- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#564 в Романтическая эротика
#688 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он реально решил спросить разрешение на измену, чтоб дала добро, только это все равно начало конца, сам не сможет простить ей, что просит для себя. Видать появилась влюбленность или желание к другой, терять что сейчас есть страшно, вот и хочет усидеть на 2х стульях. Только женщины впуская в постель-впускают в сердце, а не просто трах. Просто трах это от обиды и мести может быть
Пока все не перешло к действиям, не могу определиться. Стоит ли это начинать? Если оба согласны, пусть попробуют. Только, чтобы не пожалели потом. А так, что же, флаг им в руки))) Спасибо, Олечка, очень интересная история. Натан переживает, что она не кончала уже давно, как он ни старается. А тут можно оживить эмоции, чувства, перейти на другой уровень отношений))) Только боюссь, добром это не кончится❤️❤️❤️
Переступить какую то моральную черту всегда сложно, это может поломать.... и вообще неизвестно, чем это может обернуться.... а если Натан решит закончить эксперемент, а Влада нет... а если кто то из них влюбится...этих если миллион... это очень шаткий путь... хотя и без свободных отношений может случится что угодно... жизнь не предсказуема...
Не знаю, что сказать, но... есть предчувствие, что если они, скажем так, перейдут черту, ничего как прежде не будет. А вот к лучшему ли изменения.... Спасибо за продолжение продолжение)❤️
Слишком уж Натан уверен в жене и их отношениях. Пока он будет добирать опыта, жену просто уведут. Кусай потом локти!
Никто не знает что будет и пути назад тоже не будет. Это или начало конца, или конец и новое начало).
Читаю все комментарии, конечно все за идеальные отношения без измен и свободных отношений. Но жизнь-не идеальна, поэтому мы и читаем эту книгу.
Но за честность Натану +
Очень интересно))Жду правил ,на чем договорятся?) Комментарии просто огонь.)) Спасибо Викуля ♥️♥️♥️
Мне кажется, Натан просто хочет ходить на лево на законных основаниях. Он отлично понимает, что даже если жена согласится, вряд-ли сама воспользуется привилегий. Если бы он действительно осозновал, что свободные отношения будут распространяется и на жену тоже, то не предлагал бы.
Здесь сложный случай, они первые друг у друга, если для женщины это нормально, то для мужчины не всегда.
Очень интересно, жду продолжения)))
Если Натану такое хочется и наверное понравится, то это не значит, что Влада будет в восторге. Подобный эксперимент может подтолкнуть к желанию развестись, об этом он точно не думает. Слишком уверен в себе.
Интересно. Необычно.
Почему-то кажется, что у героини в итоге будет новый муж))
Ох, Натан с огнем играешь! Уведут жену!
Ремарка гг «наверняка, потому что очень меня хочет»)))) мне муж как-то предложил секс втроем, я говорю, что такие вещи делают люди обычно не в длительных отношениях, а сейчас))) после стольких лет вместе, могу лишь согласиться на двух мужиков. Вопрос был закрыт
Может я какая то не правильная...все хвалят гг за то, что он честен. Но кому такая честность нужна? По мне сходил бы по тихому на сторону, удовлетворил любопытство, успокоился и жил бы дальше. Не всегда признание в измене благое дело. Сам душу очистил, а как потом партнеру жить, не подумал. Я не оправдываю измены, ни в коем случае. Но свободные отношения, навязанные одному из супругов тоже не вариант.
Судя по буку Влада оторвется, а вот Натан пожалеет, что сам толкнет жену в объятия Паши. Натан попадёт в больницу и Влада вернётся к нему
если кому то из нас не подойдёт формат таких отношений,то мы это сразу прекратим"-так тебе уже сейчас говорят ,что не хотят ,она же с тобой не смогла нормально сексом заниматься после поцелуев и флирта с незнакомкой,а как она с тобой ляжет если будет знать ,что ты с кем то трахался...да уж ,полный пи..дец по-моему пришел их отношениям...она ещё будет рада ,что не родила от него детей...мне кажется это начало их конца... ,если Натан надумал сходить на лево,он это сделает по любому ,и как это не назови толи свободные отношения, толи измена,все равно это будет предательством для Влады (ну мне так кажется,если я правильно поняла её характер ),потому что она его любит и не хочет ни с кем его делить,а вот его любовь под сомнением
Тут многие за Павла уже)) но мы его не знаем совсем. Может, он ещё худший блядун, чем Натан. :-D
Чем отличаются свободные отношения от измены?Что это открыто и абаюдно? Ну здесь просто внушения что это нужно ему но не ей! Натан целенаправленно выбивает у жены левый перепих и его совсем не интересует её переживания! Он "шантажирует" жену что их отношения передут на новый уровень, что так будет лучше. КОМУ?. На новый уровень, НО! не тот что бывает между супругами. В свободных отношениях не бывает доверия там нет интимности своей половинки т.к. эта половинка имеет всех кого ему пожелаете. Это уже не семья !
Прочитала комментарии и видно только я хочу, что бы в конце они все же осознали, что столько лет у них была любовь, которую и дальше надо хранить и беречь. Ошибку может совершить каждый, главное вовремя исправить...
спасибо большое за продолжение, очень интересно
А если Влвда изначально против? Может и начинать не стоит? Но, нет.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена