Книга. "Свободные отношения" читать онлайн
Эксклюзив

Свободные отношения

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория

Читать
Рейтинг:
6236
8033 1340886

Текущий рейтинг:
#603 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

11.12.2022 — 11.03.2023


Аннотация к книге "Свободные отношения"

— Я бы хотел попробовать свободные отношения, — произносит на одном выдохе Натан.
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.

После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.



ОДНОТОМНИК, ХЭ

3389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2022, 09:01:23

Интересно, что этот Павел сделал, когда они еще были студентами.
И манеры)) надо бы поучиться))

avatar
13.12.2022, 09:54:47

Будет диалогия?

avatar
13.12.2022, 10:48:19

Даже интересно как повернется ситуация, что Павел станет любовником Влады. Сейчас с её стороны симпатии чтобы быть с ним нет, даже наоборот. У него к ней явная заинтересованность из прошлого. Ох заварит Натан кашу своими хотелками.
Благодарю ❤

Так и хочется написать два мудака, наверняка этот Паша имеет виды на неё, одному подавай свободные отношения, другому что за х@йня!!!! Владе надо быть выше этого и переступить через обоих....,хоть и сложно будет спустя столько лет вместе, но постараться надо!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
12.12.2022, 10:50:56

На мой взгляд, формат свободных отношений подходит только парам, у которых любовь прошла, но развестись им что-то мешает (дети, бизнес и т.д.). Во всех остальных случаях, это будет просто узаконенная измена, когда один партнер страдает, но вынужден делать вид, что все в порядке, а второй по полной радуется жизни, при этом сидит на двух стульях и делает это в открытую. Во всех произведениях, которые я читала на эту тему, начиналось все по инициативе мужа, но волшебным образом менялось, как только жена начинала входить во вкус)). Финалы были разные. Посмотрим, что готовит нам автор)) Пока я за неизвестного Пашу)) В любом случае, надеюсь, Натан огребет по-полной

avatar
12.12.2022, 23:37:06

Как все набросились на Натана. Но подумайте с другой стороны. С 15 лет вместе, первые друг у друга, вместе работают и тренировки тоже вместе.24/7 вместе. Кроме пятничных вечеров.
Это сложно.
И он мог бы просто погуливать, а он пришёл поговорить и обсудить. Да!Услышать такое от любимого мужа больно и жутко. Но он тоже человек.

Сложная тема, я бы сказала тяжёлая....С новинкой, уверена, будет волнительно)

avatar
12.12.2022, 22:51:36

Какая типичная история. Будь честным. О , нет. Не настолько же)))

avatar
12.12.2022, 23:32:31

Так переживательно.... Неожиданное предложение для Влады, растерялась она, ведь доверие - это всё. Ничего, девочка возьмёт ситуацию в руки - она знает себе цену, будет точно также свободно общаться с другими мужчинами или мужчиной. Натана задавит жаба, когда увидит, что его жену ценят и восхищаются ей.

Тема сложная,,,,,, очень. Взрыв эмоций и чувств,куча впечатлений и событий . Разве возможно всё это вместить в однотомник?! Думаю,что останется послевкусие, и у каждого оно будет своим. Вам, Ольга,желаю лёгкого пера ! А нам ---дичайшего наслаждения и фейерверка эмоций!

avatar
13.12.2022, 01:39:13

В общем-то, я не одобряю свободных отношений, но бук посмотрела и что-то мне захотелось молодого и красивого и свободного...А если серьезно, то не могу преставить, во что у них это превратится. Но очень интересно))) Олечка, надо дерзнуть)))❤️❤️❤️

avatar
12.12.2022, 20:10:58

Немного не по себе, незнаю, как бы я отнеслась к такому услышь от мужа такое предложение ! Спасибо ❣️ Как всегда, что то необычное с эмоциями❣️

Как то мне обидно стало за Владу, получается, что Натан, прожив с ней столько лет, совершенно не знает свою женщину... А, может дело в том, что слишком рано все у них случилось, встреча в школе, вспыхнувшая любовь, все впервые. Вот только у Влады с каждым годом чувства к мужу крепли, она из девочки, превратилась в женщину, которая любит своего мужчину, а для Натана с течением времени стало скучно. Захотелось разнообразить свою жизнь. Может он и любит Владу, но.. большущее но... Как можно было ей предложить такие отношения, поэтому я думаю не знает он Владу. Посмотрим, согласится Влада на это или нет, но любой её выбор, будет для Влады не простым. Спасибо, Оля за продолжение. Конечно переживательно!

avatar
12.12.2022, 11:49:42

Ну... судя по всему Владе "свободные отношения" как-то совсем не в кайф. Ради пока ещё любви к мужу она, конечно, пойдёт на это, но боюсь, что её "свободные отношения" перерастут в серьёзные, только уже с другим. Не подходит Влада под такой формат отношений, не её это. Ей семья нужна: любимый муж, а не общественный, ребёнок, собака)))
А вот понравится ли это Натану? По началу- да. Парень не нагулянный, одна женщина всего была. А тут свобода и разнообразие. А вот результат? Посмотрим!!!
Спасибо, Оля!) Мне жаль стало Владу, если честно. Ну не её это.... хотя... может втянется, ещё и мужа в разнообразии переплюнет)))
Визуал и бук супер!!!!

Я просто представила...вечер...я пришла с работы...делать ужин??а кому??у него сегодня очередное свидание(ну это в том случае ,если предупреждают об этом!!!)...не пришел до утра...значит ему хорошо!!!Ну и нафига??что тут беречь???!!!Я ему ещё и рубашки должна гладить и трусы стирать после гулянок...ну жена же!!!Зашибись счастье семейное!!!!

avatar
12.12.2022, 19:07:15

Спасибо большое за продолжение!))

Я думаю, что Влада цельная натура. Для неё не возможны отношения с другим партнёром. Это видно по её реакции, когда поняла об измене мужа. Ей 28 лет, задумывается о детях, но даст мужу в плане секса свободу. А что будет чувствовать она, когда он будет возвращаться к ней после такой "свободы". Возможно, и она попытается вступить в свободные отношения, но это будет явно не Павел. И тогда к ней придёт другая любовь. Жажда стать матерью только от надёжного человека. Тогда развод.

Прям в шоке, его предложением о свободных отношениях, пыталась представить, и как то не получилось, муж живя со мной, будет иметь на стороне любовницу и может не одну, а потом приходить ко мне как будто это в порядке вещей, нет это низко, лучше развод и живи в своё удовольствие. Сможет она согласится, чтобы не потерять его? Спасибо, начало заинтересовало.

avatar
12.12.2022, 18:34:46

А ещё, такой женщине, намного сложнее, переступить, даже не переступить, перепрыгнуть высоту :(… Все мы, как-бы цинично не звучало, видим то глазами, представляли себя с принцем-красавцем. А вот до дела, не многие дошли бы. Иии... то что тринадцать лет росло, красивым розовым кустом. Может выжить?? На самом деле, второй шанс - это миф :(… Единичные исключения. Есть только, здесь, сейчас :(… Спасибо

avatar
12.12.2022, 12:00:57

Ух! Прям с первых строк захватил роман! Натан так легко согласен на то, что жена будет спать с другим!? Вот я тоже за неизвестного Пашу!!!