Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6239
8041 1341531

Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2022, 00:24:39

Как Натан любит, чтобы именно его голос во всем был решающим.

Как для просто бывшего одноклассника Паша уж слишком будоражит Владу. Ненависть и неприязнь - это тоже чувства, и порой куда более сильные чем любовь. А если сюда ещё добавить тот факт, что именно Скорикова Влада тогда представляла во время секса с мужем, то вообще убойный коктейль)) Эти случайные встречи явно перейдут в другую плоскость)) Судя по окончанию главы случилось что-то серьёзное и Натан будет вынужден покинуть конференцию, а Влада останется...Большое спасибо за продолжение))

avatar
20.12.2022, 11:14:42

Хм, похоже они уже нагуливают аппетит на стороне, а в постель прыгают утолить жажду. Тут уже оба посматривают на сторону. Только если Нат это делает в общей массе девушек, то мысли Влады вертятся конкретно возле Павла. И это не эфимерно и опасно для брака.
Благодарю ❤

avatar
20.12.2022, 11:24:00

Спасибо за продочку, Вика❤!!! Ну что, игра начинается)))

avatar
20.12.2022, 11:31:13

Сцена в лифте вызвала у меня улыбку)) как школьники, ей богу)) напряжение осязаемое. Как Паша её уел;)))
Натанчик, не уезжай родненький! Не надо;))) Эта конференция как бы не стала фатальной для вашего брака…
Шопинг Владкин накрылся медным тазом;)) придётся отдуваться за муженька. Спрятаться от Павла за шопингом не удасться;))
Спасибо, Джокерочек)❤️
П.С. Маховик запущен! Мамочкииии))))

avatar
20.12.2022, 11:33:58

Паша просто ))) правильные слова, что мир не только вокруг нее верится)
Что же там такое стряслось…

avatar
20.12.2022, 11:46:33

Етижи-пассатижи! А Пашка как демон-искуситель появляется на пути)) Интересно, кто же рванёт домой?! Неужели Влада?! Тогда и Скорикову внезапно понадобится уехать =))) Ох, дёргает обоих прошлое, потому и напряг такой в общении. Но уже всё идёт к тому, что выплеск эмоций в пути, осталось дождаться удобного случая и… мы в свободных отношениях))
Вика, спасибо ♥️

avatar
20.12.2022, 13:26:51

Почему Натан так удивился, что Владе может быть интересен шоппинг и достопримечательности?
Неожиданная претензия Влады, что тот преследует ее...что там за история такая, что Влада до сих пор про Скорикова так думает?
Вика, а у меня вопрос, они же еще не согласились на СО? Идет просто обсуждение или уже можно?
Спасибо за главу!

avatar
20.12.2022, 14:01:36

Спасибо большое за продолжение!)))

Натан уедет?
В случайности не верю, что-то здесь не сходится…
Спасибо большое, Вика❤️

Развития вижу два: уезжает Натан и Влада немного сближается с Пашей. Еще не секс, но уже первые шаги к концу вражды, которую Влада сама себе выдумала. А Натан в это время может кого-то отодрать, о чем скажет не сразу.
Второй - менее вероятный на мой взгляд. Уезжает Влада и Натан сближается с Полиной( я сейчас во всех женщинах вижу потенциальную угрозу для Натана)))) Еще, может, именно Паша устроил проблемы, чтобы временно ликвидировать Натана, для сближения с Владой? И еще более безумный вариант, что у Натана и Павла все спланировано. Большое спасибо за продолжение! Каждый раз, когда, вижу добавленную главу - радуюсь как ребенок конфете))

avatar
20.12.2022, 11:55:04

Ммм проблемы нарисовались))) Паша начинает действовать как по мне, но мне это нравится и нравится что Влада бесится))) если бы знал Паша что он был в её мыслях думаю он давно начал свой план))) Спасибо!!!

avatar
20.12.2022, 11:55:55

Ну вот так всегда - не успели уехать - уже ЧП.

avatar
20.12.2022, 12:19:37

Это нормально, что Пашка мне нравится больше этого напыщенного Натана)? Спасибо за проду! Подсела на вас как на автора, читаю пока другие романы)

avatar
20.12.2022, 10:52:16

Ого, Натану, по ходу, придётся уехать с конференции... Павел))) Тебе карты в руки))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)

avatar
20.12.2022, 02:26:37

Читаю мысли Натана, вот вроде всё ясно, но в тоже время непонятно. Если всё хорошо, жену обожает, любит и ни в коем случае не даст развод, тогда у меня резонный вопрос: нахрена козе баян?? Зачем испытывать судьбу и искать приключений на пятую точку?! Ощущение, что мальчик не получил понравившуюся игрушку и теперь не успокоится, пока она не окажется у него в руках:( Рисковый парень, ведь может потерять всё, тем более, что никто не обещает ему ХЭ, ведь не просто так Влада во время секса думала о Павле) А Скориков так и норовит лишний раз глаза помозолить, словно чувствует раздрай, что творится в голове у Влады. Не упустит Пашка шанса оказаться рядом с Владой, за ним глаз да глаз нужен)) А Левицкому советую не расслабляться =)))
Вика, спасибо ♥️

avatar
19.12.2022, 15:51:04

а свободные отношения это же раза два три с одним партнером, тут Паша не подходит или она будет с ним в следующий месяц с другим

avatar
17.12.2022, 18:10:05

Когда то прочитала роман про аналогичные СО, инициатором которых также был муж. Супруги (вернее супруг) не скрывали.своих похождений. Супруга только делала вид, что имеет такие отношения и естественно сильно переживала. Пришло время, когда и муж стал делать только вид, что пользуется свои правом СО. В итоге и супруга воспользовалась этим правом. После этого, несмотря на все озвученные чувства мужа к жене, она не вернулась к нему. Думаю, что это правильно и почему то мне кажется, что и наших героев ждёт такая же участь. Будет жаль, что чистые, теплые отношения ГГ решил променять на свои хотелки.

avatar
19.12.2022, 18:54:51

Мдааа! Тема, конечно, не простая затронута. Еще ни над одной книгой так не задумывалась. Если честно, прочитав только краткое описание сюжета, решила, что тема не моя, читать не буду, потом все-таки начала. Каждый судит все же по себе. Я бы, наверное, не смогла так. Спать с другим партнёром - это измена, измену не простила бы, никогда не желала бы оказаться в подобной ситуации, как герои. Все же мне кажется, что героиня очень любит мужа, поэтому пошла на этот шаг, дабы не потерять его, а вот с его стороны-это уже не любовь, если он желает других. Но это всего лишь мое мнение. Я даже с мужем хотела обсудить эту тему, узнать его мужской взгляд, может это только я на столько категорична. Но все не решаюсь никак)))

avatar
19.12.2022, 19:19:47

Натан планомерно навязывает Владе своё мнение. Она может ведь не соглашаться. А если всё-таки согласится, но ей не понравится, а ему как раз наоборот? М-да, думаю, здесь много подводных камней. Спасибо за продолжение)?