- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Сводная Чужая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637924390_67.jpg
50%
Сводная Чужая
Елена Безрукова
Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:девственница, сводные брат и сестра, очень эмоционально и...
Книга напрокат: 114.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4852
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Студенческий роман
#1988 в Романтическая эротика
Публикация:
20.11.2020 — 09.02.2021
Аннотация к книге "Сводная Чужая"
Для меня она навсегда осталась бы серым пятном, если бы однажды не пришла ко мне в комнату почти обнажённой...
НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ
-
Служебный роман494275Елена Безрукова, Маргарита Дюжева 3960813
-
Короткий любовный роман581619Елена Безрукова, Полина Марс 78828
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ конце я не поняла, Гена играет роль, чтобы не сесть?
Оёй! У меня аж от концовки мурашки по спине холодными ногами заходили !)) Уф! Очень мощный, прекрасный роман,и мега-мощная концовка * до сих пор мураш на ледяных лапах на хребте чуется* спасибо автору ❤️
Спасибо, Леночка ))) Все хорошо закончилось , слава Богу ))) Только я тоже не поняла , Генка роль играет или нет ???
оо, и все таки не совсем и не недееспособный)) спасибо за роман❤❤❤
Все жили долго и счасливо))))). Но концовка про Гену вообще убила! Ждать продолжение?)))))) Спасибо большое❤❤❤❤, это было круто))))
Капппеееец! Концовка даже немного пугающая...
Ой, а можно тот, который нам совсем не товарищ, останется в клинике?))) и к ребятам лезть больше не будет))
Тогда не придётся его повторно убивать)))
Так я не поняла, он всё понимает?
Надеюсь этот козлина выживет. Пусть его посадят и надолго!
А я всё-таки надеюсь,что Зверь жив,ну просто по человечески.Да,он конечно очень мерзко вел себя на протяжении всего романа ,но все же..* покачала черепом* убийство- это жестоко,да и условное матери Яра вряд ли дадут если она его убила.Ну это я к слову ,как вечный миротворец * в моих мечтах Зверь гоняется огромными *овняными лопатами и осознает что он проиграл*
Жалко маму Ярика. Но своим поступком она спасла всех близких ей людей
как поняла живой? пусть выживет и за все ответит... Вашим детишкам скорейшего выздоровления... спасибо ❤
Детишками быстрого выздоровления! Спасибо. Надеюсь что видео в комнате Нины оправдает Юлю. Жалко девочек, как им досталось.
Юле пришлось стать сильной ради детей и их будущего.
Спасибо, Леночка! Выздоравливайте!! мы подождем)
Здоровья вашим детям ❤️❤️❤️
Блин, только бы не сделали убийцей эту бедную женщину.
Туда ему и дорога, конечно! Только Юлю жаль((( Хотя ее действия и не могут быть квалифицированы как самооборона, все же надеюсь, что Юлю оправдают. Ведь есть камеры в комнате. И ещё жаль маму Нины((( Убил, сволочь! И сам ведь наверно мучился, раз любил всю жизнь. Хотя я конечно такую любовь не понимаю. Любовь ведь это когда хочешь, чтобы дорогому тебе человеку было хорошо. А это больная любовь. И дочь мучил за то, что постоянно о ней напоминала. В таком случае отдал бы в детский дом и дело с концом. Там конечно несладко домашним детям, но хоть жить без этого зверя. Но репутация, все дела... Да и не только думаю в ней дело. Ему нравилось издеваться над Ниной. Какое счастье, что все закончилось!
Юху!! Америка годі баби))
Фінал нежданчик ❣️
Я тільки думаю чого ці дві чудундри не крали сам ноут??
Ммм.. чи там теж якась сигналка?
какая же Юля молодец, давно надо было этого Гену на отдых отправить))), спасибо ❤
Я думаю отделается условным сроком, все будет хорошо, а такому урода только смерть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена