Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6239
8041 1341531

Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да влада может предложить другую игру" пошел ты нафиг,дорогой" и это будет правильно!!!!

Вика, спасибо большое за продолжение!

Комментарии не писала, так как эта первая моя книга про такие отношения,по этому немного в шоке. Согласна с комментариями, что это начало конца или уже конец любви. Пожалеет ли Натан, незнаю, пока он кайфонул, от того что Влада представила на его месте другого. Отношений у них точно как прежде уже не будет, помарочка есть,а дальше только хуже, всё чистое и светлое заляпается грязью(((Спасибо, книга очень нравится, жду продолжения.

avatar
17.12.2022, 13:08:07

Может напишу что-то непопулярное, но обычно людям свойственно относиться плохо именно к тем, кому они сами сделали что-то из ряда вон. Вот и Влада чувствует за собой вину перед Павлом, которая чудесным образом трансформировалась в неприязнь. Однако одновременно с этим много лет назад ей льстили внимание и напористость Павла, и потому подсознательно сейчас она представила в столь пикантной ситуации именно его. Что сказать, не буди лихо или лучшее враг хорошего. Я остаюсь при мнении, что Натан ещё сильно пожалеет о содеянном, и единственно правильным выходом в ситуации гг считаю развод. Ибо он, как по мне, в любом случае неизбежен. Только в случае с играми в "свободные отношения" герои рискуют наворотить с три короба болезненных моментов и убить все приятные воспоминания.

Так и хочется сказать: Нас нет!!! Пары и доверия. Не вижу будущего у ребят. Спасибо Ольга.

Вот же блин! И мне эта история заходит и не дает покоя :-) Выскажу сугубо свое мнение относительно описываемой истории и, самое немаловажное, эмоций, которые эта история лично во мне вызывет. И все же это не любовь у Натана... Была юношеская влюбленность, страсть, партнерские отношения с преодалением трудностей. Как только все стабилизировалось, стали очевидны "прорехи" в личных отношениях. Но разве дополнительным сексом эти прорехи залатаешь? Любовь помимо всего озвученного выше предполагает соответствующие действия и сострадание к ближнему. И где оно (сострадание) потерялось в просьбе(??) о свободных отношениях? Никакого конструктивного разговора, кроме о свободных отношениях не было (или я что-то пропустила?) Здесь манипулирование более слабым и зависимым и в каком-то смысле абьюз(психологическое насилие). Пока только словесно (и то - на грани), но мы же, девочки, знаем, какие порой эмоции это вызывает. И знаем, какие разнообразные действия могут за этими эмоциями следовать. Натан либо не поимает в полной мере, что творит, либо осознанно движется к разрыву. Все слова - вода, важны действия, поступки.

avatar
17.12.2022, 15:38:12

А это только я так думаю - что представлять на месте мужа другого это уже измена и еще страшнее физической? и Натан сам развращает свою жену - он маньяк? ведь все у них хорошо и в сексе , и в отношениях и в бизнесе. Это скука что ли - так вести себя - ну по мне придурок- сори все кому Натан нравится. Жену сам кидает в грязь, вместо того что бы оберегать= это не отправдывается никакими заоблачными отношениями от полученых удовольствий- это изощренный махровый мазохизм, ламание психики и ценностей. Я не вижу любви в таком перевертывании семьи с ног на голову.

Эх,закрутит Влада роман с Пашей ....а Натан в пролете точно будет

avatar
17.12.2022, 18:57:38

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.12.2022, 19:04:33

Спасибо. Очень интересно.

avatar
17.12.2022, 19:22:48

Вот и Влада поддалась и случился "страшный" фейерверк, вот и козырь для Натана, раз Лада представила другого и получилась бурно, значит и ему зелёный свет.... Эххх Вика какую пару разбили.... :* ❤ ❤

avatar
17.12.2022, 12:48:58

Наверное то, что он сам поселил эти мысли о других в голове Влады потом помогут простить её. Но с этого момента, после его просьбы представить другого, его жизнь не будет прежней, ему будет ой как весело. Не знаю почему, но я уверена, что нервы она своей изменой ему вымотает все, а он так и не сможет ей изменить или попробует, но мозги сразу на место встанут, только поздно уже будет.

avatar
17.12.2022, 14:08:54

Вот ведь умелый манипулятор Натан, прямо змей искуситель!!! Не сбиваясь с пути движется к своей цели - свободным отношениям. Вбил в себе в голову что интересно с другими дамами покувыркаться, но почему-то всё у него пока в радужном свете, рисковый парень. В погоне за журавлем в небе, как бы синицу не упустить.
Благодарю❤

Когда читала серию книг "хочу тебя на всегда"-было терпимо..".грязная тайна" -терпение было на исходе ...но эта книга ...затягивает ещё сильнее...хочется по две главы за раз

avatar
17.12.2022, 18:01:43

С огнём играет Натан. Слишком уверен в себе и в обожании Влады. Как бы пожалеть не пришлось, что замутил эту хрень. Но как говорится, не сделаешь, не узнаешь. Вот только можно ли будет вернуть то уникальное, что было между ними. Спасибо за продолжение) ❤️

avatar
17.12.2022, 18:21:31

Я думаю Влада будет метаться между чувством долга и вины перед Натаном (ведь родственников у Натана больше нет) и чувством любви и страсти перед Пашей! Сложно и тядело будет всем троим! Я думаю автор разрулит! Но я как и большинство за Пашу!

avatar
17.12.2022, 18:23:53

Мне кажется я тут наревусь с ними))) нуууу, кажется мне, что ждёт нас неожиданный конец )))

avatar
17.12.2022, 18:28:35

Натан так в себе уверен. Не боится, что с другим жене будет лучше и она уйдет

avatar
17.12.2022, 18:37:30

Такая реакция на Пашу. Даже если он оказывал ей знаки внимания, она ему нахамила. Нет, Что-то не чисто. Она его чуствует. Мало ли кто ко мне клеялся, так я и не узнаю сразу, а тут спинным мозгом чуствует его приближение

Можно еще вопрос? Сколько примерно по времени будет писаться этот роман? Месяц, два? Я спрашиваю чисто из любопытства. Это первая книга автора которую я читаю, но уже не единственная))