https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644989363_23.png
#3431 в Молодежная проза
#2160 в Современная проза
16.02.2022 — 29.07.2022
195 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, книга будет платной?
Спасибо большое автору.Очень интересная история.Антон молодчина
Сколько ж у Антона терпения. Когда же совет ему стоп-кран из-за действий и острого язычка этой принцесски)) Вероятно это будет сладко, мощно и страстно)) Запасаюсь поп-корном))
Здравствуйте! Тина, спасибо за продолжение!!!
Хотелось бы увидеть еще книжечку про Даню с челочкой!)))
классная развязка происходит, просто пищу от удовольствия и с большим нетерпением жду продолжения. Автору спасибо за творчество!!!!
Дорогая, есть такая фигня текст.ру проверь в нем 11.1 главу на орфографию,он тебе бесплатно подскажет где слова немного перепутала или не так написала)добренький совет,от души:*)
Жалко что нельзя еще раз тац цать 5 звезд поставить!)))проставила на каждой главе, но мне этого мало!)
Ну видимо сейчас и водичка подоспеет на шею балбеса этого! Даже коллектив не поддержал??
Вот же ш Антон всё не Слава Богу :((
Спасибо.
Начала читать и не могу оторваться,видео классное и визуал тоже,Антон такой милаха,мне нравится,будем надеяться,что гг все же подружатся,спасибо,буду дальше читать.
Глава 11*мне на спину...ладошки...передергиваюсь(это слово заменить бы на типо *меня передергивает)или просто передергивает)а то передергиваюсь как то не катит)))а так отлично,кайфую от глав!)
...И поддержать Никочку некому как-то ни друзей у неё , ни подруг и мама какая-то странная, честное слово...
О.М.Г! Как печально было слышать правду Антону от матери , об их расставании с отцом!
Но маму он любит, и простит за ее решение, которое касалась и его судьбы!
Теперь бы еще с Никой Антону разобраться,
по - взрослому, без юношеского максимализма и пофигизма! Ох, уж эта их подростковая гордость! Никак не дает им разобраться со своими чувствами, отнюдь не отроческими!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️
Порадовалась , что Ника ревнует ❣️
Но беспокоит её здоровье ...
Как эгоистично сделала несчастными трёх людей. И отцу с сыном не дала общаться и самой не лучше было(((
Любит отец Антона эгоистичных сук.
Воу! Классно вштырило Антона при виде Данечки и Ники с цветами! Только бы оба не перегнули на своих эмоциях!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️
Добрый день. Хочется понимать, станет ли книга платной. Поймите правильно, не хочется читать то, что не сможешь дочитать. А оплатить книгу нынче нет возможности...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена