Книга. "Сводная Чужая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Сводная Чужая

Цикл: Молодые. Горячие. Дурные.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:девственница, сводные брат и сестра, очень эмоционально и...

Читать и слушать
Рейтинг:
4852
11334 549079

Текущий рейтинг:
#377 в Студенческий роман
#1988 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.11.2020 — 09.02.2021


Аннотация к книге "Сводная Чужая"

Свадьба матери подарила мне "замечательную" сводную сестру-заучку, о секретах которой я знать не хочу, но узнаю.
Для меня она навсегда осталась бы серым пятном, если бы однажды не пришла ко мне в комнату почти обнажённой...

НОВИНКА АВТОРА: ПЛОХОЙ. СЕРДЦЕ В ОСКОЛКИ




624 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В конце я не поняла, Гена играет роль, чтобы не сесть?

Оёй! У меня аж от концовки мурашки по спине холодными ногами заходили !)) Уф! Очень мощный, прекрасный роман,и мега-мощная концовка * до сих пор мураш на ледяных лапах на хребте чуется* спасибо автору ❤️

avatar
09.02.2021, 17:27:00

Спасибо, Леночка ))) Все хорошо закончилось , слава Богу ))) Только я тоже не поняла , Генка роль играет или нет ???

avatar
09.02.2021, 17:30:58

оо, и все таки не совсем и не недееспособный)) спасибо за роман❤❤❤

avatar
09.02.2021, 17:33:35

Все жили долго и счасливо))))). Но концовка про Гену вообще убила! Ждать продолжение?)))))) Спасибо большое❤❤❤❤, это было круто))))

avatar
09.02.2021, 17:37:35

Капппеееец! Концовка даже немного пугающая...

Ой, а можно тот, который нам совсем не товарищ, останется в клинике?))) и к ребятам лезть больше не будет))
Тогда не придётся его повторно убивать)))

avatar
09.02.2021, 17:15:17

Так я не поняла, он всё понимает?

avatar
09.02.2021, 16:06:11

Надеюсь этот козлина выживет. Пусть его посадят и надолго!

А я всё-таки надеюсь,что Зверь жив,ну просто по человечески.Да,он конечно очень мерзко вел себя на протяжении всего романа ,но все же..* покачала черепом* убийство- это жестоко,да и условное матери Яра вряд ли дадут если она его убила.Ну это я к слову ,как вечный миротворец * в моих мечтах Зверь гоняется огромными *овняными лопатами и осознает что он проиграл*

avatar
09.02.2021, 13:33:22

Жалко маму Ярика. Но своим поступком она спасла всех близких ей людей

avatar
09.02.2021, 10:25:12

как поняла живой? пусть выживет и за все ответит... Вашим детишкам скорейшего выздоровления... спасибо ❤

avatar
09.02.2021, 09:52:55

Детишками быстрого выздоровления! Спасибо. Надеюсь что видео в комнате Нины оправдает Юлю. Жалко девочек, как им досталось.

avatar
09.02.2021, 08:54:06

Юле пришлось стать сильной ради детей и их будущего.
Спасибо, Леночка! Выздоравливайте!! мы подождем)

avatar
09.02.2021, 09:17:10

Здоровья вашим детям ❤️❤️❤️

Блин, только бы не сделали убийцей эту бедную женщину.

avatar
08.02.2021, 22:32:16

Туда ему и дорога, конечно! Только Юлю жаль((( Хотя ее действия и не могут быть квалифицированы как самооборона, все же надеюсь, что Юлю оправдают. Ведь есть камеры в комнате. И ещё жаль маму Нины((( Убил, сволочь! И сам ведь наверно мучился, раз любил всю жизнь. Хотя я конечно такую любовь не понимаю. Любовь ведь это когда хочешь, чтобы дорогому тебе человеку было хорошо. А это больная любовь. И дочь мучил за то, что постоянно о ней напоминала. В таком случае отдал бы в детский дом и дело с концом. Там конечно несладко домашним детям, но хоть жить без этого зверя. Но репутация, все дела... Да и не только думаю в ней дело. Ему нравилось издеваться над Ниной. Какое счастье, что все закончилось!

avatar
09.02.2021, 01:29:17

Юху!! Америка годі баби))
Фінал нежданчик ❣️

Я тільки думаю чого ці дві чудундри не крали сам ноут??
Ммм.. чи там теж якась сигналка?

avatar
08.02.2021, 21:05:58

какая же Юля молодец, давно надо было этого Гену на отдых отправить))), спасибо ❤

avatar
08.02.2021, 20:37:54

Я думаю отделается условным сроком, все будет хорошо, а такому урода только смерть