https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550332673_54.jpg
#3239 в Современный любовный роман
#1752 в Женский роман
15.02.2019 — 03.04.2019
3859 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))
Вот тебе и Хайнань.
Не хочется верить, что и мировая мама замешана. Хоть один адекватный родственник должен же быть у Артемия;))
Спасибо.
Эм.... Выглядит так, будто людоедочка извиняется за сделанное. Типа, "ты не переживай, Лана, Артём будет с тобой, я всё это дерьмо делают преследуя совсем другую цель....". Как вовремя эта, с ресницами, повернулась с рассказом. Майя людоедочке как мать...интересно. Спасибо!
Значит мама Артема точно руку приложила к этому. Хотя какая она мама после этого
Спасибо!
Мда. Разберёмся. Не сразу, но разберёмся.
Спасибо
Загадки. Значит мама Тёмки больше всех была возмущенна что свадьба Тёмки и Эллы не состоялась. Спасибо Вам за проду Елена
Елена, Спасибо!
Да как же нам выйти из этого положения? Я сейчас чувствую себя чуть ли не членом всей этой семьи. Хоть самой сдавай анализ днк, вдруг я чья-то родственница? )))
Спасибо! Пополняю ряды трепещущих в ожидании.
Представляю каким ударом будет для Темы если его мать в этом замешана, а мне кажется что так и есть....ведь как они ловко с отцом Ланы песенку спели... Может у них у обоих "скрутне становище" (забыла как на русском), и они за деньги решили сдали своих детей? А мать вполне может быть на стороне Эллы потому что та единственная наследница своего отца... Вобщем, я считаю что в истоках всей истории лежат деньги, а потом вторым планом может быть и чувства.
Спасибо
Ни фига я ей больше не верю.....Не пошла бы я сочувствовать! Вот когда на кануне свадьбы она приходила, я ей (дура!!)))))) ) поверила, а зря...наверное))))))))))))))))))))
Спасибо Лен....))))))))))))))))))))
Очень интересно-а вдруг там еще одна женщина присутствует?!Там просто клубок запутанный!!!Спасибо!
Подозреваемые множатся как тараканы... Спасибо, Лен, очень круто, прямо Агата Кристи!)
кому верить?(
Спасибо
Спасибо за проду!!
Спасибо большое!
Ну и что это было? Или Элка супер актриса или и правда она тут не причем. А вот Темкина мамаша - хАмелион(ша)... в глаза то лебезила, прям вот маслом намазаная, а тут "ЭТА"...
Мне кажется, что для Эллы будет сюрприз про "реальный" тест, и что он якобы не сын Елизарова. Ведь это наследство и не хилое, а наследник не Темочка, тогда и для неё он ценность теряет)). Темочка богатый немного отличается от Темочки бедного)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена