Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6239
8039 1341492

Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2022, 04:12:52

Хочет и рыбку съесть и косточкой не подаваться. И гульнуть охота и жену при этом не потерять. Даже вон временные рамки обозначил. 2-3 года покружиться, а потом с чистой совестью детей заводить. Ну такой прям махровый эгоизм. В теории все у него складно, и Владку под это подвёл (не потому, что она этого хочет, а потому что боится потерять его). А нужно ли держаться за такой брак? Правильно автор писала, а надо ли как раньше? Мужик не нагулялся и ужом вертится, чтоб на 2 стульях усидеть. По сути право выбора он Владе не даёт, хотя складно поет. Ведь она видит, что ему чего-то не хватает, а значит он все равно рано или поздно пойдет это брать на стороне. Первый шаг то он уже сделал, лобзаясь с левой тёткой. То есть он изначально жене на практике показал свое желание разнообразия, а не просто начал с разговоров. Очень тонкое психологическое давление. Загнать в угол при этом создать условия видимого выбора, которого нет. Одна мысль о разводе ее приводит в больший шок, чем свободный формат отношений. Вот на этом муж и играет. По-моему, Натан сам себя в итоге переиграет.

А если Влада забеременеет в свободных отношениях или новая партнерша Ната. Все может случиться, Интересно кого представлял Нат в подсобке на открытии ресторана

Так много вариантов) То что Скориков будет на конференции было понятно. Возможно, они туда вообще поехали потому, что он Натану посоветовал. Натан может начать пользоваться правом на СО именно там. Но именно этим он столкнёт Пашу и Владу. Думаю, что они начнут общаться. Зароют топор обиды. Влада поймёт, что все это время зря негативила на Пашу, и он на самом деле не плохой. А вот в Москве уже начнётся пекло. И вот тут Натан и Паша попадут на одну большую сковородку и будет их Влада жарить. Ольга, спасибо за главу, как всегда на высоте))

avatar
19.12.2022, 08:10:29

Однако потеряет семью любитель экспериментов Есть мужчины верные И один гдето рядом

avatar
19.12.2022, 15:38:35

А представлять Пашу во время физической близости это не измена (пока моральная) уже со стороны Влады? И получается, подтолкнул Владу муж к этой измене?

avatar
19.12.2022, 13:15:46

Тема интересная в книге затронута. Не вижу у Натана охладевания или не любви к жене, а интерес к сексу с другими партнершами, обьясняется тем , что он с женой со школы . В окружении есть такие мужчины, оба в итоге ушли в загул и развелись . Я не считаю , что она прям жертва его желаний, с ней вообще все тяжко, у нее неосознанное физическое влечение к одному , конкретному мужику, а не к сексу с разными партнерами , как у мужа . Нет отторжения ни к нему ни к ней. Понятно что пиздец обеспечен. Но двое не могут быть вместе, только если не хотят, все остальное преодолевается.

avatar
19.12.2022, 10:05:40

а Паша уже волнует Владу по полной. только она ещё сопротивляется этому чувству. читала в коммах ваш ответ, что девушка куролесить будет побольше Натана. прям жду)))) благодарю вас, Вика.

avatar
19.12.2022, 10:07:24

Блин, тут ситуация слишком сложная, Влада уже готова стать мамой а Натан отцом ещё нет, и невозможно его заставить. В этом должны быть согласны оба, но пока что Натан не хочет...(((
в этой ситуации мне кажется что лучше расстаться на некоторое время, без развода, на пол года или на год, чтоб каждый из них мог сделать все что хочет, спать с кем хочет, идти на свидания и т.д. а после подумать, хотят они ещё быть вместе или нет, нужен им это брак дальше или уже всё конечно. Спасибо большое!!!

А еще есть мысль, что у Влады негатив к Паше из-за подсознательного желания. Возможно, что в 21 она жутко испугалась, что хочет другого и на фоне этого страха выстроила стену негатива. Поэтому и в фантазию Скориков пришёл очень легко)

avatar
19.12.2022, 13:39:58

спасибо большое за продолжение! С нетерпением жду как будут развиваться события дальше) Вика, я тебя обожаю ❤️❤️❤️

avatar
19.12.2022, 13:47:57

Влада начала вникать в тему про свободные отношения))Попробует и распробует так что потом не остановить будет))Натан,скажет "Вот на хрена Я вообще это всё затеял"))
Паша волнует Владу,она в последнее время часто о нем думает. Наверное на конференции будут зачатки отношений Влада-Паша)
Спасибо Викуль ♥️♥️♥️

avatar
19.12.2022, 14:02:14

Не думаю, что классическая семья- это навязанный и плохой шаблон. Скорее уж - это норма жизни, то, как и должна выглядеть семья- муж жена и дети. А СО, мжм , ЛГБТ это все что нам сейчас навязывают и пытаются доказать, что это правильно. Натан не хочет никаких детей, у него не все классно, он хочет расширить границы и секс с другими женщинами. Конечно его раздражают разговоры о детях. Владе всего хватает, и для детей она готова, но так любит мужа что согласна на любые эксперементы.

avatar
19.12.2022, 03:39:57

Ну вот Нату хочется расширить границы, а Влада уже не против детей.
А если кто то из супругов нарушает правила СО, то что? Ночевки дома, встречи 2-3 раза... а как часто это практиковать будут?
Когда Влада нарушит первой эти правила, заставит ли Ната это задуматься, что что-то не так?
Спасибо Вика!

Вика, спасибо большое❤️❤️❤️
Мыслей так много, они , как американские горки)))

Отношения без обязательств, с расширенными границами, но рамки то есть. Что-то ты не договариваешь Натан. Или ты настолько самоуверен в себе, но результат может быть непредсказуемым. И тогда останешься ты "у разбитого корыта". Спасибо Ольга

avatar
19.12.2022, 12:48:02

Конечно это не он)))) просто показалось, а потом сюрприз-сюрприз)
Натан более свободен в своих мыслях и желания+ отношению к жизни. Влада старается соответствовать, но мнение других все же оставляет место для грусти

avatar
19.12.2022, 05:05:09

Натан, ты очень удивишься как жизнь меняет приоритеты. Сейчас о детях ты и близко ничего не хочешь слышать. Стоит твоей Владе погрузиться в новые СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ с головой, ты их так захочешь, а тут возникает вопрос, а захочет ли она их от тебя?)

И все таки любую женщину заводит такой длительный интерес к ней со стороны мужчины. Вот и Паша удостоился фантазии на тему... . Да, Натан только пока на себе проигрывает СО. В данной ситуации жизненные приоритеты на стороне Паши.

avatar
19.12.2022, 05:09:29

Мне тоже волнительно стало от затылка Павла)

avatar
19.12.2022, 05:55:32

Спасибо за проду.