https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2532 в Современный любовный роман
#1360 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, очень волнительно,жду продолжения
мда... вот это интрига... задали вы нам Елена задачу похлеще чем у Конан Дойля. Вот я совсем не Шерлок и даже не Ватсон))) один вопрос вертится в голове : а что же дальше))) спасибочки, ждём продолжения...
Это я попить прилегла)))))))))))
Ржу. С кошака. "Это "смыть трудно. А нас по носу щёлкнуть в самый раз. Жду
вот это интрига!)))кто кому кто и зачем -все смешалось)))Спасибо за продолжение )
И начались бои без правил))) .
Спасибо, милый автор! Сюжет всё загадочнее и загадочнее. Одно удовольствие читать.
Дело ясное, что дело темное. Спасибо, жду с нетерпением каждую проду
Спасибо! Вот теперь точно понятно, что ни фига не понятно. ыыыы.... Как же все запутано то! Всё смешалось в доме Облонских... да уж, эта фраза из классики не выходит из головы. Не, ну какая интрига! И зачем, спрашивается, Артём сдал анализы Ростиса????
Ух, как всё загадочно! Спасибо за продочку)))
Доброе утро) девочки такие девочки)))) а что касается днк... ох запутал меня Тема)) ничего не склеивается в голове. Жду проду. Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо Леночка!
Вы интриганка высшей пробы =))))))
Получается так, судя по тестам ДНК:
1. Танков-старший отец Артему и Ростису
2. Артем (то бишь Ростис) не брат Лане
Для чего было сдавать анализ Ростиса, вместо Артема - не понятно. Пока.
Читаем дальше......
Всё ясно, что ничего не ясно! Лена, вы мастер интриги и я уже не знаю, где радоваться! В каком месте кто соврал, в каком правду сказал. Единственно, кто порадовал от души - это Светик. Как Пушкин сказал в свое время - нет ничего страшнее женской драки, бессмысленной и беспощадной. А Света бьется упоенно за свое женское счастье.
Тут такие события, а у него ДЕЛА !!!
Дела-ааа?!
??????
Спасибо большое за проду!!!!!!!!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, может Танков старший вообще бесплоден...вот как-то хочется в это верить, а Ростис все равно останется братиком, непутёвым но любимым...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Ох, как всё запутанно? Это ж получается, что Лана с братом не родные! Кто ж там начудил? Мама?
Что-то я запуталась, так Элла ни при чем или при чем? И как-то жалко Ростиса(
Не, я не кровожадная, но пускай они там чуточку, самую маленькую , но "нахреначат" друг другу. Как говорится за прошлое, за настоящее и масенько на всякий пожарный на будущее. Главное Лана, чтобы в этот курятник не лезла, а чем Света думает при этом,это ее проблемы. А с этими ДНК так запуталась, что гадать не буду, жду разворота событий.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена