- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводная Чужая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637924390_67.jpg
50%
Сводная Чужая
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, сводные брат и сестра, очень эмоционально и...
Книга напрокат: 114.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4852
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#237 в Студенческий роман
#1165 в Романтическая эротика
Публикация:
20.11.2020 — 09.02.2021
Аннотация к книге "Сводная Чужая"
Для меня она навсегда осталась бы серым пятном, если бы однажды не пришла ко мне в комнату почти обнажённой...
НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960345
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78773
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень насторожили последние строки!!!! Леночка, скажите, пожалуйста, Геннадий точно больше не проявит себя?! Мне с самого начала казалось подозрительным, что-то якобы превратился в овощ. А его последние слова просто убедили в этом! Мне кажется, он решил притвориться, чтобы всех обдурить... Понимает ведь, что таблетки не надо пить! Значит все в порядке с рассудком...
Где найти полную версию
Спасибо! Тяжёлая история, рада, что все быстро и благополучно закончилось. Концовка про Гену немного напугала, рада, что продолжения не будет.
Ну никак не могу найти весь роман "Сводная Чужая", только ознакомительный фрагмент. ПОМОГИТЕ!!!❤️Хочу купить всю книгу.
А вторая часть будет?
!!! Автору успехов, все очень понравилось и конец вполне логичный, но неоднозначный.
Потрясающая история!!! Спасибо)))
Очень непростой эмоциональный роман получился! Было безумно жалко героиню,ее юная жизнь постоянно терпела нападки, тиранию, жесткое обращение больного урода (жалко,что нельзя выражаться нецензурно) Как было трогательно наблюдать за рождением самого прекрасного чувства-любви между героями)) они постоянно ходили по тонкому краю,рискуя своей жизнью.... Нина очень сильная и смелая не смотря ни на что смогла сохранить свое счастье! Яр,он очень сильно изменился, повзрослел и поменял приоритеты в отношениях, не сдался и боролся за любовь! Ключевую роль конечно сыграла и мама Яра,смогла защитить своих детей,очень мужественный поступок. Хорошо что все так "лояльно" получилось) А Гене вообще подвезло если честно.... все мудаку ни почём оказалось... Лена огромное спасибо за шикарный и очень переживательный роман!!!! Море вдохновения и интересных сюжетов?❤️❤️❤️
Огромное спасибо!!! Леночка, прекрасный финал тяжёлой истории про любовь и ее грани. Очень порадовали герои своими решениями поступками! Неожиданный финал, но жук Генка и тут выкрутился, хотя, пусть так, льш бы насовсем !! И Юлии не пришлось мучаться угрызениями совести от его смерти! Бог ему судья! Спасибо!!!! Вдохновения Музу на новые шедевры!!♥️♥️♥️
Елена, у вас книгу крадут похоже! автор Аленка. название- тоже. содержание- то же!
Потрясающе спасибо большое!!!
Спасибо большое за книгу.Очень непростая,эмоциональная история.Рада что герои пережили и прошли все испытания.А Гена получил по заслугам,могло быть даже хуже.По вашим книгам нужно фильмы снимать
Спасибо за книгу ❤️❤️❤️
А где продолжение, здесь только ознакомительный фрагмент
Ну вот и все ))) спасибо большое за книгу!! ))
Так, что я хочу сказать)
Книга получилась довольна необычная. Когда я начинала читать, то не ожидала, что будут разворачиваться такие экстремальные события, из-за которых ты себе будешь не находить места и переживать. Нине и Ярику пришлось пережить многое, что врагу не пожелаешь. Я даже на момент задумалась, а закончится это всё чем-то хорошим?Но в конечном счёте ты всё равно Лена, каким-то неведанным образом смогла привести к счастливому концу)
С финалом вообще получилась полная неожиданность в плане отчима. Особенно его самые последние слова, которые так зловеще прозвучали. У меня аж мурашки по телу пробежали!!! Называется, если интриговать, то до конца! А нам сиди и мучайся, что же это было)
Спасибо за такую невероятную, эмоциональную историю. Надеюсь её прочтут ещё много читателей. Ведь она не может оставить равнодушным.
Спасибо за такую непростую, но интересную книгу. Временами мне было тяжело читать. Прям такая жизненная ситуация. Очень рада за героев, что они отстояли свое право на счастье и вместе справились со всеми невзгодами, что стояли у них на пути.
Спасибооо!!!
как то легче стало, что в семье Богдановых все хорошо, осадок от Генадия, ему все таки там не место, по нему плачет тюрьма, он зараза хитрый... Лена, огромное спасибо за эту книгу, прочла с большим удовольствием❤ в дальнейшем вам удачи
А будет ли продолжение ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена