- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, история с Павлом была бы по-любому. Только дано разные. Эксперимент даёт шанс вернуть всё на свои места, а измену не факт, что Натан бы простил. P. s Мне нравится Натан и его философия)) Спасибо за продолжение)
Вот оно как бывает то))) Паша то забыть не может такой отворот-поворот))
Натан доиграется! Если это будет Павел вряд ли он вернёт Владу! ❣️
Ну парень не нагулялся. Если у него никого не было кроме неё, то как видно захотелось попробовать другую или других. Я не оправдываю его, а просто предполагаю почем это произошло.
Вика, спасибо!
Глава - огнище!
Так и хочется спросить: Натан, ну что ж тебе не хватает???
Ух, сейчас будет многабукафф)))
Я так пронимаю, что близость с Ритой у Натана все же будет. Но это будет так нечестно:
Даже если Влада где-то нечестно сыграет, но ведь ей изначально этот эксперимент был не нужен. Ее можно сказать вынудили. Во-вторых, Паша не является другом Натана. Более того, Влада с самого начала была против, чтобы Паша был где-то поблизости. Натан сам настоял, что им Паша необходим как инвестор. Их не связывает многолетняя история(семь лет о нем не слышали) по сути, если Нат сможет отвоевать жену у Скорикова, то они смогут его вычеркнуть из своей жизни. А с Ритой так не получится, там общая компания, многолетняя дружба. Влада просто разом всех подруг потеряет. И получится, что наказание опять упадет мешком на голову Влады, а не Натана. Хотя это ему бы вечную «напоминалочку» оставить, что инициатива наказуема и жену потерять очень просто. Но даже, если представить, что все они(подруги) отвернутся от Риты, то каково будет Владе с людьми, которые, знают что ее муж драл их общую знакомую? Да и не простит нынешняя Влада этого. Простит, только если ей будет все равно, но тогда в этом прощении смысла не будет, семьи не останется.
Спасибо большое за продолжение!)))
Ммм, заинтересовал темой Натан Владу и вместе они теперь подогревают интерес разным тематическим контентом . Я вообще тут подумала, как бы Влада первая не прыгнула с места в карьер О.о Тогда всё так может закрутиться, что Натану не до согласованного левака будет, некогда расслабиться и распознать кайф.
Вика, благодарю❤
Вот тема так тема в книге затронута, я, честно говоря, не знаю как отреагировала бы предложи муж такое. Первая реакция явно была бы «что во мне не так?», а дальше не знаю :) Всё это чисто теоретически, ибо у него сразу плохеет когда мы просто в ссоре, не то что я пошла бы «проветриться»
Поразмыслив понимаю, что с позиции читателя проще возмущаться, а в реальном мире и времени поступки могли быть совсем не такие как думается. Но это сугубо мои размышления.
Здравствуйте девочки!!! Прочитала пока то что есть и складывается впечатление, что Натан, что называется "не отгулял" по молодости. У него была только Влада. И додумался до "свободных отношений" во время брака. Он и Владу не хочет терять, первая любовь, прошли вместе огонь и медные трубы, как говорится росли вместе подставляя друг другу надёжное плечо, выбивались в люди. И теперь когда всё более менее у них стабильно, бизнес налажен, в материальном плане значительные подвижки, Натан расслабился, ему хочется новых ощущений. Возможно он пришёл к этому глядя на своих друзей, которые, опять же возможно, кто то из них меняет девушек как перчатки, будучи свободным, а кто то жене изменяет делая то же самое (меняет девушек), или имеет постоянную любовницу. Глядя на их такие "свободные отношения", которые они скрывают от своих половинок и плодя проблемы в семьях благодаря своим "левым" связям. Вот Натан и пришёл к выводу, что погулять ему тоже хочется, но обманывать и как следствие потерять Владу он не хочет, потому что "любит"(?). Он говорит ей, что люди ошибаются пологая, что "свободные отношения" подрузумевают, нехватку чего то в отношениях и жажда чего то нового.
почему то хочется, чтобы у нее были отношения и последующая жизнь именно со Скориковым.С мужем семьи ,как таковой уже нет.Мужик примеряет ,пробует новые отношения ,сможет ли он существовать без своей надоевшей ,но растворившейся в нем жены.Как это отразится на нем любимом.А вот со Скориковым у нее ,что то было и явно что то некрасивое.Может и сейчас Скориков появился не просто так и раньше все было не просто так, как ей казалось.
Спасибо за продолжение!)
Ничем хорошим это не закончится...
Что-то мне подсказывает, что очень скоро он сам пожалеет о том, что предложил.
говорят, что мужчина ищет в другой связи нового, а женщина - лучшего.Пусть ей повезёт.Может и правда время их счастливого брака закончилось? Нет детей, всё приелось.
Ольга!!! Вы - чудо, никогда настолько не погружалась в книгу. А у меня в прочитанных более 300 романов. Сначала боялась читать, мне нервничать нельзя, но сейчас читаю и понимаю, что не нервничаю, а размышляю. Книга из головы не выходит на протяжении дня, даже развитие событий снятся(тут очень смеющийся смайлик). Но сейчас был апогей ситуации, стояла в пробке услышала песню по радио и поняла, что она безумно подходит Владе и Натану))
Так так, что же Она почувствовала, когда первый раз увидела Пашу в институте?
Очень интересная и необычная тема. ждем развитие событий. благодарю вас.
Не знаю, ну не укладывается у меня в голове - поведение Натана: люблю до всерачки, но хочу трахать и других баб, и ты, Владка, можешь себе это позволить, только придумаем десятка два пунктиков, что можно, что нельзя! Это же не нормально в моем понимании! Какие свободные отношения, если двое любят друг друга, ни с кем же делиться не хочется, моё и только моё! Прошу прощения, за сумбурность мысли, просто у меня - ах и швах!!(((
Спасибо,Викуль))).Смотрю тут такая пляска пошла,желают нашей Владе Пашку,он же хороший.А почему хороший,а где видно, что он хороший,из чего такие выводы?.Новый персонаж-да и пока совершенно темная лошадка.А мне почему- то пока хочется,что бы семья у ребят всё-таки сохранилась.Как прежде уже не будет,но может быть будет что-то новое и Натану урок на всю жизнь?
На что толкает Натан Владу, сам не ведает. Она же сплошная ЛЮБОВЬ во всём, что касается бытия на Земле. Страсть и рёв всех стихий на свете. Для НЕГО))) Поздно придёт осознание и переоценка. Его новый проект «Свободные отношения» заработает. Он откроет сам, своими руками этот шлюз «Влада» и поток этой неуправляемой стихии будет принадлежать не ему, любимому, а другому. Ведь всё ради Натана, да Совпадёт химия и это будет нечто.
Это будет провальный проект Натана, может единственный провальный в его карьере, собирать все придётся по крупицам(((
Вика, спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена