- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу а у вас тут очень интересно))) Даже если Влада согласиться, Натан её потеряет в конец. Для мужчины секс это главное чтоб встал, а вот женщине чтобы заняться сексом нужно больше, на ментальном уровне надо принять мужчину, ну и очень сильное физической влечение.Со временем женщины начинает привыкать, эмоционально привязывается и если мужчина даёт обратную связь вообще может влюбиться. Так что тут мне кажется что Натан будет в проигрыше. Спасибо Ольга!!! P.S. А это ничего если мне больше понравился Паша?))) даже если материться и Влада его не может терпеть))) жаль что он блондин))))
Ольга, это книга будет как психологичкский эксперимент или всё же роман с ХЭ?
Мне кажется или у Влады с Павлом в прошлом была неприятная история?! Чувство, что как только у Левицких начнутся свободные отношения, Паша будет первым, кто решит охмурить Владу =))) Непростой он перец, ой не простой…
Не знаю, насколько сильно колбасило Натана в разлуке с женой, но думаю, что сейчас его больше интересует её ответ. Он ведь знает, ей непросто решиться и в тоже время сам толкает её к краю бездны, выхода из которой может и не быть:((
Вика, спасибо ❤️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!!!
С новинкой,Вик!!!!Я чуть опоздала,уже в строю!❤️
И бук шикарный,очень интересный!!!
Есть еще вариант им обратиться к сексологу, всяко не помешает. А еще от секса на стороне могут быть и дети на стороне... Рожать не от мужа?
Паша видимо на неё очень сильно обижен и влюблён уже много лет. И сейчас решил, что пришло время забрать Владу себе, поэтому и пришёл в партнёрство. А тут как раз и Натан с катушек слетел, разнообразия ему подавай.
Пусть Павел будет проявлять не скрытый интерес, а Натан сходит с ума от ревности. 100 раз пожалеет о своём предложении.
Самое главное, что ведь не отмотаешь, вот попробует Натан других женщин и захочет вернуться к прежнему формату отношений, а Влада уже все. А вообще мне тяжело его осуждать, ведь он не пошёл налево, а потом постфактум об этом сказал, а сказал о своём желании, тем более он предложил выбор своей жене. Пока, что я всё-таки на позиции сохранения их семьи.
Что случилось у Влады с Пашей? Они явно не в восторге друг от друга. Да и партнёрство с Павлом Владе не нравится.
Потерять жену Павел не желает. Свободные отношение видит, как спасение брака. Это его предложение. Он готов к тому, что его жена будет с другим? Ну, раз предложил... Впрочем он предложил попробовать. А что будет, если Влада не согласится? Она с ужасом думает об этом. Спасибо за продолжение)❤️
Я думаю,Натан ещё наглотается своими хотелками( не буди лихо,пока оно тихо) ,она же тоже не знала других мужчин,а вдруг влюбится?
Я не представляю,как можно жить с мужчиной,зная,что он хочет других,я бы не смогла играть в такие игры. Это самообман,это какая должна быть самооценка,чтобы согласиться на такое.Но,по-видимому, так и есть.Она очень боится его потерять . Наверное,все это приведет к какой то трагедии. Так или иначе,меня книга очень заинтересовала. Удачи автору.
нет то что у Паши и Влады что то было в прошлом уже понятно...но как вы узнали что он давно и безнадежно влюблён!???я что то пропустила???
Ой!!! Что то какое то отторжение прошло от Паши, хотя его ещё и не знаю,но уже не хочу чтоб он был с Владой))), но не зря говорят такие отторжения и бросают людей к друг другу...
Вика , спасибо :-)
Ну тут все понятно,диагноз ясен. У Павлуши на лбу написано. Хочу Владу... Спасибо за продочку.
Павел видимо влюблен давно и безнадёжно во Владу,не досталась ему, вот теперь желчь и прёт из него
Такая у неё неприязнь к Паше, и вот интересно, что изменится и каким образом она изменит о нём своё мнение?) Да, и он не подарок конечно, работа их ждёт веселенькая. Натан писал, сказал что скучал и даже прислал цветы, и перед Пашей поставил её на первое место. Но Влада уже начала читать в интернете информацию, её уже пугает как он будет без мужа, что скажут люди как они вместе будут работать, значит уже готова сделать всё и даже больше, чтоб сохранить то что имеет. Получается, что она сама предложит/согласится на предложение мужа? Большое спасибо❤️
Только не с Пашей Скориковым! Он медведь, бурбон и монстр)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена