Книга. "Сводная Чужая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сводная Чужая

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, сводные брат и сестра, очень эмоционально и...

Читать и слушать
Рейтинг:
4852
11331 549046

Текущий рейтинг:
#240 в Студенческий роман
#1163 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.11.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сводная Чужая"

Свадьба матери подарила мне "замечательную" сводную сестру-заучку, о секретах которой я знать не хочу, но узнаю.
Для меня она навсегда осталась бы серым пятном, если бы однажды не пришла ко мне в комнату почти обнажённой...

НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ




624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно кончился роман. С интригой))) все понравилось. Интересно было читать и переживать за героев))

avatar
13.03.2021, 00:09:16

большое спасибо,все получилось!Интересная и живая книга, очень понравилось

avatar
12.03.2021, 22:48:14

почему купленная книга на 13 главе не открывается?????там почему то замочек!!!!!

хотелось бы продолжения,очень понравилось.

avatar
03.03.2021, 18:52:00

Спасибо вам Елена за замечательную книгу, читала на одном дыхании))))

avatar
22.02.2021, 19:14:48

Оказывается эпилог уже есть, просто приложение подвисло. Елена, история очень интересная и захватывающая. Я вот как-то сразу не поверила, что от удара слабой женщины можно стать инвалидом. Гена просто не дурак и понял, что это единственно правильный выход претвориться.... Уж лучше в пансионате где уход, чем на шконке с клопами. Спасибо. Теперь жду окончания истории "Наследник для жестокого". Удачи!

avatar
22.02.2021, 18:58:24

Уже неделю жду эпилог.... Он будет?

avatar
21.02.2021, 17:53:38

Очень захватила история. Хотела поинтерисоваться как купить продолжение книги в Украине?(

avatar
21.02.2021, 11:33:44

здравствуйте, вчера получилось открыть книгу))спасибо большое, очень понравилось))

avatar
15.02.2021, 17:04:14

В связи с таким окончанием, будет ли продолжение?

Спасибо большое за книгу, рада за такое окончание сюжета. Хотя немного напрягли последние строки о Геннадии.

avatar
13.02.2021, 12:38:05

Очень понравилась история, также читала другие ваши произведения, интересно. Просьба, включите, пожалуйста, озвучку своих книг, хочется в дороге не отвлекаться от чтения

avatar
12.02.2021, 21:23:40

здравствуйте, я оплатила ,а книга так не открывается?(куда деньги ушли?(

Спасибо большое, очень понравилось

Спасибо за такую трогательную историю! Счастье,добытое нелегким путем.Очень переживала за всех героев до самого конца.Иногда казалось,что ситуация просто патовая.Но хорошо,что выход нашелся.Елена, спасибо за подаренные эмоции! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

avatar
11.02.2021, 18:52:40

Очень эмоциональная история получилась. Она стала для меня особенной. Ведь это не просто история о сводных, это история о великой силе любви, о том как порою рано нам приходится взрослеть и принимать важные решения. И о том, что иногда приходится принести себя в жертву ради спасения дорогих и любимых сердцу людей. Нину безумно жаль, сколько боли и унижения ей пришлось пережить, но это ее не сломало. Яр очень вовремя появился в жизни Нины, как будто сама вселенная послала ей его. Ещё такого молодого, но такого смелого, готового пойти против всего мира, только что бы защитить ее. Их отношения это бомба замедленного действия. Никогда не знаешь где и главное когда все может закончится. Было очень трогательно наблюдать за развитием их любви, такой чистой и такой неожиданной. Что же касается Гены, то он вызывает только негативные эмоции, презрение вышей степени, такие люди не достойны звания мужчины и жизни на этом свете. А вот Юля вызывает восхищение, она смогла защитить детей, пускай и такой ценой, и это очень отважный поступок. Спасибо за очередную историю что так затрагивает душу ❤️

А где прочитать продолжение, подскажите пожалуйста?

avatar
11.02.2021, 07:02:52

Спасибо за чудесную книгу!!! История очень понравилась! Желаю творческих успехов!!

avatar
10.02.2021, 22:29:08

Ох, очень непростая история, такие серьезные проблемы в нем подняли. Бедная девочка, сколько боли и унижения пришлось пережить ей с детства, она как рябина гнулась, но не ломалась, и как же вовремя она повстречала Яра. Было интересно наблюдать за развитием их чувств, непросто далась им их любовь, и от этого она ценнее.
Вдохновения, лёгких строчек и благодарных читателей ❤️