Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4723 944005

Текущий рейтинг:
#2532 в Современный любовный роман
#1360 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 09:47:26

спасибо, очень волнительно,жду продолжения

avatar
20.03.2019, 09:33:52

мда... вот это интрига... задали вы нам Елена задачу похлеще чем у Конан Дойля. Вот я совсем не Шерлок и даже не Ватсон))) один вопрос вертится в голове : а что же дальше))) спасибочки, ждём продолжения...

avatar
20.03.2019, 09:27:55

Это я попить прилегла)))))))))))

avatar
20.03.2019, 09:24:55

Ржу. С кошака. "Это "смыть трудно. А нас по носу щёлкнуть в самый раз. Жду

вот это интрига!)))кто кому кто и зачем -все смешалось)))Спасибо за продолжение )

И начались бои без правил))) .
Спасибо, милый автор! Сюжет всё загадочнее и загадочнее. Одно удовольствие читать.

avatar
20.03.2019, 09:15:26

Дело ясное, что дело темное. Спасибо, жду с нетерпением каждую проду

avatar
20.03.2019, 09:07:13

Спасибо! Вот теперь точно понятно, что ни фига не понятно. ыыыы.... Как же все запутано то! Всё смешалось в доме Облонских... да уж, эта фраза из классики не выходит из головы. Не, ну какая интрига! И зачем, спрашивается, Артём сдал анализы Ростиса????

Ух, как всё загадочно! Спасибо за продочку)))

avatar
20.03.2019, 08:04:56

Доброе утро) девочки такие девочки)))) а что касается днк... ох запутал меня Тема)) ничего не склеивается в голове. Жду проду. Спасибо!

avatar
20.03.2019, 08:01:36

Спасибо

Спасибо!

avatar
20.03.2019, 07:31:51

Спасибо Леночка!
Вы интриганка высшей пробы =))))))
Получается так, судя по тестам ДНК:
1. Танков-старший отец Артему и Ростису
2. Артем (то бишь Ростис) не брат Лане
Для чего было сдавать анализ Ростиса, вместо Артема - не понятно. Пока.
Читаем дальше......

avatar
20.03.2019, 05:26:56

Всё ясно, что ничего не ясно! Лена, вы мастер интриги и я уже не знаю, где радоваться! В каком месте кто соврал, в каком правду сказал. Единственно, кто порадовал от души - это Светик. Как Пушкин сказал в свое время - нет ничего страшнее женской драки, бессмысленной и беспощадной. А Света бьется упоенно за свое женское счастье.

avatar
20.03.2019, 07:07:00

Тут такие события, а у него ДЕЛА !!!
Дела-ааа?!
??????
Спасибо большое за проду!!!!!!!!

avatar
20.03.2019, 07:03:43

Спасибо!

avatar
20.03.2019, 06:58:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, может Танков старший вообще бесплоден...вот как-то хочется в это верить, а Ростис все равно останется братиком, непутёвым но любимым...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо. Ох, как всё запутанно? Это ж получается, что Лана с братом не родные! Кто ж там начудил? Мама?

avatar
20.03.2019, 06:30:23

Что-то я запуталась, так Элла ни при чем или при чем? И как-то жалко Ростиса(

avatar
20.03.2019, 06:00:34

Не, я не кровожадная, но пускай они там чуточку, самую маленькую , но "нахреначат" друг другу. Как говорится за прошлое, за настоящее и масенько на всякий пожарный на будущее. Главное Лана, чтобы в этот курятник не лезла, а чем Света думает при этом,это ее проблемы. А с этими ДНК так запуталась, что гадать не буду, жду разворота событий.))))