- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6238
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#568 в Романтическая эротика
#694 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдалюсь пока ,что то не заходит мне ,одни нервы .
Думаю с Риты и начнёт или на работе кто - то зацепил...
Не было искры…. Искра была с Пашей, но признаться себе в этом трудно. Она сама осознаёт, как реагирует на него? Спасибо-)
Значит она не хочет слышать подробностей и как что было. А какие пункты у Ната? Я так поняла, просто иметь выбор? Или об этом еще будет?
Вика, а как скоро произойдет "загул"?
Спасибо!❤️❤️❤️
Сейчас пришла мысль: а вдруг из них двоих правом на свободу воспользуется как раз таки Влада, а Натану будет достаточно, что оно у него есть. Такой, конечно, они ящик Пандоры открывают.
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!
Уже "Паша", а не Павел)) ну точно трахались!))
Спасибо за продолжение!!
Ну, всё таки как говорится, "его взяла" - это я про Натана. Постепенно склонил Владу к тому к чему стремился. Уже для неё всё не так страшно, хотя в душе надеется, что муж попробует, пожалеет и забросит эту идею. Такая интрига, что там с Пашей было, от чего у Влады на него такая реакция?!)) Возможно на этом мероприятии немного завеса приоткроется. Большое спасибо, Вика))
Скоро встретимся с Пашей, может ещё и узнаем чего Влада его так не любит? )
Спасибо, Вика
Натан говорит прекратит, если пойдёт не так,хорошо. Тогда что будет делать он, когда встретит безбашенную(вы знаете какие сейчас девочки),она ему понравилась,встретились с продолжением и тут на ...головы теряют друг от друга! Бывает башню сносит,не сразу,что тогда?Где Влада будет,на каком месте?Также о Владе аналогично.Ведь все предусмотреть невозможно! "Разрешенная" измена к чему приведёт эту семью?!
Про Ритино отношение рассказывать не следовало. С ней и будет адюльтер у Ната, по закону подлости. А «красавчик-Пашка» видимо неравнодушен к Владе и в прошлом близость скорее всего имела место быть. Нат сам того не осознавая развязывает руки сопернику и снимает с Влады «клятву верности». Ну, что ж, надо уметь нести ответственность за принятые решения. Спасибо, Ольга, «ничто не ново под луной», но Вы умеете найти новую грань, необычную тему или подать обычную нетривиально, а это бесспорно талант))
Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)
Кажется мне, что Натан сильно пожалеет, что когда-то вообще заикнулся о свободных отношениях. Когда эти самые свободные отношения, появятся не только у него, а у Влады тоже
У Натана философия, какой-то секты. Он не понимает, что делает больно жене. Как наивно Натан считает, что они после этих экспериментов смогут спокойно вернуться к обычным отношениям.
Вот будет номер, если для Натана все на уровне болтологии останется, а Влада воспользуется своим правом по полной программе))))
слушаю его и офигеваю....какую базу под желание трахать других!!!!!целая философия...и все пронизано заботой о жене...даже ревность в плюс занёс...а если у тебя на глазах так вообще загордишься такой женой!??он болен !!!не может нормальный человек так сознательно рушить семью...ещё и уверен развода не будет ...он так решил ,даже не спрашивая мнения жены...
Мне кажется, Натану всё же чего-то не хватает. Если тебя всё устраивает и мысли не придёт искать другое.
Спасибо за продолжение!
Натан явно рассчитывает на то, что у Влады никого не будет. а он с чистой совестью будет потрахивать других. но как говорится " побацим,побацим" ))))
Странная философия у Натана, очень удобная для кобеля, Скорее всего отношения в итоге будут разрушены.
думать и хотеть две вещи,он этого очень хочет и она его слышит,а он разве не понял и не видит что она то не хочет ,мог задумываться, но не хотеть этого.
Мне нравится его откровенность.
Про принципы и противоречия общества круто написано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена