https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#3239 в Современный любовный роман
#1752 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Эллочка это всё устроила, змейка подколодная. И всёенй жаль да жаль. Ничего, ещё не вечер, хотя она дооолго готовилась. Спасибо
Спасибо!
Ооо, да, слов нет... спасибо!
Спасибо
Перечитала все с мальчишника. Вглядываюсь в каждую буковку, придираюсь к каждому слову и действию. Начинаю подозревать всех. Это уже шиза))))
Вот теперь у меня совершшенно нет сомнений, что Элла не сторонний наблюдатель, а лействующее лицо, можно сказать прима!))) Еще Гендос. Даром ему Лана не нужна, он хотел тупо расстроить ее брак, а потом заттптать и ноги об нее вытереть. В ресторане он, скорее всего ее и закрыл в сортире. Тот типок, что сделал гадость и на сердце радость.)) А женится он собрался на Эллочке, красотка с богатым приданым гораздо интереснее, чем красотка с голой попой и чужим бебиком в пузике.)) Спасибо!
Хочет проверить реакцию Эллы?) Спасибо большое за продолжение!!!
Какой длительный процесс ДНК.Так у Ланы и пузо вырастит выше носа,когда станут известны результаты ДНК.Хитропопая Эллочка путается под ногами.А Артема мне поведение непонятно.Да мне многое непонятно .Клубок какой то .Спасибо.
Спасибо! Ну Тёма-кручу верчу запутать всех хочу ♥♥♥
Спасибо!)))
Ой-ей, а так зачем. Что то запуталась в его методах.
Ого.... Действительно круто закрученый вокруг одной бороды детектив! Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!
Мысли вслух: номер журнала готовится, в среднем, за 3 м-ца до объявленного выхода, т.е., если это не самый свежий материал, вдруг поставленный в номер, (а там все равно не очень быстро, не как в газете), значит, акция была заранее запланирована.
Спасибо большое!
А у меня другой вопрос, а кому вообще пришло в голову сделать этот тест на мальчишнике? Ростису? А он сам это придумал? Или ему эту мысль вложили в голову?
Им, точно надо служить в разведке...конспираторы!
Лена, спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо! Я вот тоже не поняла, почему анализ ДНК между Ланой и Ростисом. Они сводные, у них один отец. Буквально на днях смотрела программу ДНК, так вот там всретились 2 брата от одного отца и разных матерей.(похожая ситуация?) И тест показал совпадение аллелей на 99,9 %.Просто в очередной раз будет доказано родство. Или здесь как раз нужно, чтобы тест показал, что они не родственники? Тогда это другое дело.В общем,жду продолжения, т.к. вопросы только множатся
Ох, хитер Свет Сергеич, хитер)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена