Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6239
8041 1341531

Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 06:45:54

"да, ты молодец, а остальные дураки". Достаточно постоянно говорить это мужику и долго и счастливо обеспечено)) про стандарты я с ним согласна, но он в упор не видит, чего хочет его жена. Влада привыкла во всём соглашаться с Натом. А свои желания высказать боится. А он вбил себе в голову" хочу гульнуть" и дальше своего носа не видит. С одной стороны жизнь одна, но Натан в этой жизни не один. Ему надо думать ещё и о жене.

avatar
19.12.2022, 07:02:37

Да, Натана можно понять. Сексуальный интерес к жене угас, а она и дальше остаётся очень близким и родным человеком, терять её он не готов и он ищет пути для спасения своего брака. Но, всегда есть но! К сожалению Натан ещё не знает, что Влада вступает в такой возраст, когда чувственность выходит на новый уровень и страсть похлеще чем в 20. Влада его очень любила и подстраивалась под него, да и сейчас продолжает. Но, стоит Павлу только дать ей понять, почувствовать, что ему нужна ТОЛЬКО ОНА ОДНА, что из всех вокруг он видит только её, мир для неё не будет прежним, она больше не захочет мужика, который хочет всех.

avatar
19.12.2022, 07:11:18

Страх быть как все, чтобы было не по шаблонам? Это уже хуже, значит нет столько уверенности у Ната в себе, как он показывает. К тому же условия СО уж очень сильно он обдумывает и явно много чего у него ещё в голове несформулированого. Пока он там абстрактно хочет нового и не так как у всех, Влада не абстрактно внутри эмоционально бурно начинает реагировать на Павла. Захотел относительной свободы себе, не думая что и Владе руки развяжет. К тому же сам её сейчас психологически обрабатывает чтобы раскрепостить с другими. Вообще, как ни крути, родовые програмки у него работают. Отец в браке изменял жене, а Нат, как он думает, хочет обойти систему, типа если с согласия жены, то это не измена и он в этом плане чист будет. Тут надо ему с головушкой работать, не всё так просто с СО у него.
Благодарю ❤

avatar
19.12.2022, 11:20:11

Это он, это он...
Благодарю, Ольга!

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.12.2022, 07:22:38

Спасибо❤❤❤

avatar
19.12.2022, 07:43:10

Влада так на Пашу реагирует, что если бы не Натан со своими СО, то была бы просто измена. И не ограничатся они 2-3 газами, это будут уже не СО, а бональная измена?

avatar
19.12.2022, 06:35:28

Натан затеял весь этот переполох из за того что укрепит любовь, который по его словам уникальная и крепче некуда уже... у меня предчувствие что истинная причина СО ещё не открыта для нас. Что то мальчик держит в тайне.

avatar
19.12.2022, 08:01:21

Ну родственники они всегда такие... Ох, на подходе жаркая конференция)))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
19.12.2022, 08:22:51

Как не крути этот шаблон всё-таки остаётся. Такова жизнь. Знаю мужчин, что решили не жениться. Никогда не жили с женщиной, только встречались, иногда вместе ездили отдыхать. И вот недавно разговаривал с одним. Ему уже за 60 и нет никого кто поможет и позаботится о нём в старости.

avatar
19.12.2022, 06:56:24

А Влада, по ходу, барышня ведомая. Вон как под мужа подстраивается, даже не пытаясь отстаивать собственные желания и нереализованные потребности. Ведь никто не поймет Ната, кроме нее. Но тут и зарыта собака: авось, философия любовника ей зайдет покруче новомодных взглядов мужа и будет созвучна с ее стремлениями и чаяниями. Боюсь, получив в лице Паши союзника, Владе станет куда сложнее проникаться потребностями и хотелками мужа. Коварная часть меня очень ждёт подобного развития сюжета, но доверюсь автору и его таланту;)

avatar
19.12.2022, 08:32:56

Желаю чтоб от Паши она залетела и чтоб Натан остался нисчем,с его понятиями,пусть лесом,лесом катится. ...не мужчина,а самец,примитивный самец и эгоист и блядун...

avatar
19.12.2022, 10:04:03

Очень чувственная история) ? Болею за Скорикова)) Похоже с ним жизнь точно не скатится к рутине) и у мужа извилины стрессанут и выйдут из горизонтальной плоскости к нужным ценностям…

avatar
19.12.2022, 10:10:42

Мы женаты с мужем 20 лет и все годы у нас активная жизнь, как то он предложил мне подумать про секс втроем. Я сделала вид, что взяла время на подумать. А потом предложила рассмотреть кандидатуру кого-то из его друзей. Видели бы вы его глаза, он ошалел. Сказал, что думал третей будет женщина и он и помыслить не может, чтоб на его глазах я была с кем-то, я ему предложила помыслить , а могу ли я. Он извинился и больше у нас таких разговоров не было , в секс по прежнему хорош )) все хорошо в разговорах и это даже может заводить, а на практике это узаконенная измена на мой взгляд.

avatar
18.12.2022, 15:53:36

Что-то все разговоры о Вике с Пашей. Не получится ли, что Натан толкнет Вику в объятия Паши, а себе ни кого и не подберёт для СО.

Семье не устоять. Ерунда это все, свободные отношения. У женщин все завязано с эмоциями, а где интерес к другому мужчине, там уже своему не место. У другого автора есть замечательное произведение про свингеров. Тоже мужик инициатор был. Семья в руины в итоге. Лепили потом из того, что осталось.

А вот и не показалось)) Для Влады сюрприз в аэропорту, в лице Павла)) Постепенно Влада изучает тему свободных отношений, читает, узнаёт информацию. Но вот тема с ребенком как оказалась болезненной для их пары. Влада уже созрела, а у Натана сейчас совсем другие цели... Возможно родственники где то и давят, но это не уменьшает желания Влады родить малыша. Ещё в их разговоре с Натаном прозвучала фраза про "две-три встречи и не более" с партнёром по свободным отношениям, чтоб не привязываться и не влюбляться, и все дела. И тут полагаю, у Влады найдёт коса на камень вместе с Пашей) Большое спасибо❤️

avatar
19.12.2022, 03:10:54

Что-то мне все больше кажется , что это начало конца их отношениям. Большое спасибо!

avatar
19.12.2022, 03:03:58

Вика, спасибо!
Мда, у Влады уже проснулся материнский инстинкт, а вот у Натана проснулось желание погулять, поэкспериментировать.
И это вовсе не шаблон школа-институт-работа-квартира-дети. Это искреннее желание женщины стать мамой. Жаль, что у Натана пошло всё в другую сторону. Что-то я склоняюсь, что останется Влада с нагулявшимся, долго её ждущим и любящим все эти годы, захотевшим прочные отношения и семью Павлом, а не с захотевшим экспериментов Натаном... но на всё воля автора)

avatar
19.12.2022, 02:55:52

Хорошо что они серьёзно и ответственно подходят к делу, не спешат. )
Спасибо, Вика.