Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6239
8041 1341581

Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 22:58:11

Натан ,машу тебе ручкой вслед,лети домой)))
За Владой Паша присмотрит )
Спасибо Викуль ♥️

Первый попробует СО Натан. Влада будет переживать, но не покажет этого. Чтобы заглушить эту боль она переспит с Павлом. После этого секса, Павел не согласиться её делить с мужем и не поймёт таких отношений. Натан ничего не сможет с этим сделать и поймёт свою ошибку, но будет слишком поздно.

вот сейчас у Натана и будет возможность спустить пар от проблем в свободных отношениях, пока жены нет рядом... баров полно, где стресс снять за бокальчиком.. а там и компания будет))))
а вот у Влады есть время познакомится с Пашей заново.... может не такой он и козел... а когда домой вернутся - там то в свете новых обстоятельств попробует с Пашей то, что позволил себе Натан..

Сколько «наблюдателей» любви, крепкого союза Натана и Влады (((
Может такое случится, что Владе пришлют «фото» с кем её любимый, допускаю. И даже если это будет только ужин, Влада «представит» сценарий , «она подготовлена»…
И ,возможно ,это послужит детонатором со всеми вытекающими последствиями.
Возможно…
Спасибо, Вика ❤️

avatar
21.12.2022, 14:08:50

Вай, на самом интересном месте)))) Зубов - мудак!!! Пашка - защитник!!!))) Огромное спасибо за продолжение!!!*)*)*)

avatar
21.12.2022, 14:10:19

А этот о чего руки распускает?!;)) Иди проспись, дядя))(здесь чёртик фиолетовый)))
А если серьезно, то страшно, пипец как.(( и волнительно одновременно)
Игра началась! Кто не спрятался, я не виноват)))
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
21.12.2022, 14:18:45

Неужели своей фразой "оторвись здесь как следует" он дал ей "разрешение" на СО?
Очень страшно....дальше читать, мне почему то кажется, что с Пашей она переспит, узнав, что муж сам снял с кем то стресс.
Спасибо Вика!

Натан дал зелёный свет на развлечения?)) Только Влада не сильно горит кажется идеей попробовать. Паша прямо герой, защитил Владу от пьяного мужика. Зато сам глазами чуть не съел её)) Влада насчёт него так категорична, мол ничего ему не светит. Очень интересно становится, как сойдутся с ним в одной точке и кто сделает первый шаг)) Спасибо Вика))

Паша не защитник, а единоличник, удаляет желающих со своего пути.

avatar
20.12.2022, 23:56:26

Ну и что там за ЧП такое?!

avatar
20.12.2022, 15:01:46

Олька, выходи)))) Такую тему подняла, у меня куча вопросов)
Что значит их СО ? Это значит она встретила мужчину захотела его спросила разрешения у мужа и пару раз переспала с этим мужчиной? Или она прямо может ходить куда то с ним? Просто встречатся?

avatar
20.12.2022, 21:56:18

Оу, смею предположить, что Натану придется улететь, а Влада останется под присмотром Павла)
Благодарю!

avatar
20.12.2022, 11:13:56

Я не совсем понимаю, почему она высказывает претензии в лифте по сути чужому мужику. И правда думает, что весь мир для неё одной?

avatar
20.12.2022, 20:43:23

Влада относится к Павлу предвзято. Он ей красиво ответил, Владе и сказать нечего. Что за ЧП? Неужели придётся возвращаться? Спасибо за продолжение)❤

avatar
20.12.2022, 18:32:23

Павел приземленный (ну пока не знакомы мы с его тараканамы), а Натан тянется к особому перфекционизму, свой "порядок" создает, по своему.

avatar
20.12.2022, 15:21:39

Ухх, ну и тему Вы Ольга затронули. Я по натуре своей консерватор и мне сложно понять свободные отношения. Будет очень жаль, если эксперименты Натана приведут к распаду семьи и разводу. Мне он очень нравится, но почему-то кажется, что он сейчас выбрал не правильный путь. А Влада возможно с Пашей будет чувствовать себя не менее комфортно, чем Натаном. Павел с умеет дать Владе то, на что Натан со своими взглядами пока не готов.

avatar
20.12.2022, 16:34:57

спасибо большое за продолжение

avatar
20.12.2022, 12:08:54

Ха-ха, Натан летит обратно)))

avatar
20.12.2022, 12:06:25

Мне одной кажется что эти двое "мужики" в сговоре?

avatar
19.12.2022, 23:58:28

Ох как завернули , хотела дождаться когда выйдет полностью книга… не дождалась , теперь жду каждую главу . Мое мнение - свободные отношения … путь в никуда , будет у нее мужчина которого будет устраивать все ТОЛЬКО с ней! Уверенна !!! А муж , надеюсь найдёт свое счастье в другом . Искренне переживаю за героиню ,