- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6239
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#744 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно говоря, очень трудно прикинуть хрен к носу с их ситуацией, потому что такого формата отношений не было и не будет, по крайней мере ни у нас, ни у наших знакомых,ни у знакомых наших знакомых)). И мне кажется, что Нат очень уверен в чувствах Влады. В том, что разрешит. А вот скажи она ему свое категоричное - нет на такой эксперимент, что он ответит? У него уже в подкорке это засело. Рано или поздно он сорвется, чтобы попробовать запретный плод. И Владу я понимаю. Как можно толкать любимого человека в объятья другого, если ты идеализируешь только свою половинку, и делить его с кем-то, выше моего понимания. ИМХО. Все же, мне кажется, что у женщины в этом плане другая закладка, она построена на эмоциях, а не только на инстинктах. Посмотрим, что у них получится. Оленька, спасибо огромное!
Ну за всех женщин говорить, конечно, не стоит, но вот именно Влада, как мне кажется, из тех женщин для которых секс это не просто физическое влечение и удовольствие потребностей. Это эмоции, чувства. И не пойдет она спать с кем то, да даже искать кого-то просто, чтобы было. А вот если что и будет, то только в случае зарождения определенных чувств в сумме с разочарованием в муже. Влада растворилась в своем муже, тем больнее осознавать его несовершенство. Кто бы что ему не говорил-своя голова на плечах. Я тоже как и многие полагаю, что это путь к расставанию. Пока Натан думает разнообразить сексуальную жизнь, Влада погрязнет в самокопании и развитии комплексов
Я вот тоже подумала, что муж запал на кого-то рядом поэтому, чтобы легализовать свои измены и предлагает так называемые свободные отношения. Интересно, на нее они тоже будут распространяться, и если она начнет с кем -то эти отношения, не потеряет ли Натан жену. А то как то уж он, что если вдруг будут сложности, проблемы то мы прекратим. А если в этих отношениях вдруг беременность, я не говорю про любовницу, а у Влады. И ее затянут эти свободные отношения. Ведь когда любят человека, то готовы разорвать соперника, а уж предложить секс с другим. Мужчины вообще очень сложно переносят измены. Если даже сами очень даже полигамны, то не принимают это от своей жены( партнерши). Как -то так я думаю.
Ольга, я прочла 16 Ваших романов, в восторге от них, но эта книга мне никак не заходит
Уверена ,что ничем хорошим этот эксперимент для этой пары не закончится .
Может для него да ,а она найдёт себе Мужчину которому эксперименты уже не нужны и будет любимой.
А вообще конечно это страшно ....
Куча комплексов ,чтобы он не говорил ,женщина всегда будет чувствовать себя неуверенной ,гадать что с ней не так .
Мне не понять его философию:( но все люди разные...и то что он говорит, что они закончат эту свободу, как только одному не понравится , я в это не верю....точнее как прежде уже не будет. Да и разве он не видит, что Влада против...он ей выбора не оставляет на данный момент. С др стороны думаю Влада могла бы тогда настоять и развод бы состоялся, ей страшно его потерять, поэтому будет себя ломать:((
Спасибо Вика!
врет жене в глаза ,что любит.Когда любят ,такое любимой не предлагают.Подготовился то как ,трахнул с чувством ,с толком ,с расстановкой,завел дущещипательные разговоры о своей якобы безграничной любви к ней ,а сам упорно толкает ее под других мужиков.Не удивлюсь ,что и мужиков этих будет сам ей подгонять .Чтобы надоевшая женушка не мешала лазить на других баб,отвлекать так сказать .Со временем получит или бездушную куклу или тетку с большими и сильно психическими тараканами в голове.Думается ,если у них общий бизнес, не хочет ли он вывести таким путём свою надоевшую женушку из него,что мол с психички взять или с пустой куклы
И вот здесь начинается самое интересное!!! Очень интересно, какие у них будут правила свободных отношений, Но правила, на то они и правила, что бы их нарушать! Спасибо за продолжение!
А вот в арте слова надо воспринимать как призыв?! Спасибо, Вика.
как только один из нас поймет... я тебе обещаю?! в чем суть обещания - что именно и как закончится ))) ведь сценарий может быть разный. В чем-то можно понять парня, которому под 30 лет, и культура, в которой он живет просто предполагает полигамность мужскую... А у него за всю жизнь только 1 опыт. И даже интерес к сексу с другими женщинами, тоже понятен. Абсолютно непонятно, откуда идиотская уверенность, что такие эксперименты оставят их отношения живыми. Отношения точно изменятся, и видимо, умрут. И он сам этот процесс запускает. Настолько уверен, что она его будет любить и принимать всегда? При этом - он ситора, она - единственный по-настоящему "свой" человек, фактически единственный родственник. Им бы деток рожать и так обновить связи в семье и отношениях.
В книге будут главы от трех героев? или только от лица Влады?
По сути Натан же принуждать Владу на С.О. Она не хочет, но он ее убеждает и приводить примеры. Зачем???? Не лучше развестись, чтобы не нервировать друг друга, не травмировать и не сломать себя, для удовольствия партнёра
Предложение Натана - это как иллюстрация фразы "лучшее - враг хорошего". У него есть то, к чему стремятся миллионы людей: любимый и любящий человек рядом, который привлекает его и физически и эмоционально, к тому же разделяет кучу его интересов. Но Натану кажется, что он что-то где-то упускает в жизни, что можно урвать дополнительный кусочек счастья, и станет еще лучше. Вот только в погоне за этим кусочком есть все шансы потерять все то, что есть. Жаль, что он не понимает, что Влада не та женщина, которая может заниматься сексом исключительно ради физической разрядки, не вовлекаясь эмоционально. Что-то мне подсказывает, что в результате Влада будет выбирать не с кем потрахаться, а с кем провести жизнь. И не факт, что выберет Натана.
Хьюстон, у нас проблемы. Чует моё сердце, что Патан так огребет от своей идеи, что будет жалеть всю оставшуюся жизнь... но я даже предвкушаю, честно говоря. Видимо, иначе такое не выбить из человека...
Даже неизвестно, что лучше. Знать про измены или не знать. На такие доводы и не разозлишься толком. Только разочаруешься. Всё честно сказал вроде, но осадочек остался.
Предложив такие отношения своей жене, Натан наверно пока и предположить не может, что есть вероятность её потерять. Думаю, что так и будет. Скорее всего Натан поймёт, что свободные отношения-это ошибка, но будет уже поздно. (это моё мнение, не судите строго за него). Все-таки я приверженец отношений мужчина-женщина (без измен и свободных отношений). Спасибо Ольга за ваши книги, как всегда очень интересно читать!
Вика, спасибо большое за продолжение!!!!
Вот почему у меня не проходит уверенность что он её потеряет в конце? Каждый по своему прав но тут не та ситуация, Влада будет ломать себя чтоб не потерять мужа, но потом мне кажется что ей уже будет по барабану. Спасибо!!!
Такая сложная тема. Жесть. Мне кажется такое корежит даже когда нет сильных чувств к партнеру, а когда есть любовь - вообще просто размазывает. Но, как всегда, из каждого правила есть исключения. Видимо, главный герой с его сильной любовью к жене - именно такое исключение. Интересно, чем все это в итоге закончится... Возможно, именно сам Натан и не сможет в итоге принять другого мужчину рядом с женой, когда та переболеет и подумает об отношениях с другим мужчиной...Кажется просто, что для главной героини это вовсе не будет укреплением доверия в их отношениях.
Ох, как же всё сложно... Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Под каждое утверждение можно подвести свою логику. Под любое. Ну и любимый мужской аргумент про полигамность, куда ж без него, когда хочется налево. Что муж и делает. Имеет право. Осталось придумать логику, чтобы вернуть потом жену, если не захочет возвращаться. Тоже имеет право)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена