Книга. "Сводная не для меня" читать онлайн

Сводная не для меня

Цикл: Не для меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., сводные

Читать
Рейтинг:
1916
4750 559471

Текущий рейтинг:
#3314 в Молодежная проза
#2088 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

16.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сводная не для меня"

– Какого..., – ревет Антон пока я заливаю ему за шиворот ледяную воду.
Не успеваю отбежать, как меня закидывают на плечо и подбрасывают.
– Отпусти меня, увалень!
– Ты вообще мозги окислителем растворила?
– Идиот, это мой натуральный цвет! – уже визжу на весь коридор и пинаю своего врага.
– Тебе же хуже, – громко ржет, а я бешусь все сильнее, – такая отмазка глупости пропадает.
– Ненавижу тебя!
– О, хоть что-то у нас взаимно, – припечатывает Антон.

Он пришел в мой класс, и я возненавидела его с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что он окажется моим сводным.

ХЭ обязателен!))

ВИЗУАЛ!!

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2022, 14:41:32

Тина, спасибо огромное за Ваше творчество. Ребята просто красавцы. Очень за них переживала и рада, что у них все замечательно. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
01.07.2022, 21:43:24

Замечательная история, очень понравилась. Спасибо. Творческих успехов.

avatar
01.07.2022, 23:00:02

Книга просто супер.Спасибо за доставленное удовольствия

уииии, какая суперская история, прочитала на одном дыхании, даже работа не отвлекала)))) очень эмоционально, посмеялась, поплакала, в целом всё хорошо)))) рекомендую к прочтению, я думаю, не останетесь равнодушными))))

avatar
02.07.2022, 16:59:57

Спасибо за чудесную историю)

Спасибо, очень люблю такие истории, жду новых книг. Ещё раз огромное спасибо

avatar
02.07.2022, 23:01:35

Уф, успела (у нас одна минута первого, а значит 3 июля наступило, но по Москве еще целый час в запасе оставался)! История отношений Ники и Антона зацепила своей непринужденностью, искренностью, какой-то своей нежной и ранимой сентиментальностью, юношеским романтизмом, но с отсылкой на вполне взрослую умудренность. Чему веришь. Да!
Спасибо, Тина! За захватывающую историю, за всплеск ярких эмоций, за полученное удовольствие, приятное послевкусие, за позитив, хорошее настроение, ну и за предоставленную возможность прочесть роман бесплатно! Такой подарок бесценен.
Творческих удач, вдохновения и легкого пера!
С уважением, Саида.

avatar
03.07.2022, 02:08:29

Большое спасибо за прекрасную историю любви!

avatar
01.07.2022, 08:58:18

Оо, пошла читать заново!

Спасибо за такую замечательную историю!!!

avatar
01.07.2022, 10:26:06

Спасибо большое за историю! Единственное, что эпилог хотелось бы подлиннее, зато бонус порадовал

avatar
01.07.2022, 09:55:54

Спасибо огромное!!!

Спасибо за доставленные эмоции и лёгкость в чтении романа!!!!

avatar
24.06.2022, 02:28:53

Оу! " Барабанная дробь по спинке качелей"! Ну, куда Антон так спешит? Прав отец - получите диплом и решайте дальше самостоятельно! Почувствуйте молодость, ловите кайф от жизни школьной, затем, студенческой! Семейные узы от вас никуда не денутся! Станут еще крепче от пройденных жизненных испытаний!
Спасибо за эмоциональную продочку, Тина!))
♥️♥️♥️

avatar
20.06.2022, 21:12:01

Спасибо ❤️❤️❤️

А книга про отца Снежаны будет из " новенькая не для меня" хотелось бы про него книгу прочитать?

avatar
18.06.2022, 19:49:44

Спасибо большое

avatar
17.06.2022, 11:01:04

Вау! Наконец - то поставлена жирная точка в недомолвках мамы и Антона! Рили, Антон стал взрослее и мудрее, и на это повлияла рассудирельная Ника, правильно отметила его мама! Он со своей мамой разобрался, понял ее мотивы, ее чаяния и простил! Осталось Нике с мамой навести мосты друг к другу, и считай, с матерями разобрались, как сказал бы Антон! Уже прорисовывается будущее Антона и Ники, совместное будущее, ведь Антон сделал Нике предложение и не намерен отступать! Молодец парень, такой весь цельный и упорный!))
Спасибо за эмоциональную продочку, Тина!))♥️♥️♥️
P.S. Поспешу к Вашей новинке в предвкушении сочности и яркости сюжета! Удачного старта и Муза Вам в помощь!))♥️

avatar
16.06.2022, 08:05:32

Оу! Говорю же, что папа Антона - мировой мужик! Человечный и порядочный! Не кто - нибудь, а именно он попросил маму Ники поговорить с ней по душам и попросить прощения за свою отстраненность!
Какое же решение примет Ника, как она ответит своей маме на ее исповедь? С интересом буду ждать продолжения с ответом Ники!))
Спасибо большое за продочку, Тина, за Ваши добрые слова и поступки в наш читательский адрес! Успехов и вдохновения!))♥️♥️♥️