- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#565 в Романтическая эротика
#686 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаша как то агрессивно настроен по отношению к Владе. Или это его способ общения со всеми? Может он в нее еще с универа влюблен был?
Спасибо Вика!
Вика, спасибо! ♥️
Интересно, с Пашей был какой-то конфликт в прошлом? Очень похоже на то...
Владу прям хочется обнять и дать выплакаться(((
Фии, грубиян. я тут подумала, а вдруг есть за что? Не просто так же он её хуями кроет?)))
Спасибо большое за продочку!
Ну Паша, первая встреча же, что ты такой не приветливый? )))
Спасибо, Вика.
По мне Паша уведёт Владу и вот уже вижу как ревнует Натан. Сам себе будет кричат: почему именно он! посмотрим что думают дальше автор, муза и карма )))).
Свободные отношения точно не для Влады! И пусть Скориков не заканчивал пажеский корпус, но прилично можно себя вести...или это маска, и появление Влады вызвало такую реакцию... Спасибо, Вика. Натан и Влада очень целеустремлённые, трудолюбивые, раз сумели возродить бизнес.
Пусть Натан потом мучается, сам будет не рад, нужно было беречь свои отношения.
Очень приятно познакомиться, Павел *бурчит*
Оооо, плохиш Павел)))) Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)
такая волнительная тема. я бы не смогла простить измену. а уж тем более дать зелёный свет на это. очень интересно куда вы нас заведёте. спасибо большое!
Паша,разве можно так разговаривать с красивыми девушками?)Ай,плохой мальчик.. накажем..накажееем )))
Вот ощущение у меня,что что-то было у них а прошлом. Паша возможно свои яйца подкатывал,а Влада отказала))Щас Влада с мужем поговорят,договориться и держись плохиш Пашка))
Спасибо Викуль ♥️♥️♥️
Забрала в библиотеку, буду читать. Спасибо!
А мне так хочется чтоб у Натана всё было хорошо.
Сдается мне, что в итоге именно Натан пожалеет о своем предложении свободных отношений. Ещё локти будет кусать и волосы рвать. В данный момент, мне кажется, он думает больше о своих хотелках, но в то же время мужчины ужасные собственники. Тем более она была его первой и единственной, как и он для нее. И он безусловно любит ее! А когда он поймет, что ЕГО жена может быть с другим... Даже не так. ЕГО жену может трогать, целовать, ласкать другой мужик и вбиваться в нее по самые яйца! Вот тут-то крышу может сорвать нехило так.
Но это мои предположения, конечно )))
Р.S. Хочу ещё сказать, дорогой автор, что буктрейлер просто огонь! Огнище!!!
С нетерпением жду продолжения истории и заране предвкушаю те эмоции, которые вы подарите!
Спасибо большое за продолжение!))
Ничего себе приветствие!! Такой взрослый, а не воспитанный. Или ему наша Владка не дала когда-то?!;)) «Я злой и страшный серый волк.»)) Паша шёпотом: «Знал бы ты то, что знаем мы.»;))
Тааак я прониклась парой Натан и Влада. Они действительно особенные друг для друга. С одной стороны не хочется экспериментов, а с другой - если рассматривать, как «спасение» брака (боже, сама не верю в то, что говорю, но этот факт имеет место быть!), то эти отношения могут и выстрелить, как говорится…а может и нет.
Спасибо, Джокерочек)❤️ Тема конечно сложная…не с каждой книгой ходишь гуглить информацию, а с этой приходится))))
Ахаха скоро паша скорняков будет дарить нашей гг офигенные оргазмы)))
Вот, что то мне подсказывает, что этот наглый невоспитанный Панфнутий отожмёт у Натана не только Владу, но и фирму...)))
Вика, благодарю за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Интересно, что же у них с Павлом произошло? То, что он к ней неравнодушен, очевидно. Очень жаль, что преодолев столько трудностей отношения Влады и Натана дошли до такой точки (или запятой). Муж с одной стороны был честен - прямо сказал, что захотел разнообразия. Но с другой стороны по большому счету выбора он ей не оставил - знает же, что любит его и скорее всего согласится. Ещё и забота его - цветы, доставка еды на дом. Он её хорошо знает и думаю всё просчитал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена