Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6239
8041 1341581

Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 15:35:36

Положит ли отьезд Натана начало СО в этой паре...?
Спасибо, Вика

avatar
22.12.2022, 11:12:35

Глава будет ночью ❤️

После слов:,,я тебя люблю",а,,Я тебя больше жизни"почему то кажется,что покуралесят они так знатно оба,а затем будут просить прощения друг у друга,особенно Натан,так как он виновник всего этого кипеша и поймут,что дороже и роднее нет ни кого на свете,ну не зря же они прожили 13 лет в браке в любви и согласии...хотя автор заявила нам о полиамории ...Натан конечно напрягает со своей,, любовью больше жизни" и в то же время может поделиться своей женой с любым левым, мужиком...а может просто прикрывает свою похоть к другим бабам,ну ясно же, мужику захотелось адреналинчику,который может испытать с левой тёлкой,жена уже ему его не дает,не зря же он просил ее представить во время секса на его месте кого-то другого,и сам скорее всего тоже так сделал...для Натана сейчас идея фикс переспать с левой тёлкой,ну не было у мужика ни кого кроме жены,а интересно, как оно с другой,вот он ,что бы не спалиться на измене и Владу подбивает на СО,ну а там как карты лягут ,зарекаться нельзя,а вдруг понравится,не смотря на то ,что он предложил ,если кому-то не понравится остановятся,ага фиг вам...

avatar
22.12.2022, 04:13:09

Натан дал зелёный на СО, оторвись там Влада))Паша заступился, молодец)
Спасибо Викуль ♥️

avatar
21.12.2022, 22:18:25

Вот будет сюрприз, если свободные отношения начнутся не у Натана. Ему сейчас не до них. А здесь осталась она, скучающая и переживающая за мужа, но не теряющая интереса к Скорикову. И ведь она не думала ни сном ни духом о свободных отношениях, пока Натан не вложил ей эту мысль в ее бедовую голову. И сейчас, конечно, не время думать об этом, пока Натан улаживает серьезные дела на работе. Но почва подпитана. Не думать об этом уже невозможно. Спасибо, Олечка))) Ну очень интересно)))♥️♥️♥️

avatar
21.12.2022, 23:33:02

Не ну Паша, и правда спасибо)))

avatar
21.12.2022, 14:26:09

Скориков - нормальный мужик, получается? Владка его втянет в авантюру, ох, я Пашу уже жалею))

avatar
21.12.2022, 14:47:00

Вот тебе и деловые партнеры, в глаза улыбаются и обсуждают вопросы, а как только Натан за порог, так как суслики в стойке готовые в любой момент рвануть к Владе))) Зубов именно такой. Паше пока + к карме, отвел особо ретивого от Влады, только явно для себя старается :)
А вообще интересно что имел ввиду Нат под «оторвись тут как следует», он то как собирается использовать свободное от Влады время кроме как решать вопрос на производстве.
Благодарю ❤

avatar
21.12.2022, 14:51:01

На это раз Паша защитил её, но посмотрим как он поведёт себя дальше.

avatar
21.12.2022, 14:11:31

Натан, что обьявил всем, что у них с женой свободные отношения? И кто хочет может поучавствовать?

avatar
21.12.2022, 15:59:53

Паша всё больше мне начинает нравиться... Влада,дерзай оторвись по полной!!!
Спасибо за продочку,ждём прод банкета)

avatar
21.12.2022, 16:48:05

Да, неприятности большие, люди пострадали. Надо разбираться и разруливать. Стоило Натану уехать, а на жену уже глаз положили. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
21.12.2022, 17:33:03

Ага-ага)) у самой все внутри сжалось при мысли что эта пьянь пойдет следом. Но как дело касается Паши, она сразу все сама и ничего не надо)))

avatar
21.12.2022, 16:49:14

Я видно слепая и не понимаю, чем всем так нравится Паша? Мутный мужик, который постоянно оказывается рядом и на этом всё.

Просто когда Владе другой мужчина скажет, и не просто скажет, а возможно даже жестко будет настаивать, что она только его и он только для нее...вот тогда Натан останется без жены...потому как бы он не был хорош, ее муж.. как бы она его не любила...она в душе хочет быть единственной и с единственным... и сравнение с белкой в предыдущих комментах просто супер!!! в точку!

avatar
21.12.2022, 21:06:30

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
21.12.2022, 11:00:36

А вот рядом с Павлом Влада какая-то живая, настоящая, эмоциональная. Я вчера спросила у мужа по поводу СО. Он, конечно, мальца напрягся, что такие книги в моей библиотеке))))но ответил, что 1) основная проблема, что у него до нее никого не было 2)уверен, что к этим мыслям приложило руку его близкое окружение3) работать вместе это полная жесть 4) Натан хороший "продажник", который смог продать идею законной измены, офигенно замативировав. Для него это вроде своеобразной игры. Скучно мужику стало 5) инициатива в итоге выеб...т своего же инициатора. Как-то так)

avatar
21.12.2022, 16:06:58

спасибо большое за продолжение

avatar
20.12.2022, 20:55:04

Знаете, мне сейчас кажется, как белка в известном мультфильме :(… Жёлудь уже выдернула :/… Натан, сам того непонимая. Идя, на непонятном для себя и Влады конечно, стремлении новый ощущений :(… Разрушил, вот такую ГЛОБАЛЬНУЮ ГОРНУЮ СЕТЬ :(… Понятно, что рано или поздно в их семье наступил бы этот самый ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. А может и нет :(… Сам, ещё (я надеюсь) не осознав, не найдя объект, этих самых СВОБОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ :(… Дал их Владе. Иии... если Павел. Не просто влюблён. А несёт в себе, свет. Да!! Вот такая я романтичная, наивняха. С уверенностью ... А потом они поженились. И жили, долго и счастливо. А то, что Влада рычит на него. Ххмм... Если НАМ, на кого все равно. То... Сами понимаете :)… Спасибо