https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#3252 в Современный любовный роман
#1756 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгоооо....Это же надо -Светочка устроила такую "разборку" из-за Захара!!!Оууу....Даже невозможно представить себе последствия этой "драчки"!!!Спасибо!
Спасибо за проду!
Бедная Эллочка, не везет ей с мужчинами.Один сам уше, а вот второго, скорее всего уведут.А если увести не получится, то унесут.Не знаю, что там задумал Артём, но первая справка у них уже есть.
Спасибо!
Ну устроила Лана встречу Светочки с Эллой. Горячую. А вот по анализу ДНК вечером Артём объяснит, надеюсь. Эллочка подтасовала результат или Ростис Лане не брат? Да, куда там Агате Кристи до этих хитросплетений...
Я за Светку!.Светка,не подведиии! Повыдирай ей волосенки,и стяни с лица ее приторную улыбку!У меня такое чувство,что эти анализы сама Людоедка и"мастерит",себе в угоду и выгоду.Бизнесссменка,блиннн! Давай,Светочка!!!!Спасибо!
Спасибо!!!
Сколько интриг и секретов!:) Нравится доверие между Танковыми, ибо оно дорогого стоит.
Ааааа!!!#Как все запутано!!!Даже не пытаюсь угодать,что задумал Рыжебородый)))
А Светочка не обманула надежд:пообщипает идеальное каре Элки)))
Спасибо!!!
Ой, девки с ума сошли))) но вот документ типо говорит о том что, наша парочка твикс не родственники, но только они знают, что это Ростис не брат Лане, так где там правда и какая она?
Спасибо большое!
терпения всем. Спасибо за проды)
Спасибо!!! Согласна с предыдущими комментариями про Эллочку! Так и хочется сказать Эллочка людоедочка! )))
Спасибо большое!!!
Интересное кино. Почти вино и домино... Это когда человека ещё ни о чём не спросили, а он уже пришёл и ответил... Странно это, странно это. И конец куплета ;)
Спасибо!!!
И? Что-то слишком интриг много на квадратный метр событий;)) кому это всё нужно было?? Тут и к бабке не ходи, будушая свекровь точно во всей этой песне замешана!
Спасибо большое!
Эллочка или артистка великая, или что то тут не то.Вот не могу поверить в хорошую и добрую Эллу!
Лена, спасибо!
Лане и притворяться не пришлось, давят на больную мозоль. Все же мне хочется верить в Эллу. Она же знает, что Лана беременна. Надеюсь, она не ... (Матом не ругаюсь)))
Елена, скажите пожалуйста, планируется ли скидка? История очень заинтересовала и хотелось бы прочитать :)
Вот я, вспомнила, что Эллочка, когда приходила к Лане домой вечером накануне свадьбы, она рассказывая о своём отце, упоминала, что у него есть сын от другой женщины, и Элла узнала об этом совсем недавно (я забыла, может даже после смерти Лисовского). Так, вероятно, его мать (единокровного брата Элки) и есть Элеонора, которая больна. Думаю, кто-то ещё включён в эту грязную игру, какой-то кукловод за кадром. А из всех известных мне больше других подозрителен Бережной - упёртый, самодовольный, беспринципный и умеющий всё просчитать и нужное отжать. Спасибо, Елена! Круто завернули!
спасибо❤
Эх, ну почему мне так хочется Элле верить?! Она же понимает, что Артем для нее потерян навсегда.
Кстати, и правда, а так ли был бы нужен Элле небогатый Артём, нестатусный, немодный?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена