- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#568 в Романтическая эротика
#694 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересные у него мысли. Вроде, если можно в открытую, то это не измена, а эксперимент. И особенно, что они сразу закончат, если не понравится. Блин… но Владе уже это не по нраву, где логика в этих мужиках) я каждый раз задаюсь этим вопросом. Мы вместе решаем, но решения больше все же навязанные мной. Следует из его слов.
Ну переспит он с другой, сравнит...,а дальше то что? Он боится потерять Владу, но сам же толкает на разрыв. А она разочаруется и точно уйдёт от него. Слишком все хорошо, что хочется плохого? Не перебисился в молодости, не нагулялся. СПАСИБО!!!
Тут пошёл разговор о том,что он ее принуждает к согласию.Я думаю это не совсем так.Они обсуждают тему,которая давно зрела в его голове ,открыто,по-честному. Но тут есть одно "но".Да ,она может отказаться,как говорит Натан и тему тогда закрыли.Но ведь это желание осталось у него в голове и никуда оно не испарилось,и как бы он не подавлял в себе эти мысли,зудеть на подкорке оно всёравно будет.И Влада ведь это понимает.Поэтому как бы и выбор невелик,либо пробовать и смотреть к чему это приведёт, либо жить и знать,какие мысли беспокоят твоего любимого мужчину.Только как раньше уже не будет.Ну что ребят,пробуйте,а мы посмотрим,что из этого выйдет.P.S.зря Натан такой самоуверенный, что всё под контролем,зря))).Спасибо,Вика❤❤❤
Чувствую куча противоречий у меня будет в душе от прочтения! Но Ольга так прекрасно и интересно пишет, что я точно не остановлюсь .
Почему то хочется , чтоб Влада ушла от Натана все таки .. мне почему то кажется , что свободные отношения заканчиваются , когда кто то из партнеров влюбляется в другого. И свободные переходят в моногамные, но уже с другими партнерами ))
Натана можно понять, одна партнерша за всю жизнь , наверно это скучно)) и хочется понять - а как оно с другими .
Безумно интересно чем все закончится . Если они разойдутся в итоге, я впервые не буду расстроена , что главные герои не вместе)
Ольга удачи вам ❤️
Опасную дорогу выбрал,можно так жену потерять, чтобы допустить физическую близость женщине нужна сначало душевная , если найдёт её с кем-то другим не факт что к нему вернётся ....
Вот после этой главы прям хочется , чтобы Натан наступил на те "грабли", когда почувствовал , что Влада его" истинная" , но было уже поздно!!!!!! А ей пожелать мужчину , который будет Её любить, ходить, лилееть и не думать предлагать" свободные" отношения!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Не знаю как все))) но меня Натан убедил, так хорошо разложил))) я ему верю, если так и будет как говорит сам. Сексизм есть, так как мужчина и женщина по разному реагируют на процесс полового акта, если для мужчины все понятно, то женщина не может без эмоции отдаваться мужчине, она все равно проникнется к партнеру, если все будет хорошо, даде чувства могут появится. В смысле шанс влюбиться в секс партнера у женщины больше, чем у мужчины. Вика можно спросить, Натан все аремя говорит об отношениях на стороне, а не о связи. Это как? они будут жить раздельно и спать с другими, строя отношения, свидания, встречи, спать всесте…? или они будут жить продолжать как супруги, но иногда сходят потрахаться на стороне?
Оххх, комментарии читать так же интересно, как и книгу. Триггерит всех.....Это уже гениально! Ольга, с нетерпением ждём проду. Переживаем за героев, больно за героиню. Знатная пощёчина после такого сложного пути вместе, столько прожито, преодолено. В таком случае начинаешь думать что лучше бы молчал.
В каждой избушке свои погремушки. Если партнёров устраивают свободные отношения в браке,то на здоровье. Но исключительно, если оба желают изменений. И не приходится уговаривать на эксперимент. Когда не приходится переступать через себя в угоду другому. Боюсь,Натан потом сто раз пожалеет,что сам предложил такой формат отношений Владе. Для меня это все отговорки, мол не знаю как это с другими женщинами. Просто надо признаться, что что-то в браке не так. Натану мало Влады стало, иначе бы не захотелось пробовать других женщин. Но поживём увидим,что ждёт впереди Натана и Владу.
Консервати́зм как аксиома— приверженность традиционным ценностям и порядкам, социальным и религиозным устоям. Это уверенность в завтрашнем дне, в плане отношений. Дело в том, что рамки раздвинуть легко, ну у нас же как: "а потом пошло все не по плану". И тогда начнется самое интересное, вернуть былые отношения с "осадком" без боли и грузом недоверия не получится. Выходит- крах отношений. Но надеюсь, по отдельности, ребята найдут свое истинное счастье. Спасибо Ольга.
Я понимаю желание Натана как мужчины (все-таки нельзя так вот мужчинам, не нагулявшись жениться). Возникли вопросы: 1) почему табу на развод, ведь и без свободных отношений кому-то просто захочется разойтись, разлюбив, разочаровавшись , а это выглядит как принуждение на пожизненное заключение рядом с ним. 2) что предполагает этот формат, в основном адепты этой темы обозначают их как одноразовые (не больше 2-3х встреч с одним и тем же партером) встречи, дабы не привязаться. В истории я понимаю со стороны Влады намечается один и постоянный партнер. А это уже какие-то не свободные, а параллельные отношения, что в свою очередь с большей вероятностью может разрушить брак. Об этом Натан похоже не думает. 3) как только кто-то один поймет, что ему не подходит. Влада и сейчас не горит желанием, он ей мозги запудрил так, что даже я, не любя его прониклась. Если он попробовал, ему не понравилось, он говорит "не подходит", то я бы из принципа, что я-то не успела, не согласилась. А если наоборот Влада попробовала, понравилось, а он хочет остановиться, то тоже так себе исход. Много есть что спросить, посмотрим какие будут ответы. Спасибо!
Забавно получится если ему не понравится, а Влада уже не сможет вернуться к старым отношениям и тогда ему прийдется выбирать : либо расстаться либо делить жену с другим )))))
Бук по кадрам понимаю так:
1. Натан нашёл себе отношения, отключил мобилку, Влада в отчаянии звонит ему, а там «не абонент».
2. Натан со своей «подругой на ночь»
3. Натан после ночного приключения дрыхнет, Влада в страданиях и переживаниях.
4. После того как Натан оттянулся отношения меняются: Натан пытается жить также как будто ничего не произошло и не происходит, а Владу заклинило, ей даже его прикосновения неприятны.
5. Натан и Паша на работе. У Влады происходит «щелчок» в голове. Возможно именно тут всплывёт воспоминание о том самом инциденте, о котором не знает даже Натан.
6. Секс Влады и Паши.
7. Влада после секса с Пашей начинает еще больше страдать, решает, что на этом их с Натаном семейная жизнь рухнула. Отсюда сборы чемоданов и снятая обручалка.
8. Пишет Натану, что ей нужно подумать и улетает с Пашей.
9. Супер отдых с Пашей, с кучей чувств и страсти.
10. Страдания Натана( наконец-то!!!), от понимания, что он ее почти потерял(или не почти?)
11. Скорая и операционная для меня непонятны, слишком много мыслей.
12. Воспоминания Влады о времени с Пашей, на том самом отдыхе.
Ольга, спасибо огромное за необычный и интересный сюжет. Я сама в браке 15 лет и мне интересно понаблюдать как пара ведёт себя в такие кризисные моменты. Пытаюсь для себя понять - почему возникла у ГГ потребность в таких отношениях, всё ли гармонично в паре. Я как-то разговаривала со своей подругой психологом на тему полиамории и она рассказала, что после пандемии появился шквал запросов на проработку от таких пар. То есть тема актуальная и табуированная.
Я думаю такой формат не подойдет Натану он будет ревновать и по требует все отменить но потом Влада будет меж двух огней и решать будет именно она кого выберет ))) спасибо за интересный роман Ольга)))
с одной стороны он да-ничего не скрывает от партнера и предлагает такие отношения и дальше... но с другой-ее отношение к предложение: она не против других, но если только они были до нее..после того как ты говоришь, что любишь и хочешь, не понятен мотив хотеть еще кого-то...это его не удовлетворенное эго этого хочет... женщины они другие...его жена в том числе. Его предложение в свете таких обстоятельств кажется разумным, тем более с оговоркой, что если кому то не зайдет-все прекращается сразу...но..он ведь пытается навязать свою новую философию своей якобы любимой жене...и ни капли при этом не задумывается, что это не ее фантазия и что боль ее при этом будет неизмерима ни с чем... у него аргументы.. он ими пытается ее продавить...
и я с одной стороны и согласна с ним.. и в ужасе от подобного предложения... Но как говорится в этой жизни нет ничего хорошего или плохого-все зависит от того как мы смотрим на вещи...и боюсь их взгляды не совпадают.....увы..
Честный разговор, но почему возникает ощущение, что Натан любя Владу бросает её в открытое море.
Всё было бы проще, если бы они одновременно пришли к этой идеи, а здесь? Вроде и выбор Натан даёт, объясняя, а ощущение, что всё давно решил за себя, уж точно, почему не допустил мысли, что «это» никогда не примет Влада
И если это случится, а это будет, то у Натана осознанно, а у Влады , возможно, от безысходности в ситуации. Её мир рухнул(((
Вика, спасибо большое за таких героев, тему, за то, что так мастерски её преподносите❤️❤️❤️
Мне вот интересно, предлагая свободные отношения, думал ли Натан на тему как его жену будет кто-то тр...хать, он согласен на это? Или он думает, что он будет, а она не сможет так поступить?
Больно, когда подобное прилетает от, казалось бы, любящего тебя человека. Но порой лучше чтобы фантазии/мысли остались всего лишь фантазиями/мыслями, потому что мало кто задумывается, а что будет после их воплощения в жизнь.
Спасибо, Ольга, за очередной непростой роман!
Дико интересно читать комменты, очень интеллигентные, кстати. Буду читать сам роман с большим интересом. И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОБЕДИЛА ЖЕНЩИНА!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена