- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая эротика
#700 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу услышать Натана. Интересно почему он так поступает. Что творится у него в голове.
Значит этот Паша её как-то возбуждает. Не зря она от него шарахается.
Мне кажется, что Натан сильно заморачивается с этой свободой и этим только вносит сумятицу в их жизнь. Мог просто изменить разок и понять нужна ли ему другая. А то как в той песенке: "честных мало, как назло, мне всегда на них везло".
Никакой любящий мужчина не позволит во время секса думать о другом!Наоборот,будет всеми силами доказывать,что она только его женщина.Его добыча)))
ох,дофантазируешся и доэксперементируешся ,Натанчик,да будет поздно только,уведут у тебя жену и поделом,думаешь ты такой офигительный парень,что она тебе простит вот эту дичь,что ты хочешь замутить,неа,мы же ,девочки любим верных парней,а все остальные пусть идут лесом...
Если у обоих мысли о других, то нет смысла дальше строить комедию
Привет, безумно заинриговали ребята своей историей. С удовольствием читаю. ) автору огромное спасибо! Сюжет очень интересный и подача классная!
Так ей уже сейчас не подходит этот формат, так нет смысла начинать.
Сегодня выходной. Встретимся в понедельник❤️
Думаю, попробуют они вкусит запретный плод оба. Приесьтся им это. Остановятся, обнуляться и дальше вместе будут жить, попутно открывая для себя новые эксперименты)
Такие эксперименты в большинстве своем заканчиваются печально.
В серьезные отношения или в брак допускать других партнеров как планируется тут или типа мжм, жмж нужно сто раз подумав. Сначала недомолвки, потом ложь открытая и досвиданья.
Очень интересно как тут все таки закончится у героев.
мне интересно, сейчас он загорелся изменять не "изменяя", СО ,где гарантия что потом он не загорится попробовать секс втроём, а потом и групповуху?это же тоже эксперимент и тоже сотни пар так делают и живут,никогда нельзя да и не возможно быть уверенным в другом на 100% или даже 200%,в разных ситуациях мозг реагирует неадекватно, не так как надо ,а особенно женский, ох наплачутся ещё
Знал бы ты кого представила, Натанчик *бурчит*
Не хочу гадать, кто в этой истории выиграет, а кто проиграет. Но очень интересно наблюдать за героями
, они много лет вместе и не потеряли страсть, что им дадут третьи люди в отношениях?! Спасибо Вика, тема очень интересная ❤️
Ты представь, а я собой закреплю эффект. Вот только, как мне кажется, Влада теперь так и начнет представлять, а какой же там на самом деле Паша?! Ведь смогла же свое либидо спроецировать в голове на конкретного человека, и кстати заметьте, которого она терпеть не может, и полыхнуть так, что искры из глаз)). Оленька, спасибо огромное!
Если отключить имоции и подумать головой пока ничего страшного не произошло, Натан признался сам за вечер пятницы. То, что попросил её представить другого мужчину, так в ролевых играх тоже партнёр желает медсестру или партнерша босса. Мне почему то кажется, что Влада первая перейдёт черту. На данном этапе мне очень симпатична их семья, такие доверительные отношения. Может в будующим мое мнение изменится. В жизни отключать имоции не умею, я очень ревнивый человек и не хотела бы оказаться на месте Влады, но когда размышляешь про других оно проще. Вика спасибо большое копила проды и проглотила их за мгновения. Вчера испытывала другие имоции, думала вот козел))) Сегодня с холодной головой думаю иначе.
Хорошо, что Натан одёрнул этого хама.
Что Скориков пробыл у её мужа целый день?
а вот как раз Павел ее мужу то и не вернет))))
Стараться представить одного, а в результате представить другого… Плохо, Влада, очень плохо! Надо еще тренироваться! А лучше, в следующий раз сразу представляй Пашу. Вот и начали появляться в их отношениях недомолвки: поняла, что Натан думает на Артура, и разубеждать не стала. А дальше недомолвки превратятся в тайны, а тайны во вранье. Все-таки свободный брак мало кому подходит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена