https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#2528 в Современный любовный роман
#1368 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Тёма в машинке как всегда хорош! И тот еще интриган!
Эммм что то я не врубилась,Артем сдал анализы Ростиса и Ланы и получается что они не родственники....
На счёт Светы и Эллочки людоедочки,как бы наша Элла не осталась без своих волос....
Я вообще ничего не понимаю. Совсем-совсем.
Результат не удивил, именно этого и ждала, почему-то, но что к чему, что для чего...
И убейте меня, а моя паранойя в отношении Эллы молчит. Но раз Темка сказал, стою с Ланой рядом и шокированно смотрю на драку...
Спасибо, Лен!)
Спасибо!
Блин-малина... Елена, а кто тут "наши"?))))) Моя ваще ничё не понимает уже)))) Спасибо!
Елена, большое спасибо!
Женские драки почти всегда безобразно жестоки, но часто еще и юморные))) А с учетом, как закручен сюжет, я даже не знаю, за кого болеть))) Мерси! Вдохновения!)))
Понятнее не стало, кто кому брат, а кто кому не сестра. Присоединяюсь к тем, кто болеет за Светочку.
Света молодец, хоть кто-то оттаскает Эллочку за патлы!!!! Где фото моего Темочки, неужели закончились???? И как его вообще в реале зовут, откуда берете фото?????? Спасибо))))))))
Ну наконец-то хоть кто то Элочке причёсочку потпортит а то иш какая идеальная волос к волоску. Вся такая с как обложки. Давай Светуня поставь ей "блямбу на фотографию" . А ты Ланочка отойди от этих дурочек пусть дерутся не лезть не дай бог зашибут ещё. Подумай о мелком. Спасибо Вам Елена за породу
Все, я окончательно запуталась) Классные книги, такого полета фантазии, интриг я ещё нигде не видела. Леночка, вы - чудо! Спасибо огромное. Жду продолжения.
Ух, горячо у них там)
Женская драка страшное дело, лучше держаться по дальше.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светочка дорвалась до предполагаемой обидчицы))) Спасибо!
ого, боевые девочки!
а как же Лана с Ростисом могут быть неродными? Ничего не понимаю!
спасибо❤❤❤
Ой, умора! А свидетели скажут, что из-за Тёмы передрались, поди)))).
Как интересно с анализами вышло! :-D Неужто кого в роддоме подменили или еще что)))).
Интрига – отпад!!! Я до сих пор не поняла, кто виноват и что делать. Интересно до жути)))).
Спасибо за продолжение!)))
Я тут отвлеклась всего-то на праздники, а автор устроила почти армагедон — расстроилась, хотела уже попенять на "зверства" )), а Елена ещё сильнее интригу закрутила. Вот, теперь нам с Ланой в ожидании мучиться вопросами и ждать Артёма? Боюсь и он подкинет снова кучку загадок :)) Шикарная книга получается. Спасибо Пошла ждать продолжения
Слушайте, у меня после этих справок вдруг в голове круженье и мальчики кровавые в глазах.. Сам чёрт голову сломит. Кто кому не родственник? А Захара славно девчонки разыграли между собой. Да, поединок. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена