- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#742 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же за Паша такой! Похоже он может выступать тем, к кому у Влады на каком-то уровне есть эмоции, пусть и не самые приятные.
Ну прямо так категорично на счёт Павла, правда, только мысленно. Всё равно же Влада пойдёт в ресторан, потому что пойдет Натан. Спасибо за продолжение)❤️
Что же было в прошлом между Владой и Пашей?)У Влады такая реакция на него...
Спасибо Викуль ♥️♥️♥️
Ох, Натан выпустит Джина из бутылки, пожалеет он ещё.
все же она согласилась......и конечно хочется чтобы никто из окружения не знал, не унижаться дополнительно.. По гордости бьёт, по самооценке бьёт.....
Я еще вот что думаю, все говорят о том, как Владе будет плохо, после того как Натан первый раз с кем-то переспит. А я вот думаю как ему будет тяжело, возможно после этого и не захочется больше. А может и наоборот, его не «зажжёт» одна, он пойдет к следующей. Но тут нужно учесть слова Влады, что у него очень переборчивый вкус, так что найти по щелчку пальцев тоже не выйдет. Очень жаль их отношения, но я не зная Пашу(мало информации о нем) за хэ с ним. Он Владе подходит больше. Мне кажется, что если он сможет пробудить в ней чувства, то именно с ним она и будет счастлива. А Натана можно оставить другом семьи (мой внутренний демон хохочет).
Вот будет интересно, если Натан так и не решится на измену, а Влада влюбится и вывернет ему своими свободными отношениями всю душу)))
Ну судя по буку Владе все равно хорошо будет, а вот с кем в данном случае мне все равно. На мой взгляд Паша достоин даже больше чем Натан, т.к. накосячить ещё не успел, а Натан уже отличился. Вроде наверное и хорошо, отдохнуть друг от друга, но не сорваться в новые отношения, чтобы тебя не затянуло мне кажется не возможно. Если у тебя все супер в этих отношениях, ты свободы не захочешь, а если уже повело, то Влада достойна новых отношений, а Натан разбитого корыта. Уж извините)))
Любовь и свободные отношение, это уже клиника, мне страшно не за Владу а за Натана после его слов что развода не будет.
Натан так долго изучал вопрос, но почему-то не подумал о том, что пытается прогнуть под свои хотелки женщину, которая до этого была счастлива в той жизни, которой они жили. Т.е. ради своих желаний разрушает ее счастливый до этого мир. В результате он Владу либо сломает и получит рядом совершенно другого человека (закомплексованную ревнивицу или равнодушную стерву), либо Влада просто найдет другого мужчину, который примет ее такой, какая она есть и не будет пытаться прогнуть под свои загоны. В любом случае результат будет не тот, на который рассчитывает Натан. Все-таки свободный брак - это для пар, в которых у обоих есть тяга к такого рода экстриму. Тут же у Влады даже мыслей нет о других мужчинах, все ради любимого мужа.
Что то предчувствие у меня, сто на открытии что-то случится ...
Натан если совсем дурак, то переспит с этой Макаровой. И, видимо, этим и подстегнёт Владу к действиям в сторону Паши. Я раньше говорила, что Влада не станет спать с Пашей из обиды, беру свои слова назад. Первая близость вполне может произойти из обиды. А про Риту все просто, Натан может использовать этот вариант, когда захочет выдернуть жену из этого эксперимента. Типа показать, как это больно. Но Натан не учитывает, что его попросили этого не делать. И если он переступит через просьбу Влады, то он и через нее саму переступит. Это будет для Влады двойной удар. Думаю, что автор не настолько жесток к ней)
Спасибо за продолжение! Если уже Влада просит, что бы он не пробовал отношения с подругами, будет ли у него такие пожелания в отношении своих друзей?!? p. s. я надеюсь, что Натан сдержит обещание в отношении Риты.
Вика, спасибо за продолжение!!! Интригующе, что же будет на открытии ресторана и кто из ребят первый вступит на новый путь в отношениях!) И конференция еще маячит, ух!!!
Интересно, а пункты вроде предохранения (чтобы не дай бог дети или зараза какая) и оповещения партнёров о том, что это всё одноразово (а то будут названивать эти "эксперименты" Владе и рассказывать о великой любви с её мужем) они обсудили? Ну и я бы ещё добавила пункт, что если Влада в какой-то момент обнаруживает, что живёт как в аду в новой реальности, чтобы не было никаких "развода не будет", отпустил и нёс ответственность за всё, что притащил в семью. А вообще, как представлю: приходит муж домой, лезет целоваться, а у тебя мысли, не отлизывал ли он кому-то только что этим ртом, брррр.
блин. они так любят друг друга. неужели Влада влюбится в Павла?
мне будет жаль Натана, хоть я его и понимаю, он не видел никого другой, кроме Влады, однако...
поэтому наверное и говорят: я нагулялся, я хочу женится. У Натана не было такого....
Что же такого случилось тогда, что её так раздражает Павел?! Интересно)))
Спасибо
Мне видится конец семейным отношениям, теперь хотелось бы для них наименее болезненных выходов из этой пары. Что было в прошлом не ясно, но судя по нынешнему описанию Павла ему вряд ли пришла бы мысль о свободных отношениях в паре. Он более зрелый мужчина, мне может и зря это показалось. Натан же уж точно не дорос до полного доверия любой женщины к себе и глубокого чувства. Его пусть еще "помотает" жизнь, а нам с интересом за этим понаблюдать.
Разнообразие, приелось, БРЕД!
Пора о ребенке подумать, родится малыш и он забудет думать о другой женщине, будет не скучно, вечно уставшие из-за вечно орущего и страшно красивого...))))
А я меркантильная))) всё думаю, "развода не будет"... Это Он, чтобы бизнес и недвижимость не пилить? Не хочется, чтобы из ревности потом, с голой ж..ой её кинул. Она столько сил вложила ((( будет обидненько
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена