- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, будет ли у главных героев книги секс с другими персонажами? У меня очень ранимая душевная организация, хочу понять «потяну» я психологически эту книгу или нет?
В хэштегах заявлена полиамория, а это возможность существования любовных отношений у одного с несколькими людьми. Здесь вроде как пара ГГ любит только друг друга, но мужу захотелось попробовать секса, и только лишь секса, с другими, любит он, пока, только свою жену, да и жена только мужа, интересно...я так понимаю нас ждут эксперименты не только плотские , но и душевные.
Читать буду с интересом, мне нравится, как Вы пишите. Эксперименты это супер. Только где здесь любовь? Явный кризис отношений, и очень интересно, как выберутся и куда, как будут реанимироваться
Мужчины изменяли и будут изменять, и женщины тоже, только времени у них на глупости меньше. Семья все-таки это про
про любовь и доверие
Интересно до чего они договорятся.
Влада переживает, что коллеги, родные, будут в шоке от их развод. А от свободных отношений те же люди в шоке не будут? Тут жизнь рушится, так не все ли равно кто и что думает. Спасибо за продолжение)❤️
У нас с мужем был кризис, лет через 13-14 после начала семейной жизни. Просекла его я и ликвидировала тоже, чем горжусь. Но если бы я, что тогда, что сейчас, предложила ему свободные отношения, мне бы просто открутили башку. Хотя доверие между нами всегда было полное и безграничное
Спасибо большое за продолжение!!! вдохновения!! Что же за эпизод? Ты нам о нем расскажешь?)))) Люблю
И какими же будут условия.
В инсте когда смотришь что-то провокационное, самое интересное это комментарии)))))) тут также ахаха )))
Паша что же теперь будет четвёртый))
Допускаю такую мысль, что для Натана Влада не только первая любовь, девушка, жена, компаньон, она для него много больше,- она его семья, оплот, костяк.Единое целое. Конечно, он ее любит. Но...вокруг столько соблазна. Он наверное даже испугался в тот момент, когда понял, что если сорвётся с другой, потеряет всё. Потому и пришел к этой мысли о свободных отношениях.И пока интерес перевешивает. Эх, но он не понимает, как это ранит Владу. Оленька, огромное спасибо!
Ясно теперь почему Паша так отреагировал при первой встрече, но все же мог и помягче! Теперь безумно интересно, что же между ним и Владой произошло в универе, видимо он подкатывал, а она отшила?! А еще интереснее, какой же выдет разговор между супругами и каков будет результат этого разговора! Спасибо за продочку❤!
Интересно, а не Павел ли вселил эту мысль Натану про свободные отношения??? Ведь когда Влада принесла договор, Паша её уж очень откровенное рассматривал, а Натан видел это и молчал.
Сложная тема. Через чувства Влады ощущается их связь с Натаном. Я не думаю, что он цинично хочет потрахаться на стороне. Но неизвестность манит.
Как я поняла они со школьной скамьи вместе, и были друг у друга первыми партнёрами, он не знал других женщин. Им почти по 30 лет и скорее всего у него разыгрался интерес, а как может быть в постели с другими женщинами. И при этом не хочет терять жену. Ну это моё мнение.
Владе конечно тяжело все это слышать и принимать
Что же за неприятная история случилась у Влады и Паши. Влада все таки решилась поговорить.... будет больно все это слушать и обсуждать, само осознание, что ее муж уже месяц изучает этот вопрос и будет убеждать ее в том, что это выход и поможет сохранить брак. А мне кажется наоборот, это крах их брака. Но будем наблюдать:)
Спасибо Вика!
Готова то готова Влада сейчас к диалогу ради прошлых отношений, а вот будет ли готова для будущих - это ещё время покажет. Отношения может так трансформировать, что мало не покажется. Американские горки будут цветочками по накалу страстей.
Благодарю ❤
Спасибо! Жду продолжение!)
Интересно, до чего договорятся, неужели Влада согласится на предложение мужа? Им мужчинам легче принимать такие решения , некоторые так и живут , пока жена не поймает, думаю, что при таких отношениях браку конец, чтобы не говорили те , кто так живет. Спасибо , Ольга .
начались таблетки ,стрессы ,психологические расстройства.А что будет, когда он полезет на чужих тёток.Героиню заранее жалко ,насколько она будет жалкой и несчастной, чтобы понять, что все рухнуло,семьи нет,муж давно разлюбил .Жаль ,если она будет продолжать цепляться за этого разлюбившего ее мужа.
Кажется мне, что хотел ее этот Павел ещё со студенческих времён. И хочет до сих пор;-)
Только вот Влада всегда была неприступная и знала себе цену. А его это задевало)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена