Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6236
8035 1341159

Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 02:22:57

Паша как то агрессивно настроен по отношению к Владе. Или это его способ общения со всеми? Может он в нее еще с универа влюблен был?
Спасибо Вика!

avatar
13.12.2022, 02:29:46

Вика, спасибо! ♥️
Интересно, с Пашей был какой-то конфликт в прошлом? Очень похоже на то...
Владу прям хочется обнять и дать выплакаться(((

avatar
13.12.2022, 04:07:51

Фии, грубиян. я тут подумала, а вдруг есть за что? Не просто так же он её хуями кроет?)))

avatar
13.12.2022, 04:20:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.12.2022, 06:16:48

Ну Паша, первая встреча же, что ты такой не приветливый? )))
Спасибо, Вика.

avatar
13.12.2022, 06:21:59

По мне Паша уведёт Владу и вот уже вижу как ревнует Натан. Сам себе будет кричат: почему именно он! посмотрим что думают дальше автор, муза и карма )))).

Свободные отношения точно не для Влады! И пусть Скориков не заканчивал пажеский корпус, но прилично можно себя вести...или это маска, и появление Влады вызвало такую реакцию... Спасибо, Вика. Натан и Влада очень целеустремлённые, трудолюбивые, раз сумели возродить бизнес.

Пусть Натан потом мучается, сам будет не рад, нужно было беречь свои отношения.

avatar
13.12.2022, 08:18:28

Очень приятно познакомиться, Павел *бурчит*

avatar
13.12.2022, 08:20:55

Оооо, плохиш Павел)))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)

avatar
13.12.2022, 08:23:19

такая волнительная тема. я бы не смогла простить измену. а уж тем более дать зелёный свет на это. очень интересно куда вы нас заведёте. спасибо большое!

avatar
13.12.2022, 08:44:54

Паша,разве можно так разговаривать с красивыми девушками?)Ай,плохой мальчик.. накажем..накажееем )))
Вот ощущение у меня,что что-то было у них а прошлом. Паша возможно свои яйца подкатывал,а Влада отказала))Щас Влада с мужем поговорят,договориться и держись плохиш Пашка))
Спасибо Викуль ♥️♥️♥️

avatar
13.12.2022, 11:22:59

Забрала в библиотеку, буду читать. Спасибо!

avatar
13.12.2022, 11:28:35

А мне так хочется чтоб у Натана всё было хорошо.

avatar
13.12.2022, 08:18:08

Сдается мне, что в итоге именно Натан пожалеет о своем предложении свободных отношений. Ещё локти будет кусать и волосы рвать. В данный момент, мне кажется, он думает больше о своих хотелках, но в то же время мужчины ужасные собственники. Тем более она была его первой и единственной, как и он для нее. И он безусловно любит ее! А когда он поймет, что ЕГО жена может быть с другим... Даже не так. ЕГО жену может трогать, целовать, ласкать другой мужик и вбиваться в нее по самые яйца! Вот тут-то крышу может сорвать нехило так.
Но это мои предположения, конечно )))
Р.S. Хочу ещё сказать, дорогой автор, что буктрейлер просто огонь! Огнище!!!
С нетерпением жду продолжения истории и заране предвкушаю те эмоции, которые вы подарите!

avatar
13.12.2022, 08:46:10

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.12.2022, 04:25:04

Ничего себе приветствие!! Такой взрослый, а не воспитанный. Или ему наша Владка не дала когда-то?!;)) «Я злой и страшный серый волк.»)) Паша шёпотом: «Знал бы ты то, что знаем мы.»;))
Тааак я прониклась парой Натан и Влада. Они действительно особенные друг для друга. С одной стороны не хочется экспериментов, а с другой - если рассматривать, как «спасение» брака (боже, сама не верю в то, что говорю, но этот факт имеет место быть!), то эти отношения могут и выстрелить, как говорится…а может и нет.
Спасибо, Джокерочек)❤️ Тема конечно сложная…не с каждой книгой ходишь гуглить информацию, а с этой приходится))))

avatar
13.12.2022, 08:48:01

Ахаха скоро паша скорняков будет дарить нашей гг офигенные оргазмы)))

avatar
13.12.2022, 08:51:53

Вот, что то мне подсказывает, что этот наглый невоспитанный Панфнутий отожмёт у Натана не только Владу, но и фирму...)))
Вика, благодарю за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
13.12.2022, 08:31:03

Интересно, что же у них с Павлом произошло? То, что он к ней неравнодушен, очевидно. Очень жаль, что преодолев столько трудностей отношения Влады и Натана дошли до такой точки (или запятой). Муж с одной стороны был честен - прямо сказал, что захотел разнообразия. Но с другой стороны по большому счету выбора он ей не оставил - знает же, что любит его и скорее всего согласится. Ещё и забота его - цветы, доставка еды на дом. Он её хорошо знает и думаю всё просчитал.