Книга. "Сводная не для меня" читать онлайн

Сводная не для меня

Цикл: Не для меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., сводные

Читать
Рейтинг:
1916
4749 559471

Текущий рейтинг:
#3431 в Молодежная проза
#2160 в Современная проза


Полный текст 163 стр.

16.02.2022 — 29.07.2022


Аннотация к книге "Сводная не для меня"

– Какого..., – ревет Антон пока я заливаю ему за шиворот ледяную воду.
Не успеваю отбежать, как меня закидывают на плечо и подбрасывают.
– Отпусти меня, увалень!
– Ты вообще мозги окислителем растворила?
– Идиот, это мой натуральный цвет! – уже визжу на весь коридор и пинаю своего врага.
– Тебе же хуже, – громко ржет, а я бешусь все сильнее, – такая отмазка глупости пропадает.
– Ненавижу тебя!
– О, хоть что-то у нас взаимно, – припечатывает Антон.

Он пришел в мой класс, и я возненавидела его с первого взгляда. Кто бы мог подумать, что он окажется моим сводным.

ХЭ обязателен!))

ВИЗУАЛ!!

195 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 17:01:13

Добрый день, книга будет платной?

avatar
20.03.2022, 20:42:00

Спасибо большое автору.Очень интересная история.Антон молодчина

avatar
21.03.2022, 21:53:04

Сколько ж у Антона терпения. Когда же совет ему стоп-кран из-за действий и острого язычка этой принцесски)) Вероятно это будет сладко, мощно и страстно)) Запасаюсь поп-корном))

avatar
22.03.2022, 13:05:54

Здравствуйте! Тина, спасибо за продолжение!!!

avatar
18.03.2022, 18:26:50

Хотелось бы увидеть еще книжечку про Даню с челочкой!)))

avatar
18.03.2022, 18:17:17

классная развязка происходит, просто пищу от удовольствия и с большим нетерпением жду продолжения. Автору спасибо за творчество!!!!

avatar
18.03.2022, 18:36:43

Дорогая, есть такая фигня текст.ру проверь в нем 11.1 главу на орфографию,он тебе бесплатно подскажет где слова немного перепутала или не так написала)добренький совет,от души:*)

avatar
18.03.2022, 18:43:37

Жалко что нельзя еще раз тац цать 5 звезд поставить!)))проставила на каждой главе, но мне этого мало!)

avatar
18.03.2022, 22:41:13

Ну видимо сейчас и водичка подоспеет на шею балбеса этого! Даже коллектив не поддержал??

avatar
18.03.2022, 23:01:47

Вот же ш Антон всё не Слава Богу :((

Начала читать и не могу оторваться,видео классное и визуал тоже,Антон такой милаха,мне нравится,будем надеяться,что гг все же подружатся,спасибо,буду дальше читать.

avatar
18.03.2022, 18:33:09

Глава 11*мне на спину...ладошки...передергиваюсь(это слово заменить бы на типо *меня передергивает)или просто передергивает)а то передергиваюсь как то не катит)))а так отлично,кайфую от глав!)

avatar
16.03.2022, 19:04:47

...И поддержать Никочку некому как-то ни друзей у неё , ни подруг и мама какая-то странная, честное слово...

avatar
16.03.2022, 13:33:30

О.М.Г! Как печально было слышать правду Антону от матери , об их расставании с отцом!
Но маму он любит, и простит за ее решение, которое касалась и его судьбы!
Теперь бы еще с Никой Антону разобраться,
по - взрослому, без юношеского максимализма и пофигизма! Ох, уж эта их подростковая гордость! Никак не дает им разобраться со своими чувствами, отнюдь не отроческими!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️

avatar
16.03.2022, 19:02:28

Порадовалась , что Ника ревнует ❣️
Но беспокоит её здоровье ...

avatar
14.03.2022, 11:08:41

Как эгоистично сделала несчастными трёх людей. И отцу с сыном не дала общаться и самой не лучше было(((

avatar
14.03.2022, 13:47:46

Любит отец Антона эгоистичных сук.

avatar
11.03.2022, 11:38:44

Воу! Классно вштырило Антона при виде Данечки и Ники с цветами! Только бы оба не перегнули на своих эмоциях!
Спасибо за продочку, Тина!))♥️♥️♥️

Добрый день. Хочется понимать, станет ли книга платной. Поймите правильно, не хочется читать то, что не сможешь дочитать. А оплатить книгу нынче нет возможности...