- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Свободные отношения
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694163393_3.jpeg
Свободные отношения
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, полиамория
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6236
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#603 в Романтическая эротика
#725 в Современный любовный роман
Публикация:
11.12.2022 — 11.03.2023
Аннотация к книге "Свободные отношения"
— Свободные — это…
— Это когда при согласии партнёра можно заводить отношения на стороне. Честно. Открыто. Без измен.
Сердце сжимается и кровоточит. Я смотрю в глаза мужа и задаю единственный вопрос:
— Почему?
Десять лет в браке. Тринадцать лет в отношениях. Мы вместе с девятого класса! Самооценка стремительно летит вниз и с треском разбивается.
Мой муж меня не хочет. Вернее, хочет, но не только меня.
После долгих разговоров, ссор и обид, между разводом и возможностью дать нашим отношениям новую форму, мы все же выбираем последнее. На свой страх и риск.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
3389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что этот Павел сделал, когда они еще были студентами.
И манеры)) надо бы поучиться))
Будет диалогия?
Даже интересно как повернется ситуация, что Павел станет любовником Влады. Сейчас с её стороны симпатии чтобы быть с ним нет, даже наоборот. У него к ней явная заинтересованность из прошлого. Ох заварит Натан кашу своими хотелками.
Благодарю ❤
Так и хочется написать два мудака, наверняка этот Паша имеет виды на неё, одному подавай свободные отношения, другому что за х@йня!!!! Владе надо быть выше этого и переступить через обоих....,хоть и сложно будет спустя столько лет вместе, но постараться надо!!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
На мой взгляд, формат свободных отношений подходит только парам, у которых любовь прошла, но развестись им что-то мешает (дети, бизнес и т.д.). Во всех остальных случаях, это будет просто узаконенная измена, когда один партнер страдает, но вынужден делать вид, что все в порядке, а второй по полной радуется жизни, при этом сидит на двух стульях и делает это в открытую. Во всех произведениях, которые я читала на эту тему, начиналось все по инициативе мужа, но волшебным образом менялось, как только жена начинала входить во вкус)). Финалы были разные. Посмотрим, что готовит нам автор)) Пока я за неизвестного Пашу)) В любом случае, надеюсь, Натан огребет по-полной
Как все набросились на Натана. Но подумайте с другой стороны. С 15 лет вместе, первые друг у друга, вместе работают и тренировки тоже вместе.24/7 вместе. Кроме пятничных вечеров.
Это сложно.
И он мог бы просто погуливать, а он пришёл поговорить и обсудить. Да!Услышать такое от любимого мужа больно и жутко. Но он тоже человек.
Сложная тема, я бы сказала тяжёлая....С новинкой, уверена, будет волнительно)
Какая типичная история. Будь честным. О , нет. Не настолько же)))
Так переживательно.... Неожиданное предложение для Влады, растерялась она, ведь доверие - это всё. Ничего, девочка возьмёт ситуацию в руки - она знает себе цену, будет точно также свободно общаться с другими мужчинами или мужчиной. Натана задавит жаба, когда увидит, что его жену ценят и восхищаются ей.
Тема сложная,,,,,, очень. Взрыв эмоций и чувств,куча впечатлений и событий . Разве возможно всё это вместить в однотомник?! Думаю,что останется послевкусие, и у каждого оно будет своим. Вам, Ольга,желаю лёгкого пера ! А нам ---дичайшего наслаждения и фейерверка эмоций!
В общем-то, я не одобряю свободных отношений, но бук посмотрела и что-то мне захотелось молодого и красивого и свободного...А если серьезно, то не могу преставить, во что у них это превратится. Но очень интересно))) Олечка, надо дерзнуть)))❤️❤️❤️
Немного не по себе, незнаю, как бы я отнеслась к такому услышь от мужа такое предложение ! Спасибо ❣️ Как всегда, что то необычное с эмоциями❣️
Как то мне обидно стало за Владу, получается, что Натан, прожив с ней столько лет, совершенно не знает свою женщину... А, может дело в том, что слишком рано все у них случилось, встреча в школе, вспыхнувшая любовь, все впервые. Вот только у Влады с каждым годом чувства к мужу крепли, она из девочки, превратилась в женщину, которая любит своего мужчину, а для Натана с течением времени стало скучно. Захотелось разнообразить свою жизнь. Может он и любит Владу, но.. большущее но... Как можно было ей предложить такие отношения, поэтому я думаю не знает он Владу. Посмотрим, согласится Влада на это или нет, но любой её выбор, будет для Влады не простым. Спасибо, Оля за продолжение. Конечно переживательно!
Ну... судя по всему Владе "свободные отношения" как-то совсем не в кайф. Ради пока ещё любви к мужу она, конечно, пойдёт на это, но боюсь, что её "свободные отношения" перерастут в серьёзные, только уже с другим. Не подходит Влада под такой формат отношений, не её это. Ей семья нужна: любимый муж, а не общественный, ребёнок, собака)))
А вот понравится ли это Натану? По началу- да. Парень не нагулянный, одна женщина всего была. А тут свобода и разнообразие. А вот результат? Посмотрим!!!
Спасибо, Оля!) Мне жаль стало Владу, если честно. Ну не её это.... хотя... может втянется, ещё и мужа в разнообразии переплюнет)))
Визуал и бук супер!!!!
Я просто представила...вечер...я пришла с работы...делать ужин??а кому??у него сегодня очередное свидание(ну это в том случае ,если предупреждают об этом!!!)...не пришел до утра...значит ему хорошо!!!Ну и нафига??что тут беречь???!!!Я ему ещё и рубашки должна гладить и трусы стирать после гулянок...ну жена же!!!Зашибись счастье семейное!!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Я думаю, что Влада цельная натура. Для неё не возможны отношения с другим партнёром. Это видно по её реакции, когда поняла об измене мужа. Ей 28 лет, задумывается о детях, но даст мужу в плане секса свободу. А что будет чувствовать она, когда он будет возвращаться к ней после такой "свободы". Возможно, и она попытается вступить в свободные отношения, но это будет явно не Павел. И тогда к ней придёт другая любовь. Жажда стать матерью только от надёжного человека. Тогда развод.
Прям в шоке, его предложением о свободных отношениях, пыталась представить, и как то не получилось, муж живя со мной, будет иметь на стороне любовницу и может не одну, а потом приходить ко мне как будто это в порядке вещей, нет это низко, лучше развод и живи в своё удовольствие. Сможет она согласится, чтобы не потерять его? Спасибо, начало заинтересовало.
А ещё, такой женщине, намного сложнее, переступить, даже не переступить, перепрыгнуть высоту :(… Все мы, как-бы цинично не звучало, видим то глазами, представляли себя с принцем-красавцем. А вот до дела, не многие дошли бы. Иии... то что тринадцать лет росло, красивым розовым кустом. Может выжить?? На самом деле, второй шанс - это миф :(… Единичные исключения. Есть только, здесь, сейчас :(… Спасибо
Ух! Прям с первых строк захватил роман! Натан так легко согласен на то, что жена будет спать с другим!? Вот я тоже за неизвестного Пашу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена