Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2536 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 16:13:24

Спасибо большое за продолжение!!!;)

Если там материал Ростиса и Ланы ,то при чем здесь Артем ? С какого боку?И для чего вся это ложь и обман.Единственное положительное звено в этой главе ,что Светик изрядно попортит прическу Элке.Но и Захару не мешало глазенки выцарапать ,чтобы не спал сразу с двумя .Спасибо.

Домик шикарный))))

Спасибо

Спасибо!!! Котик прелесть!!!)))))

avatar
20.03.2019, 14:05:56

Ох, в домике... И я наконец запуталась. Лана и Ростис не родные? Или что там вообще творится? И зачем Светочка-приветочка портит Эллочке-людоедочке причёску? Ух, драйв. Спасибо!!!

avatar
20.03.2019, 13:30:48

Вот тебе и нежная Светочка))))))))))))) Молодца какая))))))))))))) И как понимать, что они с Ростисом не брат и сестра????? Абалдеть )))))))))))))))))))
Спасибки огромное)))))))))))))))))))))))))

Света прелесть))) спасибо за проду.. пока читала сгрызла ноготь(

avatar
20.03.2019, 13:02:45

Кроссворд, однако!А Светка, молодец, чё ругаться, сразу за волосы и кто сильнее.
Лена, спасибо!

avatar
20.03.2019, 12:45:05

Я в шоке *упала в оброморок и наблюдает звёздочки над головой*

Котик крут!:))) а интрига вообще улет, что правда а что нет? Светочка конечно совсем без тормазов, но меня больше интересует что там с тестом ДНК:))
Спасибо большое Лен:)

avatar
20.03.2019, 11:58:22

Тааак! Танки встали в оборону - к бою готовы! У маленького танчика вокруг броня, и это самое замечательное единственно-правильное состояние. Спасибо!

avatar
20.03.2019, 10:55:15

Спасибо большое!!! Вдохновения!!!

avatar
20.03.2019, 10:50:05

Вот умеете вы все запутать.Я это помню еще по гладиатору.Спасибо.Даже ничего не предполагаю,знаю что бесполезно.Буду тихонечко держать кулачки за семью Танковых.

avatar
20.03.2019, 09:25:59

Спасибо! Всё ведется к тому,что Ростик и Лана не брат и сестра???? Тёма и Ростик единоутробные братья близнецы разлученные в роддоме))))))))))))))))))

avatar
20.03.2019, 10:31:58

Я думала, совсем тупая. Оказывается, в плотном тумане все! А противотуманные фары у Артёма, видит, куда ехать.

avatar
20.03.2019, 10:03:51

Хоть вы и в домике... все рано спааасибо вам!!!! И кучу поцелуйчиков!!! Обожаю наших Тему и Лану!! И вас!!!!!

avatar
20.03.2019, 10:02:49

Ох как интересно! Так Ростис-не брат Лане?.Первая жена папеньке рожки наставила? Спасибо,Леночка!

avatar
20.03.2019, 10:00:45

Ростис брат Ланы мне кажется 100 процентный, но для чего тогда этот анализ, и принесен Лане а не Артему)). Чё то мне Эллу не жалко совсем, пусть её Светка потреплет побольше, только Лана не лезла бы в драку, ей бебика надо беречь)))). Спасибо.

avatar
20.03.2019, 09:49:08

Спасибо огромное!!!!!!!! Ничего не понятно!! Будем ждать !