чёрт пойми, кто брат, кто сестра, а кто дядька с мамкой!))))) Ждём ответов на уйму вопросов!))))
Как хорошо мне в унитазе
Лежать, не ведая стыда.
Хочу - попью водички даже,
Хочу - пописаю туда.
Спасибо большое!
Оооо, круто! И результат крутой и мордобой тоже!)))) Не знаю почему, но мне самой хотелось не раз навалять Элле. Не Светке, а именно Элле. Светка просто девушка, которая известным местом прокладывает себе путь в счастливое завтра, а Элла как бомба, не знаешь когда рванет и где именно ее нельзя трогать!) Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена