- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Натан любит, чтобы именно его голос во всем был решающим.
Как для просто бывшего одноклассника Паша уж слишком будоражит Владу. Ненависть и неприязнь - это тоже чувства, и порой куда более сильные чем любовь. А если сюда ещё добавить тот факт, что именно Скорикова Влада тогда представляла во время секса с мужем, то вообще убойный коктейль)) Эти случайные встречи явно перейдут в другую плоскость)) Судя по окончанию главы случилось что-то серьёзное и Натан будет вынужден покинуть конференцию, а Влада останется...Большое спасибо за продолжение))
Хм, похоже они уже нагуливают аппетит на стороне, а в постель прыгают утолить жажду. Тут уже оба посматривают на сторону. Только если Нат это делает в общей массе девушек, то мысли Влады вертятся конкретно возле Павла. И это не эфимерно и опасно для брака.
Благодарю ❤
Спасибо за продочку, Вика❤!!! Ну что, игра начинается)))
Сцена в лифте вызвала у меня улыбку)) как школьники, ей богу)) напряжение осязаемое. Как Паша её уел;)))
Натанчик, не уезжай родненький! Не надо;))) Эта конференция как бы не стала фатальной для вашего брака…
Шопинг Владкин накрылся медным тазом;)) придётся отдуваться за муженька. Спрятаться от Павла за шопингом не удасться;))
Спасибо, Джокерочек)❤️
П.С. Маховик запущен! Мамочкииии))))
Паша просто ))) правильные слова, что мир не только вокруг нее верится)
Что же там такое стряслось…
Етижи-пассатижи! А Пашка как демон-искуситель появляется на пути)) Интересно, кто же рванёт домой?! Неужели Влада?! Тогда и Скорикову внезапно понадобится уехать =))) Ох, дёргает обоих прошлое, потому и напряг такой в общении. Но уже всё идёт к тому, что выплеск эмоций в пути, осталось дождаться удобного случая и… мы в свободных отношениях))
Вика, спасибо ♥️
Почему Натан так удивился, что Владе может быть интересен шоппинг и достопримечательности?
Неожиданная претензия Влады, что тот преследует ее...что там за история такая, что Влада до сих пор про Скорикова так думает?
Вика, а у меня вопрос, они же еще не согласились на СО? Идет просто обсуждение или уже можно?
Спасибо за главу!
Спасибо большое за продолжение!)))
Натан уедет?
В случайности не верю, что-то здесь не сходится…
Спасибо большое, Вика❤️
Развития вижу два: уезжает Натан и Влада немного сближается с Пашей. Еще не секс, но уже первые шаги к концу вражды, которую Влада сама себе выдумала. А Натан в это время может кого-то отодрать, о чем скажет не сразу.
Второй - менее вероятный на мой взгляд. Уезжает Влада и Натан сближается с Полиной( я сейчас во всех женщинах вижу потенциальную угрозу для Натана)))) Еще, может, именно Паша устроил проблемы, чтобы временно ликвидировать Натана, для сближения с Владой? И еще более безумный вариант, что у Натана и Павла все спланировано. Большое спасибо за продолжение! Каждый раз, когда, вижу добавленную главу - радуюсь как ребенок конфете))
Ммм проблемы нарисовались))) Паша начинает действовать как по мне, но мне это нравится и нравится что Влада бесится))) если бы знал Паша что он был в её мыслях думаю он давно начал свой план))) Спасибо!!!
Ну вот так всегда - не успели уехать - уже ЧП.
Это нормально, что Пашка мне нравится больше этого напыщенного Натана)? Спасибо за проду! Подсела на вас как на автора, читаю пока другие романы)
Ого, Натану, по ходу, придётся уехать с конференции... Павел))) Тебе карты в руки))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)
Читаю мысли Натана, вот вроде всё ясно, но в тоже время непонятно. Если всё хорошо, жену обожает, любит и ни в коем случае не даст развод, тогда у меня резонный вопрос: нахрена козе баян?? Зачем испытывать судьбу и искать приключений на пятую точку?! Ощущение, что мальчик не получил понравившуюся игрушку и теперь не успокоится, пока она не окажется у него в руках:( Рисковый парень, ведь может потерять всё, тем более, что никто не обещает ему ХЭ, ведь не просто так Влада во время секса думала о Павле) А Скориков так и норовит лишний раз глаза помозолить, словно чувствует раздрай, что творится в голове у Влады. Не упустит Пашка шанса оказаться рядом с Владой, за ним глаз да глаз нужен)) А Левицкому советую не расслабляться =)))
Вика, спасибо ♥️
а свободные отношения это же раза два три с одним партнером, тут Паша не подходит или она будет с ним в следующий месяц с другим
Когда то прочитала роман про аналогичные СО, инициатором которых также был муж. Супруги (вернее супруг) не скрывали.своих похождений. Супруга только делала вид, что имеет такие отношения и естественно сильно переживала. Пришло время, когда и муж стал делать только вид, что пользуется свои правом СО. В итоге и супруга воспользовалась этим правом. После этого, несмотря на все озвученные чувства мужа к жене, она не вернулась к нему. Думаю, что это правильно и почему то мне кажется, что и наших героев ждёт такая же участь. Будет жаль, что чистые, теплые отношения ГГ решил променять на свои хотелки.
Мдааа! Тема, конечно, не простая затронута. Еще ни над одной книгой так не задумывалась. Если честно, прочитав только краткое описание сюжета, решила, что тема не моя, читать не буду, потом все-таки начала. Каждый судит все же по себе. Я бы, наверное, не смогла так. Спать с другим партнёром - это измена, измену не простила бы, никогда не желала бы оказаться в подобной ситуации, как герои. Все же мне кажется, что героиня очень любит мужа, поэтому пошла на этот шаг, дабы не потерять его, а вот с его стороны-это уже не любовь, если он желает других. Но это всего лишь мое мнение. Я даже с мужем хотела обсудить эту тему, узнать его мужской взгляд, может это только я на столько категорична. Но все не решаюсь никак)))
Натан планомерно навязывает Владе своё мнение. Она может ведь не соглашаться. А если всё-таки согласится, но ей не понравится, а ему как раз наоборот? М-да, думаю, здесь много подводных камней. Спасибо за продолжение)?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена