https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644989363_23.png
#3314 в Молодежная проза
#2088 в Современная проза
16.02.2022 — 29.07.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТина, спасибо огромное за Ваше творчество. Ребята просто красавцы. Очень за них переживала и рада, что у них все замечательно. Вдохновения Вам и творческих успехов.
Замечательная история, очень понравилась. Спасибо. Творческих успехов.
Книга просто супер.Спасибо за доставленное удовольствия
уииии, какая суперская история, прочитала на одном дыхании, даже работа не отвлекала)))) очень эмоционально, посмеялась, поплакала, в целом всё хорошо)))) рекомендую к прочтению, я думаю, не останетесь равнодушными))))
Спасибо за чудесную историю)
Спасибо, очень люблю такие истории, жду новых книг. Ещё раз огромное спасибо
Уф, успела (у нас одна минута первого, а значит 3 июля наступило, но по Москве еще целый час в запасе оставался)! История отношений Ники и Антона зацепила своей непринужденностью, искренностью, какой-то своей нежной и ранимой сентиментальностью, юношеским романтизмом, но с отсылкой на вполне взрослую умудренность. Чему веришь. Да!
Спасибо, Тина! За захватывающую историю, за всплеск ярких эмоций, за полученное удовольствие, приятное послевкусие, за позитив, хорошее настроение, ну и за предоставленную возможность прочесть роман бесплатно! Такой подарок бесценен.
Творческих удач, вдохновения и легкого пера!
С уважением, Саида.
Большое спасибо за прекрасную историю любви!
Оо, пошла читать заново!
Спасибо за такую замечательную историю!!!
Спасибо большое за историю! Единственное, что эпилог хотелось бы подлиннее, зато бонус порадовал
Спасибо огромное!!!
Спасибо за доставленные эмоции и лёгкость в чтении романа!!!!
Оу! " Барабанная дробь по спинке качелей"! Ну, куда Антон так спешит? Прав отец - получите диплом и решайте дальше самостоятельно! Почувствуйте молодость, ловите кайф от жизни школьной, затем, студенческой! Семейные узы от вас никуда не денутся! Станут еще крепче от пройденных жизненных испытаний!
Спасибо за эмоциональную продочку, Тина!))
♥️♥️♥️
Спасибо ❤️❤️❤️
А книга про отца Снежаны будет из " новенькая не для меня" хотелось бы про него книгу прочитать?
Спасибо большое
Спасибо!
Вау! Наконец - то поставлена жирная точка в недомолвках мамы и Антона! Рили, Антон стал взрослее и мудрее, и на это повлияла рассудирельная Ника, правильно отметила его мама! Он со своей мамой разобрался, понял ее мотивы, ее чаяния и простил! Осталось Нике с мамой навести мосты друг к другу, и считай, с матерями разобрались, как сказал бы Антон! Уже прорисовывается будущее Антона и Ники, совместное будущее, ведь Антон сделал Нике предложение и не намерен отступать! Молодец парень, такой весь цельный и упорный!))
Спасибо за эмоциональную продочку, Тина!))♥️♥️♥️
P.S. Поспешу к Вашей новинке в предвкушении сочности и яркости сюжета! Удачного старта и Муза Вам в помощь!))♥️
Оу! Говорю же, что папа Антона - мировой мужик! Человечный и порядочный! Не кто - нибудь, а именно он попросил маму Ники поговорить с ней по душам и попросить прощения за свою отстраненность!
Какое же решение примет Ника, как она ответит своей маме на ее исповедь? С интересом буду ждать продолжения с ответом Ники!))
Спасибо большое за продочку, Тина, за Ваши добрые слова и поступки в наш читательский адрес! Успехов и вдохновения!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена