https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2536 в Современный любовный роман
#1364 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!;)
Если там материал Ростиса и Ланы ,то при чем здесь Артем ? С какого боку?И для чего вся это ложь и обман.Единственное положительное звено в этой главе ,что Светик изрядно попортит прическу Элке.Но и Захару не мешало глазенки выцарапать ,чтобы не спал сразу с двумя .Спасибо.
Домик шикарный))))
Спасибо
Спасибо!!! Котик прелесть!!!)))))
Ох, в домике... И я наконец запуталась. Лана и Ростис не родные? Или что там вообще творится? И зачем Светочка-приветочка портит Эллочке-людоедочке причёску? Ух, драйв. Спасибо!!!
Вот тебе и нежная Светочка))))))))))))) Молодца какая))))))))))))) И как понимать, что они с Ростисом не брат и сестра????? Абалдеть )))))))))))))))))))
Спасибки огромное)))))))))))))))))))))))))
Света прелесть))) спасибо за проду.. пока читала сгрызла ноготь(
Кроссворд, однако!А Светка, молодец, чё ругаться, сразу за волосы и кто сильнее.
Лена, спасибо!
Я в шоке *упала в оброморок и наблюдает звёздочки над головой*
Котик крут!:))) а интрига вообще улет, что правда а что нет? Светочка конечно совсем без тормазов, но меня больше интересует что там с тестом ДНК:))
Спасибо большое Лен:)
Тааак! Танки встали в оборону - к бою готовы! У маленького танчика вокруг броня, и это самое замечательное единственно-правильное состояние. Спасибо!
Спасибо большое!!! Вдохновения!!!
Вот умеете вы все запутать.Я это помню еще по гладиатору.Спасибо.Даже ничего не предполагаю,знаю что бесполезно.Буду тихонечко держать кулачки за семью Танковых.
Спасибо! Всё ведется к тому,что Ростик и Лана не брат и сестра???? Тёма и Ростик единоутробные братья близнецы разлученные в роддоме))))))))))))))))))
Я думала, совсем тупая. Оказывается, в плотном тумане все! А противотуманные фары у Артёма, видит, куда ехать.
Хоть вы и в домике... все рано спааасибо вам!!!! И кучу поцелуйчиков!!! Обожаю наших Тему и Лану!! И вас!!!!!
Ох как интересно! Так Ростис-не брат Лане?.Первая жена папеньке рожки наставила? Спасибо,Леночка!
Ростис брат Ланы мне кажется 100 процентный, но для чего тогда этот анализ, и принесен Лане а не Артему)). Чё то мне Эллу не жалко совсем, пусть её Светка потреплет побольше, только Лана не лезла бы в драку, ей бебика надо беречь)))). Спасибо.
Спасибо огромное!!!!!!!! Ничего не понятно!! Будем ждать !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена