Книга. "Свободен - 2" читать онлайн

Свободен - 2

Цикл: СВОБОДЕН

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сильные чувства, елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7840
4722 944008

Текущий рейтинг:
#3239 в Современный любовный роман
#1752 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2019 — 03.04.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 122 загрузок)


Аннотация к книге "Свободен - 2"

КНИГА ВТОРАЯ
Когда казалось, для их любви нет невозможного. Когда она беременна, а он так хотел ребёнка. Когда счастье так безмерно… прошлое напомнит о себе в самый неподходящий момент.
Но когда она — смысл его жизни, он —Танк, что никогда не сдаётся...

3859 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 05:22:57

Спасибо))))

avatar
19.03.2019, 05:15:58

Вот тебе и Хайнань.
Не хочется верить, что и мировая мама замешана. Хоть один адекватный родственник должен же быть у Артемия;))
Спасибо.

avatar
19.03.2019, 04:16:31

Эм.... Выглядит так, будто людоедочка извиняется за сделанное. Типа, "ты не переживай, Лана, Артём будет с тобой, я всё это дерьмо делают преследуя совсем другую цель....". Как вовремя эта, с ресницами, повернулась с рассказом. Майя людоедочке как мать...интересно. Спасибо!

Значит мама Артема точно руку приложила к этому. Хотя какая она мама после этого

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 02:55:07

Мда. Разберёмся. Не сразу, но разберёмся.
Спасибо

avatar
19.03.2019, 02:19:58

Загадки. Значит мама Тёмки больше всех была возмущенна что свадьба Тёмки и Эллы не состоялась. Спасибо Вам за проду Елена

avatar
19.03.2019, 02:14:11

Елена, Спасибо!

avatar
19.03.2019, 02:03:03

Да как же нам выйти из этого положения? Я сейчас чувствую себя чуть ли не членом всей этой семьи. Хоть самой сдавай анализ днк, вдруг я чья-то родственница? )))

avatar
19.03.2019, 01:43:22

Спасибо! Пополняю ряды трепещущих в ожидании.

avatar
19.03.2019, 00:51:03

Представляю каким ударом будет для Темы если его мать в этом замешана, а мне кажется что так и есть....ведь как они ловко с отцом Ланы песенку спели... Может у них у обоих "скрутне становище" (забыла как на русском), и они за деньги решили сдали своих детей? А мать вполне может быть на стороне Эллы потому что та единственная наследница своего отца... Вобщем, я считаю что в истоках всей истории лежат деньги, а потом вторым планом может быть и чувства.
Спасибо

avatar
19.03.2019, 00:44:21

Ни фига я ей больше не верю.....Не пошла бы я сочувствовать! Вот когда на кануне свадьбы она приходила, я ей (дура!!)))))) ) поверила, а зря...наверное))))))))))))))))))))
Спасибо Лен....))))))))))))))))))))

Очень интересно-а вдруг там еще одна женщина присутствует?!Там просто клубок запутанный!!!Спасибо!

avatar
19.03.2019, 00:40:09

Подозреваемые множатся как тараканы... Спасибо, Лен, очень круто, прямо Агата Кристи!)

avatar
19.03.2019, 00:39:57

кому верить?(

avatar
19.03.2019, 00:36:33

Спасибо

avatar
19.03.2019, 00:29:01

Спасибо за проду!!

avatar
19.03.2019, 00:28:46

Спасибо большое!

avatar
19.03.2019, 00:28:21

Ну и что это было? Или Элка супер актриса или и правда она тут не причем. А вот Темкина мамаша - хАмелион(ша)... в глаза то лебезила, прям вот маслом намазаная, а тут "ЭТА"...

avatar
18.03.2019, 17:06:59

Мне кажется, что для Эллы будет сюрприз про "реальный" тест, и что он якобы не сын Елизарова. Ведь это наследство и не хилое, а наследник не Темочка, тогда и для неё он ценность теряет)). Темочка богатый немного отличается от Темочки бедного)).