- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#685 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга Джокер, а можно пояснить про свободные отношения? Обязательно ставить мужа/жену в известность с кем, когда, где? Должен ли другой давать согласие на конкретного человека. Или можно втихаря потрах...ся? А после поставить перед фактом, всё произошло, ну ведь свободные отношения. Спасибо.
То доверие, что есть между ними дорогого стоит, но как бы Натан не пожалел в итоге что ему такая мысль вообще в голову пришла.
Спасибо, Вика.
Увы уже не будет как раньше,Натан её потеряет
Бесконечно сложно принять философию Натана, посмотрим как справиться с этим Влада(
На мой взгляд Натан не до конца понимает чем может обернуться для них вся эта история. Захотим прекратить, прекратим...И насчёт развода он очень самоуверенный. А если она другого полюбит и уйти захочет? Его всё устраивает, так стоит ли тогда ради эксперимента "ставить на кон всю жизнь" как он сам сказал? Пока для меня эта тема лес тёмный)) С Пашей пока не знакомы поближе, так что я пока на стороне Влады. Но это только начало истории, посмотрим как герои раскроются дальше. Большое спасибо за продолжение))
Натан слишком уверен в себе, в их прежних отношениях, это может стать его погибелью. Новый формат отношений будет уже новыми отношениями, и тут они как слепые котята, и ни в чем быть уверены не могут. Даже не представляю раздрай Влады после первого раза свободных отношений с другой у Натана. А он, как они обговорят детали, явно понесется сразу в бой, зеленый свет то Владой дан, хоть и скрепя сердце.
Благодарю ❤
Да Натан уже всё решил, и будет её сейчас уговаривать, и незаметно возможно давить на неё. Только не задумывается о том, что в будущем она действительно бросит его.
Спасибо!!!
Мне кажется Натан лукавит. Сначала он говорит или развод, или свободные отношения. Влада изначально против. Он буквально вынуждает ее пойти на этот эксперимент. Теперь он говорит, что если кому-то из них не понравится - тут же все вернется как было. Не верю, что так просто будет отказаться от этого формата отношений.
А я бы на месте Влады начала разговор так: ок, давай свободные отношения начнем, значит тебя будет устраивать, если другой мужчина будет касаться меня, заниматься сексом и далее максимально откровенно во всех подробностях рассказала бы про отношения с другим или даже другими...так, чтобы Натан легко картинку в голове нарисовал. Думаю, что тогда бы он задумался, что он ей предлагает. А сейчас он только о себе любимом думает, с себя табу снимает, не предпологает, что Влада тоде будет "законно" на сторону ходить.
А где бук?
блин ))) в книжке еще и 20 страниц нет, а уже 300 комментов
Натан был сиротой и, значит, уу него не было примера семьи. Только, когда он женился, он обрел семью и это единственный пример семьи для него. Он, наверное, влюбился в кого-то, но и жену он любит. Бывает такое. Не хочу судить заранее. Почитаю, тогда сделаю выводы. единственное, что я знаю, что нельзя сразу махать шашкой и обвиинять мужа во всех грехах. надо разобраться, что с ним творится. Спассибо, Олечка))) ♥️♥️♥️
Я думаю Натанчик просто влюбился в другую.
Книги они на то и книги, чтобы почитать о разнообразии отношений и прочем. И чтобы при этом дух захватывало.Но, в реале семейная жизнь, которую предлагает муж, уродлива. В любви и семье, должно быть только двое. Все другие варианты - это не любовь, это эгоизм одного из партнеров, распущенность, деградация и тд. И оправданий нет. Точка.
Спасибо большое за продочку!
Я рекомендую прочесть книги Маргариты Дюжевой "Свободные отношения" и Натаэль Зика "Право налево".Узнаете к чему пришли герои в свободных отношениях.В этой истории не знаю,сломает себя Влада или нет,если в течении десяти лет у неё был всего один партнер-Натан.Жизнь не стоит на месте,семейные ценности уже не так чтутся.Конечно я на стороне Влады,хочу посмотреть к чему придёт эта семейная пара в свободных отношениях. Спасибо Ольга,что вы подняли эту тему!
Хорошая фраза про долго и счастливо в сказках. В жизни же это каждодневная работа, и когда в отношениях работает только один, то все затухает. Ресурсы заканчиваются. Интересно, это мнение Влады, что она самый близкий для него человек или муж тоже так считает. Ведь в поисках чего-то нового он сейчас предлагает то, что разрушает близость.
Сколько людей, столько и мнений. Знаю, что есть люди, которые действительно практикуют такое в отношениях, но по мне, это путь к разрушению. И пробуя новое, зная, что все можно, трудно остановиться.
интересно с кем он поспешно попрощался!???Диана думает с кем то по работе...ой ,дорогая, а не заблуждаешься ли ты уже!!!???
Закинула книгу в библиотеку, но решилась прочитать только сегодня. Скажу сразу когда кто то из супругов предлагает такое то по факту семьи уже нет и я не верю тем кто говорит, что "вот мы попробовали свободные отношения и наши семейные отношения стали лучше" - это всё враньё. Хочу поделиться реальной историей свободных отношений. У моей занкомой муж в первом браке тоже решил с женой попробовать эти самые свободные отношения причем на тот момент у них сыну было 10 лет, в итоге жена ушла к мужчине с которым у неё завязался роман и они до сих пор вместе, а муж вместо счастья потрахаться на стороне с разрешения
жены заимел кучу комплесов. Сейчас он женат на моей знакомой, но ежедневно выносит ей мозг своими подозрениями, у него страх, что он не лучший, что его могут бросить! так что Владе просто нужно уходить от мужа, я даже не представляю как они будут общаться после того как он первый раз ей изменит- а это именно измена. ВОТ КАК?? или это будет как в анекдоте: супруги отдыхают отдельно, муж после секса с любовницей пишет смс жене, ты самая любимая, а она ему отвечает да и ты пока самый лучший".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена