Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6238
8036 1341231

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2022, 10:25:03

Ольга Джокер, а можно пояснить про свободные отношения? Обязательно ставить мужа/жену в известность с кем, когда, где? Должен ли другой давать согласие на конкретного человека. Или можно втихаря потрах...ся? А после поставить перед фактом, всё произошло, ну ведь свободные отношения. Спасибо.

avatar
15.12.2022, 10:25:26

То доверие, что есть между ними дорогого стоит, но как бы Натан не пожалел в итоге что ему такая мысль вообще в голову пришла.
Спасибо, Вика.

Увы уже не будет как раньше,Натан её потеряет

avatar
15.12.2022, 10:28:50

Бесконечно сложно принять философию Натана, посмотрим как справиться с этим Влада(

На мой взгляд Натан не до конца понимает чем может обернуться для них вся эта история. Захотим прекратить, прекратим...И насчёт развода он очень самоуверенный. А если она другого полюбит и уйти захочет? Его всё устраивает, так стоит ли тогда ради эксперимента "ставить на кон всю жизнь" как он сам сказал? Пока для меня эта тема лес тёмный)) С Пашей пока не знакомы поближе, так что я пока на стороне Влады. Но это только начало истории, посмотрим как герои раскроются дальше. Большое спасибо за продолжение))

avatar
15.12.2022, 10:38:40

Натан слишком уверен в себе, в их прежних отношениях, это может стать его погибелью. Новый формат отношений будет уже новыми отношениями, и тут они как слепые котята, и ни в чем быть уверены не могут. Даже не представляю раздрай Влады после первого раза свободных отношений с другой у Натана. А он, как они обговорят детали, явно понесется сразу в бой, зеленый свет то Владой дан, хоть и скрепя сердце.
Благодарю ❤

Да Натан уже всё решил, и будет её сейчас уговаривать, и незаметно возможно давить на неё. Только не задумывается о том, что в будущем она действительно бросит его.

avatar
15.12.2022, 10:44:12

Спасибо!!!

avatar
15.12.2022, 10:46:26

Мне кажется Натан лукавит. Сначала он говорит или развод, или свободные отношения. Влада изначально против. Он буквально вынуждает ее пойти на этот эксперимент. Теперь он говорит, что если кому-то из них не понравится - тут же все вернется как было. Не верю, что так просто будет отказаться от этого формата отношений.

А я бы на месте Влады начала разговор так: ок, давай свободные отношения начнем, значит тебя будет устраивать, если другой мужчина будет касаться меня, заниматься сексом и далее максимально откровенно во всех подробностях рассказала бы про отношения с другим или даже другими...так, чтобы Натан легко картинку в голове нарисовал. Думаю, что тогда бы он задумался, что он ей предлагает. А сейчас он только о себе любимом думает, с себя табу снимает, не предпологает, что Влада тоде будет "законно" на сторону ходить.

avatar
14.12.2022, 19:17:26

блин ))) в книжке еще и 20 страниц нет, а уже 300 комментов

avatar
14.12.2022, 03:15:38

Натан был сиротой и, значит, уу него не было примера семьи. Только, когда он женился, он обрел семью и это единственный пример семьи для него. Он, наверное, влюбился в кого-то, но и жену он любит. Бывает такое. Не хочу судить заранее. Почитаю, тогда сделаю выводы. единственное, что я знаю, что нельзя сразу махать шашкой и обвиинять мужа во всех грехах. надо разобраться, что с ним творится. Спассибо, Олечка))) ♥️♥️♥️

avatar
15.12.2022, 00:00:04

Я думаю Натанчик просто влюбился в другую.

Книги они на то и книги, чтобы почитать о разнообразии отношений и прочем. И чтобы при этом дух захватывало.Но, в реале семейная жизнь, которую предлагает муж, уродлива. В любви и семье, должно быть только двое. Все другие варианты - это не любовь, это эгоизм одного из партнеров, распущенность, деградация и тд. И оправданий нет. Точка.

avatar
14.12.2022, 19:20:45

Спасибо большое за продочку!

Я рекомендую прочесть книги Маргариты Дюжевой "Свободные отношения" и Натаэль Зика "Право налево".Узнаете к чему пришли герои в свободных отношениях.В этой истории не знаю,сломает себя Влада или нет,если в течении десяти лет у неё был всего один партнер-Натан.Жизнь не стоит на месте,семейные ценности уже не так чтутся.Конечно я на стороне Влады,хочу посмотреть к чему придёт эта семейная пара в свободных отношениях. Спасибо Ольга,что вы подняли эту тему!

avatar
14.12.2022, 13:34:57

Хорошая фраза про долго и счастливо в сказках. В жизни же это каждодневная работа, и когда в отношениях работает только один, то все затухает. Ресурсы заканчиваются. Интересно, это мнение Влады, что она самый близкий для него человек или муж тоже так считает. Ведь в поисках чего-то нового он сейчас предлагает то, что разрушает близость.
Сколько людей, столько и мнений. Знаю, что есть люди, которые действительно практикуют такое в отношениях, но по мне, это путь к разрушению. И пробуя новое, зная, что все можно, трудно остановиться.

интересно с кем он поспешно попрощался!???Диана думает с кем то по работе...ой ,дорогая, а не заблуждаешься ли ты уже!!!???

Закинула книгу в библиотеку, но решилась прочитать только сегодня. Скажу сразу когда кто то из супругов предлагает такое то по факту семьи уже нет и я не верю тем кто говорит, что "вот мы попробовали свободные отношения и наши семейные отношения стали лучше" - это всё враньё. Хочу поделиться реальной историей свободных отношений. У моей занкомой муж в первом браке тоже решил с женой попробовать эти самые свободные отношения причем на тот момент у них сыну было 10 лет, в итоге жена ушла к мужчине с которым у неё завязался роман и они до сих пор вместе, а муж вместо счастья потрахаться на стороне с разрешения
жены заимел кучу комплесов. Сейчас он женат на моей знакомой, но ежедневно выносит ей мозг своими подозрениями, у него страх, что он не лучший, что его могут бросить! так что Владе просто нужно уходить от мужа, я даже не представляю как они будут общаться после того как он первый раз ей изменит- а это именно измена. ВОТ КАК?? или это будет как в анекдоте: супруги отдыхают отдельно, муж после секса с любовницей пишет смс жене, ты самая любимая, а она ему отвечает да и ты пока самый лучший".